Padrosa Payeras Salvador
ESP A. Master Baleares (1972)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'33''18     19/02/2023 | 00'33''18     19/02/2023 | |
200 Stile Libero | 02'37''80'     18/02/2023 | 02'37''80'     18/02/2023 | |
400 Stile Libero | 05'38''36'     17/02/2023 | 05'38''36'     17/02/2023 | |
50 Farfalla | 00'36''47     15/04/2023 | 00'36''47     15/04/2023 | |
100 Farfalla | 01'24''68'     16/04/2023 | 01'24''68'     16/04/2023 | |
200 Farfalla | 03'24''56'     17/02/2023 | 03'24''56'     17/02/2023 | |
4x50 Stile Libero | 01'50''36'     15/04/2023 | 01'50''36'     15/04/2023 |
Gare Disputate
Gara | Data | Tipo | Tempo | Vasca | Crono | Fed. | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Mallorca Open Masters 2023 (Palma - Son Hugo, ESP) - 2° Day | 16/04/2023 | 100 Farfalla | 01'24''68 | 25 m | A | FIN | Master 50 50+ |
Mallorca Open Masters 2023 (Palma - Son Hugo, ESP) - 1° Day | 15/04/2023 | 50 Farfalla | 00'36''47 | 25 m | A | FIN | Master 50 50+ |
Mallorca Open Masters 2023 (Palma - Son Hugo, ESP) - 1° Day | 15/04/2023 | 4x50 Stile Libero | 01'50''36 | 25 m | A | FIN | M160-199 |
XXVIII Cto. De Espana Open De Invierno Masters (Castellon, ESP) - 4° Day | 19/02/2023 | 50 Stile Libero | 00'33''18 | 25 m | A | FIN | Master 50 |
XXVIII Cto. De Espana Open De Invierno Masters (Castellon, ESP) - 3° Day | 18/02/2023 | 200 Stile Libero | 02'37''80 | 25 m | A | FIN | Master 50 |
XXVIII Cto. De Espana Open De Invierno Masters (Castellon, ESP) - 2° Day | 17/02/2023 | 400 Stile Libero | 05'38''36 | 25 m | A | FIN | Master 50 |
XXVIII Cto. De Espana Open De Invierno Masters (Castellon, ESP) - 2° Day | 17/02/2023 | 200 Farfalla | 03'24''56 | 25 m | A | FIN | Master 50 |
Mallorca Open Masters 2023 (Palma - Son Hugo, ESP) - 2° Day
100 Farfalla
Master 20 | |||||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fernandez Fernandez Enrique | 1999 | ESP C.n Triton Bierzo | 01'02''74 | Master 25 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Vicente Tornero Santiago | 1994 | ESP Medit | 01'02''23 | |||
2 | Sacristan Izcue Miguel | 1995 | ESP Club Natacion Cuatro Caminos | 01'02''44 | |||
3 | Lopez Lopez Pep Lluis | 1995 | ESP C.n. Inca | 01'06''77 | |||
4 | Murillo Nova Cedric | 1994 | ESP Club Deportivo Halegatos | 01'08''87 | |||
5 | Calero Castro Francisco Jose | 1995 | ESP Natacion Sevilla Master, C.d. | 01'10''59 | |||
6 | Curto Paya Jordi | 1995 | ESP Club Natacion Benicarlo | 01'10''71 | Master 30 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Rebas Igor | 1989 | POL Plywacki | 00'59''47 | |||
2 | Frias Rico Manuel | 1993 | ESP Club Deportivo Halegatos | 01'02''94 | |||
3 | Colorado Sanchez Raul | 1992 | ESP Club Deportivo Halegatos | 01'04''17 | |||
4 | Cano Lopez Manuel | 1991 | ESP Amistat-Novomarhotel | 01'04''73 | |||
5 | Zavodsky Miroslav | 1990 | SVK Royal Plavecky Klub | 01'16''49 | Master 35 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Rojo Diez Joseph | 1986 | ESP Club Natacion Cuatro Caminos | 01'05''45 | |||
2 | Gerbert David | 1988 | GER SGR Karlsruhe | 01'13''15 | Master 40 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Pena Higuera Francisco Javier | 1981 | ESP C.N. Torrijos | 01'02''30 | |||
2 | Papez Radek | 1983 | CZE Fakultni Klub Brno | 01'03''86 | |||
3 | Perez Hernandez Francisco Jose | 1980 | ESP A.E. Santa Eulalia | 01'16''23 | |||
4 | Rodrigo Lopez Leonardo | 1982 | ESP Turis | 01'20''06 | |||
5 | Perello Martin Carlos | 1979 | ESP Club Natacion Triswim | 01'25''56 | |||
6 | Carballa Barroso Rogelio Manuel | 1981 | ESP C. N. Galaico | 01'26''36 | Master 45 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Maue Thorsten | 1976 | GER SC Hellas Salzgitter | 01'15''95 | |||
2 | Tebart Marc | 1977 | GER BSV Kreuzberg E.v. | 01'27''27 | |||
3 | Flack Kevin | 1975 | GBR Frognal Masters Sc | 01'36''13 | Master 50 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Padrosa Payeras Salvador | 1972 | ESP Mastbal | 01'24''68 | |||
2 | Llinas Bosch Pablo | 1970 | ESP Club Natacion Triswim | 01'36''97 | |||
3 | Kernchen Frank | 1969 | GER KSV Neptun Berlin Von 1889 | 01'38''18 | Master 55 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Platzhoff Jens | 1966 | GER Heiligenhauser Schwimmverein | 01'23''54 | |||
2 | Braun Rene | 1964 | GER Wasserfreunde Spandau 04 | 01'27''30 | |||
3 | Jeffery Will | 1967 | GBR Frognal Masters Sc | 01'39''93 | Master 60 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Schmahl Bernd | 1960 | ESP Esmas | 01'15''58 | |||
2 | Barro Ordovas Alvaro Maria | 1959 | ESP Esmas | 01'18''10 | |||
3 | Morgan John Joseph | 1962 | DEN Ku Svomning Og Vandpolo | 01'18''57 | |||
4 | Mathisen Dag | 1961 | NOR Hamar Il Svoemmegruppe | 01'19''23 | |||
5 | Meisner Thomas | 1961 | GER Wasserfreunde Spandau 04 | 01'25''80 | |||
6 | Singer Neil | 1962 | GBR Frognal Masters Sc | 01'43''61 | |||
7 | Franzke Jorg | 1959 | GER PSV Delphin 1889 Berlin | 01'50''06 | Master 65 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Haftel Neil | 1955 | GBR Frognal Masters Sc | 01'22''18 | |||
2 | Llewellyn Anthony | 1958 | ESP C.n. Sitges | 01'58''74 | Master 70 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Riera Montal Agustin | 1949 | ESP Club Tenerife Masters | 02'18''81 | Master 75 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Prof. Dr. Metz Michael | 1948 | GER SSV Senftenberg | 02'11''70 |