Codognini Daniele
A.R.C.A. S.S.D. - Oderzo (1993)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'28''26     18/05/2024 | 00'27''67     03/12/2023 | |
100 Stile Libero | 01'00''82'     14/04/2024 | 01'00''82'     14/04/2024 | |
200 Stile Libero | 02'22''05'     18/05/2024 | 02'22''05'     18/05/2024 | |
400 Stile Libero | 05'09''42'     18/05/2024 | 04'58''42'     25/02/2024 | |
50 Dorso | 00'35''09     18/05/2024 | 00'32''82     03/12/2023 | |
100 Dorso | 01'16''47'     01/07/2023 | 01'16''47'     01/07/2023 | |
100 Rana | 01'23''46'     14/04/2024 | 01'23''46'     14/04/2024 | |
50 Farfalla | 00'37''50     29/01/2023 | 00'37''50     29/01/2023 | |
100 Misti | 01'11''71'     04/02/2024 | 01'11''71'     04/02/2024 | |
4x50 Misti | 02'06''05'     04/02/2024 | 02'06''05'     04/02/2024 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'19''25'     18/05/2024 | 02'19''25'     18/05/2024 |
Gare Disputate
Trofeo Le Bandie 8° (Spresiano)
100 Rana
Master 20 | |||||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Orso Marco | 2000 | Centro Nuoto Cittadella | 01'30''72 | |||
    | D'Itria Harrison Joshua | 2002 | A.R.C.A. S.S.D. - Oderzo | Squalificato | Master 25 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Bedon Marco | 1999 | Riviera Nuoto SRL SSD | 01'06''20 | |||
2 | Perale Daniele | 1995 | G.P. Nuoto Mira | 01'08''79 | |||
3 | Ferro Alberto | 1997 | Leosport ASD | 01'09''58 | |||
4 | Nardi Ludovico | 1998 | Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano | 01'11''43 | |||
5 | Allibardi Andrea | 1995 | 2001 SRL Padova SSD | 01'12''00 | |||
6 | Moro Nicholas | 1997 | 2001 SRL Padova SSD | 01'15''33 | |||
7 | Didone' Andrea | 1996 | Centro Nuoto Cittadella | 01'17''54 | |||
8 | Polese Nicolo' | 1998 | A.R.C.A. S.S.D. - Oderzo | 01'20''14 | |||
9 | Bergo Nicolo' | 1997 | Centro Nuoto Stra | 01'21''07 | |||
10 | Piccoli Alberto | 1995 | Rari Nantes U.O.E.I. Candido Cabbia A.S.D. | 01'21''29 | |||
11 | Rizzi Nicola | 1996 | Riviera Nuoto SRL SSD | 01'22''75 | |||
12 | Zanette Davide | 1998 | Nottoli Nuoto 74 | 01'23''25 | |||
13 | Pietrobon Alberto | 1996 | Montenuoto S.S.D. A R.L. | 01'28''59 | |||
14 | Padoin Matteo | 1998 | Stella Marina S.S.D. | 01'36''07 | |||
15 | Brussa Leonardo | 1997 | Natatorium Treviso | 01'37''49 | |||
    | Albanese Elia | 1995 | Centro Nuoto Cittadella | Squalificato | Master 30 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Pellizzari Francesco | 1994 | Montenuoto S.S.D. A R.L. | 01'06''25 | |||
2 | Nardo Michele | 1994 | Swim Project Srl Sp.Dil. | 01'08''63 | |||
3 | Giugno Jacopo | 1991 | Citta' Sport Vicenza | 01'16''48 | |||
4 | Biasiolo Enrico | 1994 | Acquaviva 2001 - Padova | 01'19''29 | |||
5 | Codognini Daniele | 1993 | A.R.C.A. S.S.D. - Oderzo | 01'23''46 | |||
6 | Sartor Alberto | 1993 | Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano | 01'24''88 | |||
7 | Bolzon Davide | 1992 | Centro Nuoto Rosa' | 01'25''43 | |||
