Eloi Ana Monica
POR Clip Teams Associacao Desportiva (1996)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'29''46     21/04/2024 | 00'28''77     18/03/2023 | |
100 Stile Libero | 01'04''29'     14/04/2019 | 01'02''73'     18/12/2016 | |
200 Stile Libero | 02'14''61'     27/01/2024 | 02'09''43'     13/12/2015 | |
400 Stile Libero | 04'46''07'     07/05/2023 | 04'31''53'     12/12/2015 | |
800 Stile Libero | 10'28''93'     08/07/2022 | 10'28''93'     08/07/2022 | |
1500 Stile Libero | 19'55''29'     03/12/2023 | 19'44''87'     26/02/2022 | |
50 Dorso | 00'33''69     09/07/2023 | 00'32''13     11/12/2015 | |
100 Dorso | 01'13''12'     04/02/2022 | 01'12''26     14/04/2018 | |
200 Dorso | 02'42''44'     09/07/2022 | 02'33''20'     06/02/2022 | |
50 Rana | 00'36''89     27/01/2024 | 00'36''89     27/01/2024 | |
100 Rana | 01'20''45'     21/04/2024 | 01'19''49'     21/05/2023 | |
200 Rana | 02'52''90'     13/01/2024 | 02'48''99'     16/10/2022 | |
50 Farfalla | 00'31''88     03/12/2023 | 00'30''66     20/05/2023 | |
100 Farfalla | 01'09''82'     27/01/2024 | 01'07''52'     21/05/2023 | |
200 Farfalla | 02'38''25'     13/01/2024 | 02'33''35'     08/12/2022 | |
100 Misti | 01'10''22'     28/01/2024 | 01'09''30'     29/01/2023 | |
200 Misti | 02'30''88'     26/01/2024 | 02'25''31'     12/12/2015 | |
400 Misti | 05'36''12'     09/07/2023 | 05'08''29     25/07/2014 | |
4x50 Stile Libero | 02'00''06'     08/12/2021 | 02'00''06'     08/12/2021 | |
4x100 Stile Libero | 04'21''80'     30/10/2022 | 04'12''46'     17/12/2016 | |
4x200 Stile Libero | 08'58''43'     18/12/2016 | 08'58''43'     18/12/2016 | |
4x50 Misti | 02'13''78'     08/12/2021 | 02'13''78'     08/12/2021 | |
4x100 Misti | 04'55''76'     13/01/2024 | 04'52''81'     14/01/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 01'48''89'     21/04/2024 | 01'46''59'     21/05/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'06''27'     27/01/2024 | 02'06''27'     27/01/2024 |
Gare Disputate
II Torneio CPN Master Cidade De Ermesinde (Ermesinde, POR)
50 Dorso
Master 25 | |||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|
1 | Eloi Ana Monica | 1996 | POR Clip Teams Associacao Desportiva | 00'32''22 | |
2 | Araujo Ana Paula | 1996 | POR Ginasio Clube De Santo Tirso | 00'35''68 | |
3 | Teixeira Ana Catarina | 1995 | POR Foca-Clube Natacao De Felgueiras | 00'40''65 | |
4 | Ribeiro Ines Catarina | 1997 | POR Ginasio Clube De Vila Real | 00'41''58 | |
5 | Teixeira Claudia Santos | 1996 | POR Associacao Desportiva De Penafiel | 00'43''46 | |
6 | Albano Raquel Sofia | 1994 | POR Sporting Clube De Aveiro | 00'48''13 | Master 30 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Azevedo Sara Silva | 1991 | POR Futebol Clube Do Porto | 00'34''48 | |
2 | Leite Teresa Sofia | 1992 | POR Clube Desportivo Feirense | 00'38''89 | |
3 | Fonseca Ana Daniela | 1989 | POR Associacao Desportiva De Penafiel | 00'42''25 | Master 35 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Cardoso Joana Rita | 1988 | POR Ginasio Clube De Santo Tirso | 00'40''58 | |
2 | Milhazes Ana Catarina | 1985 | POR Vitoria Sport Clube/Olicargo | 00'52''56 | Master 40 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Rienderhoff Yolanda | 1979 | POR Sporting Clube De Espinho | 00'41''89 | |
2 | Orioli Maria Liza | 1979 | POR Clube Desportivo Feirense | 00'45''93 | |
3 | Martins Ana Maria | 1979 | POR Sporting Clube De Aveiro | 00'49''42 | |
4 | Ribeiro Rita Verdial | 1979 | POR Futebol Clube Do Porto | 00'49''59 | |
5 | Silva Ana Rosa | 1980 | POR Foca-Clube Natacao De Felgueiras | 00'52''03 | |
6 | Ramos Sandra Neves | 1982 | POR Clube Fluvial Vilacondense | 01'15''95 | Master 45 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Esteves Catarina Teixeira | 1978 | POR Clube Fluvial Vilacondense | 00'37''35 | |
2 | Domingues Claudia Baptista | 1977 | POR Sporting Clube De Aveiro | 00'41''00 | |
3 | Gomes Claudia Generosa | 1975 | POR Clube Desportivo Feirense | 00'52''67 | |
4 | Henriques Luisa Margarida | 1974 | POR Sport Alges E Agueda | 01'06''87 | Master 50 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Costa Marta Sofia | 1971 | POR Individual Norte De Portugal | 00'43''20 | |
2 | Blanco Catarina Araujo | 1971 | POR Clube Fluvial Portuense | 00'47''03 | |
3 | Castro Eliana Marta | 1970 | POR Sporting Clube De Aveiro | 00'56''25 | Master 55 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Friaes Maria Manuel | 1965 | POR Futebol Clube Do Porto | 00'46''08 | |
2 | Costa Rosa Leitao | 1965 | POR Foca-Clube Natacao De Felgueiras | 01'09''48 | Master 60 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Oliveira Cristina Maria | 1960 | POR Clube De Natacao De Valongo | 00'51''31 | |
2 | Fernandes Maria Santos | 1962 | POR Leixoes Sport Club | 00'52''43 | |
3 | Azevedo Regina Fernanda | 1959 | POR Clube Desportivo Feirense | 01'00''90 | |
4 | Machado Gracinda Maria | 1961 | POR Ginasio Clube De Santo Tirso | 01'07''85 | Master 70 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Monteiro Isabel Costa | 1953 | POR Associacao Academica De Coimbra | 01'01''00 |