Cabrera Baez Diana
ESP Club Tenerife Masters (1996)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Dorso | 00'39''68     18/02/2023 | 00'39''68     18/02/2023 | |
100 Dorso | 01'25''19'     17/02/2023 | 01'25''19'     17/02/2023 | |
50 Farfalla | 00'36''85     16/02/2023 | 00'36''85     16/02/2023 | |
100 Misti | 01'24''43'     16/02/2023 | 01'24''43'     16/02/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 01'59''93'     17/02/2023 | 01'59''93'     17/02/2023 |
Gare Disputate
Gara | Data | Tipo | Tempo | Vasca | Crono | Fed. | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|---|
XXVIII Cto. De Espana Open De Invierno Masters (Castellon, ESP) - 3° Day | 18/02/2023 | 50 Dorso | 00'39''68 | 25 m | A | FIN | Master 25 |
XXVIII Cto. De Espana Open De Invierno Masters (Castellon, ESP) - 2° Day | 17/02/2023 | 100 Dorso | 01'25''19 | 25 m | A | FIN | Master 25 |
XXVIII Cto. De Espana Open De Invierno Masters (Castellon, ESP) - 2° Day | 17/02/2023 | Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 01'59''93 | 25 m | A | FIN | M160-199 |
XXVIII Cto. De Espana Open De Invierno Masters (Castellon, ESP) - 1° Day | 16/02/2023 | 100 Misti | 01'24''43 | 25 m | A | FIN | Master 25 |
XXVIII Cto. De Espana Open De Invierno Masters (Castellon, ESP) - 1° Day | 16/02/2023 | 50 Farfalla | 00'36''85 | 25 m | A | FIN | Master 25 |
XXVIII Cto. De Espana Open De Invierno Masters (Castellon, ESP) - 1° Day | 16/02/2023 | Mistaffetta 4x50 Misti | Squalificato | 25 m | A | FIN | M160-199 |
XXVIII Cto. De Espana Open De Invierno Masters (Castellon, ESP) - 1° Day
50 Farfalla
Master 20 | |||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|
1 | Ivars Sanchez Marina | 1999 | ESP Cn Ferca | 00'29''79 | |
2 | Aranaga Gutierrez Amaia | 2000 | ESP Sopela Igeriketa Swim | 00'30''42 | |
3 | Angles Valls Claudia | 2000 | ESP Cambrils C.n. | 00'30''55 | |
4 | Cordovilla Serrano Marina | 1999 | ESP C.n. Camargo | 00'31''66 | |
5 | Garcia Civera Stefania | 1999 | ESP C.N. Delfin | 00'31''93 | |
6 | Rubio Soto Lucia | 2003 | ESP Cn Ferca | 00'32''79 | |
7 | Martin De Castro Ana | 2000 | ESP Club De Tenis Chamartin | 00'33''53 | |
8 | Blazquez Jimenez Julia | 1999 | ESP Club Natacion Ciudad De Avila | 00'34''85 | |
9 | Richart Gonzalez Candela | 2000 | ESP Club Deportivo Nados Castellon | 00'35''53 | |
10 | Olmos Carbonell Alicia | 2000 | ESP C.N Mediterraneo | 00'38''08 | |
11 | Sacristan Izcue Maria | 2000 | ESP Club Natacion Cuatro Caminos | 00'39''42 | |
12 | Benitez Lopez Marta | 2002 | ESP Amistat-Novomarhotel | 00'40''56 | Master 25 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Yus Fernandez Laura | 1996 | ESP C.N. Vulcania Master | 00'28''43 | |
2 | Rodriguez Corvillo Maria Del Rocio | 1997 | ESP Monteverde | 00'30''14 | |
3 | Valls Sanchez Carla | 1995 | ESP Cst-Cst Costa Azahar | 00'30''96 | |
4 | Pascual Gutierrez Maria Teresa | 1998 | ESP Club Hecules Termaria | 00'31''01 | |
5 | Galache Sendin Alejandra | 1998 | ESP Monteverde | 00'31''50 | |
6 | Morante Sanchez Sofia | 1994 | ESP CN Moscardo | 00'31''60 | |
7 | Bertolucci Greta | 1995 | ESP Club De Tenis Chamartin | 00'31''79 | |
8 | Morgane Pauline Raynaud Manon | 1994 | ESP C.n. Master Naturalswim Petrer | 00'31''91 | |
9 | Constan Lopez Yolanda | 1997 | ESP C.N. Albacete | 00'32''05 | |
10 | Aguayo Rodriguez Zuleica | 1997 | ESP Club Natacion Jerez | 00'32''15 | |
11 | Rodriguez Rubio Sandra | 1996 | ESP C.n. Reus Ploms | 00'32''34 | |
12 | Laut Martinez Alma | 1997 | ESP Club Natacion Leganes | 00'32''57 | |
13 | Vinagre Mateo Lucia | 1994 | ESP C. N. Merida | 00'33''28 | |