8 | Cattarin Enrico | 1991 | Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano | 01'25''55 | |||
9 | Zuglian Fabio | 1990 | Ondablu SSD | 01'26''76 | |||
10 | Rigolon David | 1991 | Citta' Sport Vicenza | 01'27''28 | |||
    | Zanetti Matteo | 1991 | Ranazzurra Conegliano SSD | Squalificato | Master 35 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Rizzo Davide | 1985 | Centro Nuoto Stra | 01'15''86 | |||
2 | Fasolo Matteo | 1986 | Riviera Nuoto SRL SSD | 01'16''50 | |||
3 | Calesso Elvis | 1988 | Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano | 01'17''07 | |||
4 | Palumbo Simone | 1985 | Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano | 01'22''38 | |||
5 | Boer Mattia | 1988 | A.R.C.A. S.S.D. - Oderzo | 01'22''58 | |||
6 | Fadelli Giovanni | 1985 | Ranazzurra Conegliano SSD | 01'23''20 | |||
7 | Coppola Luca | 1988 | G.P. Nuoto Mira | 01'25''66 | |||
8 | Piccoli Michael | 1989 | A.R.C.A. S.S.D. - Oderzo | 01'25''68 | |||
9 | Codato Nicolo' | 1989 | Natatorium Treviso | 01'33''11 | |||
10 | Antonaci Fabio | 1987 | CSS Coord.Serv.Sport SSD - Verona | 01'33''55 | Master 40 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Beggini Andrea | 1981 | Riviera Nuoto SRL SSD | 01'18''06 | |||
2 | Migliorini Michele | 1982 | Amatori Nuoto SSD | 01'19''25 | |||
3 | Pierobon Samuele | 1981 | Centro Nuoto Tezze | 01'20''26 | |||
4 | Beltramini Christian | 1983 | A.R.C.A. S.S.D. - Oderzo | 01'20''30 | |||
5 | Toselli David | 1981 | Roncadenuoto SSD ARL | 01'21''86 | |||
6 | Ronca Fabio | 1980 | Amatori Nuoto SSD | 01'22''70 | |||
7 | Fant Matteo | 1980 | Sportivamente Belluno | 01'28''21 | |||
8 | Rinaldo Damiano | 1984 | Centro Nuoto Rosa' | 01'31''03 | |||
9 | Modenese Mirko | 1981 | Ranazzurra Conegliano SSD | 01'31''62 | Master 45 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Ranzato Stefano | 1979 | 2001 SRL Padova SSD | 01'20''91 | |||
2 | Bertin Damiano | 1977 | Centro Nuoto Stra | 01'25''87 | |||
3 | Vilardi Alessio | 1975 | Roncadenuoto SSD ARL | 01'27''10 | |||
4 | Brugnera Enrico | 1978 | Roncadenuoto SSD ARL | 01'28''77 | |||
5 | Gironi Niccolo' | 1979 | CSS Coord.Serv.Sport SSD - Verona | 01'29''54 | |||
6 | Formenti Adriano | 1975 | G.P. Nuoto Mira | 01'32''59 | |||
7 | Romano Andrea | 1975 | Stella Marina S.S.D. | 01'41''34 | |||
8 | Picco Gualtiero | 1975 | A.R.C.A. S.S.D. - Oderzo | 01'44''70 | Master 50 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Lucchese Andrea | 1974 | UISP Nuoto Cordenons | 01'08''72 | |||
2 | Hendriksen Martin | 1973 | PadovaNuoto | 01'15''15 | |||
3 | Piatto Daniele | 1971 | Centro Nuoto Stra | 01'17''88 | |||
4 | Masutti Denis | 1972 | Ranazzurra Conegliano SSD | 01'25''05 | |||
5 | Andriolo Leonardo | 1971 | Amatori Nuoto SSD | 01'28''46 | |||
6 | Contarini Marco | 1971 | Amatori Nuoto SSD | 01'35''28 | |||
7 | Tonin Michele | 1974 | Ondablu SSD | 01'40''13 | |||
8 | Brotto Giorgio | 1970 | Centro Nuoto Cittadella | 01'48''13 | |||