14 | Viedma Ansa Marta | 1996 | ESP Cn Ardoi | 00'33''73 | |
15 | Cabrera Baez Diana | 1996 | ESP Club Tenerife Masters | 00'36''85 | |
16 | Gonzalez Said Nadia | 1998 | ESP Club Natacion Jerez | 00'38''27 | |
17 | Lavega Gonzalez Rebeca | 1994 | ESP C.N.Rivalia | 00'38''96 | |
18 | Hernandez Aguilar Andrea | 1996 | ESP Club Natacion Jerez | 00'39''13 | |
19 | Moreno Acosta Cristina | 1998 | ESP C.N.Rivalia | 00'39''33 | |
20 | Figueroa Hernandez Irene | 1998 | ESP C.N Mediterraneo | 00'44''47 | Master 30 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Baden Janne Josephine | 1990 | ESP C.N. Vulcania Master | 00'28''27 | |
2 | Marti Arasa Anna Aida | 1993 | ESP Club Natacion Jerez | 00'30''19 | |
3 | Barba Vazquez Maria | 1989 | ESP Club Natacion Cuatro Caminos | 00'30''88 | |
4 | Fuentes Cihuela Tania | 1991 | ESP Triatlon Cierzo | 00'30''89 | |
5 | Colado Ferrandez Carmen | 1992 | ESP C.n. Master Naturalswim Petrer | 00'31''24 | |
6 | Jimenez Perez Irene | 1992 | ESP C.N Mediterraneo | 00'31''42 | |
7 | Mutiloa Albizuri Lore | 1991 | ESP Club Natacion Cuatro Caminos | 00'31''53 | |
8 | Bermejo Albero Ines | 1992 | ESP C.N Mediterraneo | 00'31''59 | |
9 | Collado Sapina Iris | 1992 | ESP Stadium Casablanca | 00'33''87 | |
10 | Matos Mejias Carla | 1993 | ESP Cdb Natacion Swimtonic | 00'34''31 | |
11 | Munoz Navarro Alba | 1991 | ESP Club Natacion Cuatro Caminos | 00'35''14 | |
12 | Bargallo I Torrent Ariadna | 1993 | ESP Club Natacion Jerez | 00'36''53 | |
13 | Marrero Carmona Dina | 1991 | ESP C.D. Swim&Train Maspalomas | 00'41''53 | Master 35 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Shcherbinina Tania | 1988 | ESP C.n. Trencaones Alzira | 00'29''75 | |
2 | Garrido Calleja Laura | 1984 | ESP Real Canoe Natacion Club | 00'32''35 | |
3 | Garcia Velasco Erika | 1987 | ESP Stadium Venecia | 00'32''40 | |
4 | Gonzalez Conesa Eva Maria | 1985 | ESP Club Natacion Cuatro Caminos | 00'33''02 | |
5 | Rodriguez Fernandez Ana | 1987 | ESP C.n. Leon | 00'33''85 | |
6 | Tondelli Monica | 1988 | ESP Master Madrid | 00'35''55 | |
7 | Miron Perez Marta | 1985 | ESP Club Esportiu Mediterrani | 00'35''95 | |
8 | Diaz Coruna Elizabeth | 1986 | ESP Club Natation Las Palmas | 00'37''69 | Master 40 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Martinez Rodriguez Maria Dolores | 1979 | ESP Club Natacion Jerez | 00'30''40 | |
2 | Berrio Gonzalez Marta | 1980 | ESP C.n. Master Naturalswim Petrer | 00'31''42 | |
3 | Munoz Lozano Soraya | 1981 | ESP Club Natacion Jerez | 00'31''78 | |
4 | Adorno Salvador Ana | 1979 | ESP C.N. Fanatic Swim Castellon | 00'32''13 | |
5 | Gauchat Diana Elisabeth | 1983 | ESP Club De Tenis Chamartin | 00'34''24 | |
6 | Rodriguez Sanchez Laura | 1981 | ESP Club Natacion Cuatro Caminos | 00'34''81 | |
7 | Zaldivar Verdu Paloma | 1979 | ESP C.n. Puertollano | 00'37''37 | |
8 | Leon Sierra Cristina | 1980 | ESP Club Natation Las Palmas | 00'37''44 | |
9 | Garcia Alarcos Sara | 1980 | ESP C.N. Vulcania Master | 00'38''54 | |
10 | Paton Olmeda Nora | 1983 | POR Sociedade Cult Desp Turismo Gestao Urb Santarem, Em Sa | 00'45''26 | |
11 | Gonzalez Fernandez Ana | 1979 | ESP Club Deportivo Nados Castellon | 00'45''30 | |
12 | Castano Moreira Beatriz | 1979 | ESP Monteverde | 00'48''45 | Master 45 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Pujol Ulied Minerva | 1978 | ESP G.E. I E.G. | 00'32''20 | |
2 | Garcia Carrasco Isabel | 1975 | ESP C.N. Aquamasters | 00'32''51 | |
3 | Maestre Cabanes Fatima | 1978 | ESP C.n. Master Naturalswim Petrer | 00'33''09 | |
4 | Abraham Eszter | 1976 | AND Andorra | 00'33''76 | |
5 | Gonzalvo Perete Ana Belen | 1977 | ESP C.N. Fanatic Swim Castellon | 00'34''74 | |
6 | Castro Camarero Monica | 1975 | ESP Master Madrid | 00'35''87 | |
7 | Gracia Garcia Isabel | 1978 | ESP P. San Agustin | 00'36''90 | |
8 | Toso Passow Carolina | 1978 | ESP C.N. San Blas | 00'37''69 | |
9 | Baeza Pastor Laura | 1976 | ESP C.N. Fanatic Swim Castellon | 00'39''97 | |
10 | Fortana Fons Silvia | 1975 | POR Sociedade Cult Desp Turismo Gestao Urb Santarem, Em Sa | 00'40''32 | |
11 | Arrese Igor Goni Rocio | 1974 | ESP S. Lagunak Baranain | 00'40''66 | |
12 | Sese Garcia Rosa Ana | 1975 | ESP Sopela Igeriketa Swim | 00'41''36 | |
13 | Asencio Perez Maria Jose | 1974 | ESP C.n. Los Cristianos | 00'44''68 | |
14 | Jimenez Beato Gemma | 1975 | ESP Club Natacion Jerez | 00'48''44 | |
15 | Carballo Baloira Susana Maria | 1975 | ESP Club Hecules Termaria | 01'03''35 | Master 50 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Gomariz Gonzalez Montserrat | 1970 | ESP C.n. Manresa | 00'32''00 | |
2 | Felip Alonso Maria Jose | 1972 | ESP C.N. Fanatic Swim Castellon | 00'33''01 | |
    | Librada Flores Susana | 1973 | ESP C. N. Merida | 00'33''01 | |
4 | Villalta Gonzalez Elena | 1972 | ESP Club Natacion Alcobendas | 00'33''23 | |
5 | Vecina Sanchez Lucia | 1972 | ESP C.N. Albacete | 00'35''18 | |
6 | Perez Goni Aranzazu | 1971 | ESP Pamplona C.n. | 00'35''66 | |
7 | Valle Munoz Maria Almudena | 1972 | ESP Club Natacion Cuatro Caminos | 00'36''09 | |
8 | Armino Uritaga Virginia | 1973 | ESP S. Lagunak Baranain | 00'37''09 | |
9 | Winkler Nicole | 1971 | ESP C.N. Vulcania Master | 00'38''74 | |
10 | Lochmann Michaela | 1970 | ESP Club Tenerife Masters | 00'41''41 | |
11 | Gil Navarro Rocio | 1969 | ESP Club De Tenis Chamartin | 00'47''12 | Master 55 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Quintanilla Ayllon Elena | 1965 | ESP C.N. Metropole | 00'35''83 | |
2 | Lopez Fernandez Beatriz | 1964 | ESP Club Tenerife Masters | 00'36''52 | |
3 | Teixidor Legoux Aurelia | 1968 | ESP G.E. I E.G. | 00'36''61 | |
4 | Ullan Comes Ana Maria | 1968 | ESP Stadium Venecia | 00'47''33 | |
5 | Valles Martin Gema | 1964 | ESP U.e. Horta | 00'57''87 | |
6 | Avino Espi Maria Mercedes | 1967 | ESP C.n. Albacora | 01'08''30 | |
7 | Urdiales Pena Soledad | 1968 | ESP C.N. Las Norias | 01'08''44 | |
8 | Rojas Vargas Diana Patricia | 1965 | ESP Monteverde | 01'11''78 | Master 60 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Navarro Cabello Maria Carmen | 1961 | ESP Real Canoe Natacion Club | 00'32''57 | |
2 | Navarro Alcaraz Inmaculada | 1963 | ESP C.n. Master Naturalswim Petrer | 00'37''84 | |
3 | Lais Cinzia | 1959 | ESP C.N. Vulcania Master | 00'38''69 | |
4 | Conrady Claudia | 1960 | ESP C.n. Albacora | 00'40''60 | |
5 | Sanguino Alonso Irene | 1961 | ESP Club Natacion Jerez | 00'44''13 | |
6 | Parreno De Miguel Elena | 1959 | ESP Club De Tenis Chamartin | 00'46''31 | |
7 | Penades Ballester Maria Del Carmen | 1961 | ESP C.N Mediterraneo | 00'49''30 | |
8 | Base Korf Doris | 1962 | ESP Club De Tenis Chamartin | 01'05''19 | Master 65 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Arocha Isidro Victoria | 1958 | ESP Club Tenerife Masters | 01'00''88 | |
2 | Allue Fraguas Felisa | 1957 | ESP Stadium Venecia | 01'10''46 | |
3 | Alvarado Paunero Diana | 1956 | ESP C.n. Albacora | 01'31''06 | Master 70 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Gonzalez Alegre Burgueno Ana Maria | 1952 | ESP Traviesas Natacion Master | 00'56''59 |