9 | David Andrea | 1970 | A.R.C.A. S.S.D. - Oderzo | 01'49''29 | |||
10 | Palazzo Andrea | 1974 | Centro Nuoto Rosa' | 01'55''08 | Master 55 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Pianca Spinadin Fabio | 1969 | Nottoli Nuoto 74 | 01'10''86 | |||
2 | Masetto Emanuele | 1969 | Riviera Nuoto SRL SSD | 01'14''04 | |||
3 | Raiteri Valentino Secondo | 1967 | Rovigonuoto | 01'18''74 | |||
4 | Luci Corrado | 1966 | CSS Coord.Serv.Sport SSD - Verona | 01'21''06 | |||
5 | Pessina Massimiliano | 1967 | Nuoto Master Verona In-Sport ASD | 01'22''04 | |||
6 | Ambrosio Luigi | 1969 | PadovaNuoto | 01'31''66 | |||
7 | Mozzo Federico | 1966 | 2001 SRL Padova SSD | 01'33''37 | |||
8 | Lucchetta Lucio | 1965 | Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano | 01'33''80 | |||
9 | De Nicola Giuseppe | 1969 | A.R.C.A. S.S.D. - Oderzo | 01'34''32 | |||
10 | De Mori Luca | 1968 | Ondablu SSD | 01'39''11 | |||
11 | Callegari Franco | 1966 | Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano | 01'40''98 | |||
12 | Ferrante Francesco | 1968 | Sportivamente Belluno | 01'42''08 | |||
13 | Finetto Alfonso | 1968 | Citta' Sport Vicenza | 01'42''57 | |||
14 | Pasqualotto Roberto | 1966 | Ondablu SSD | 01'43''10 | |||
15 | Bortolan Gianluca | 1969 | G - Udine ASD | 01'54''18 | |||
16 | Tonazzi Sauro | 1965 | Clodia Piscina & Fitness S.S.D. Rl | 02'03''61 | |||
    | Levi Minzi David | 1968 | Stilelibero SSD - Preganziol | Squalificato | Master 60 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Bellagamba Umberto Giovanni | 1963 | Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano | 01'36''32 | |||
2 | Grassi Paolo | 1963 | Team Sport Isola ASD | 01'40''68 | |||
3 | Monti Enrico | 1962 | Centro Nuoto Rosa' | 01'45''70 | |||
4 | Tommaselli Marco | 1964 | Sportivamente Belluno | 01'47''14 | |||
5 | Giacomuni Valerio Benedetto | 1962 | Citta' Sport Vicenza | 01'47''67 | |||
6 | Freguja Francesco | 1963 | Clodia Piscina & Fitness S.S.D. Rl | 01'51''30 | |||
7 | Moretti Franco | 1961 | Clodia Piscina & Fitness S.S.D. Rl | 01'58''37 | |||
8 | Mariotti Fabio | 1963 | Ranazzurra Conegliano SSD | 02'02''84 | Master 65 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Cuce' Rosario | 1955 | Amatori Nuoto SSD | 01'30''71 | |||
2 | Tacchetto Roberto | 1958 | Centro Nuoto Stra | 01'36''88 | |||
3 | Franceschini Tullio | 1958 | Sportivamente Belluno | 01'54''41 | |||
4 | Zannoni Roberto | 1956 | Sportivamente Belluno | 01'58''40 | Master 70 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Giuliani Silvano | 1954 | CSS Coord.Serv.Sport SSD - Verona | 01'40''53 | |||
2 | Tezzot Carlo | 1952 | Swim Project Srl Sp.Dil. | 02'05''45 | |||
3 | Giacchetto Roberto | 1952 | Jesolonuoto ASD | 02'09''77 | Master 75 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Padovan Graziano | 1949 | Sportivamente Belluno | 01'58''07 | Master 80 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Maghelli Bruno | 1942 | Riviera Nuoto SRL SSD | 02'12''68 |