Coentrao Bruna Fangueiro
POR Clube Fluvial Vilacondense (1993)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'28''09     03/12/2023 | 00'27''68     09/12/2018 | |
100 Stile Libero | 01'07''82'     08/12/2022 | 01'01''98'     09/05/2021 | |
200 Stile Libero | 02'28''95'     08/12/2022 | 02'28''95'     08/12/2022 | |
50 Dorso | 00'33''20     18/11/2023 | 00'31''71     08/05/2021 | |
100 Dorso | 01'15''71'     06/11/2016 | 01'15''71'     06/11/2016 | |
50 Rana | 00'38''86     28/01/2023 | 00'38''86     28/01/2023 | |
50 Farfalla | 00'33''23     17/11/2023 | 00'30''72     08/12/2018 | |
100 Farfalla | 01'16''89'     28/01/2023 | 01'16''89'     28/01/2023 | |
100 Misti | 01'15''08'     29/01/2023 | 01'15''08'     29/01/2023 | |
4x50 Stile Libero | 01'55''92'     17/11/2023 | 01'48''17'     11/06/2017 | |
4x100 Stile Libero | 04'15''03'     01/07/2023 | 04'06''80     25/07/2014 | |
4x50 Misti | 02'10''80'     18/11/2023 | 02'04''92     12/12/2015 | |
4x100 Misti | 04'45''76     08/07/2018 | 04'32''65'     11/12/2015 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 01'59''95'     29/01/2023 | 01'51''31'     25/04/2022 | |
Mistaffetta 4x100 Stile Libero | 04'57''08'     08/12/2022 | 04'57''08'     08/12/2022 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 01'55''91'     17/11/2023 | 01'55''91'     17/11/2023 | |
Mistaffetta 4x100 Misti | 05'44''98     08/12/2022 | 05'44''98     08/12/2022 |
Gare Disputate
Campeonato Nacional Master De Inverno Open (Caldas Da Rainha, POR) - 2° Day
50 Rana
Master 25 | |||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|
1 | Sequeira Catarina Costa | 1998 | POR Clube De Natacao De Lisboa | 00'33''97 | |
2 | Leitao Rita Fernandes | 1996 | POR Futebol Clube Do Porto | 00'34''19 | |
3 | Rolim Soraia Guerra | 1995 | POR Clube De Instrucao E Recreio Do Laranjeiro | 00'38''10 | |
4 | Ribau Ana Rita | 1995 | POR Assoc Pais Amigos Criancas Gafanha Da Encarnacao | 00'38''25 | |
5 | Henriques Mafalda Alexandra | 1998 | POR Associacao Desportiva Rec Colegio Int Monte Maior | 00'38''30 | |
6 | Paulo Patricia Sousa | 1996 | POR Clube Nautico De Leiria | 00'42''92 | |
7 | Andrade Filipa Oliveira | 1997 | POR Clube Galitos De Aveiro | 00'42''99 | |
8 | Tavares Sara Brandao | 1998 | POR Clube Desportivo De Estarreja | 00'47''66 | |
9 | Teixeira Claudia Santos | 1996 | POR Associacao Desportiva De Penafiel | 00'48''90 | Master 30 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Almeida Mariana Dias | 1993 | POR Ginasio Clube De Santo Tirso | 00'36''62 | |
2 | Lamas Joana Filipa | 1992 | POR Clube Desportivo Feirense | 00'38''36 | |
3 | Coentrao Bruna Fangueiro | 1993 | POR Clube Fluvial Vilacondense | 00'38''86 | |
4 | Silva Patricia Fonseca | 1993 | POR Futebol Clube Do Porto | 00'39''80 | |
5 | Gay Parraga Ana | 1992 | POR Clube De Natacao De Valongo | 00'40''87 | |
6 | Bruno Marta Garanhoto | 1993 | POR Associacao Desportiva Rec Colegio Int Monte Maior | 00'41''00 | |
7 | Mino Daniela Patricia | 1991 | POR Clube De Natacao Da Maia | 00'41''06 | |
8 | Pereira Joana Margarida | 1990 | POR Vitoria Sport Clube/Olicargo | 00'41''62 | |
9 | Naia Maria Joao | 1991 | POR Clube Desportivo De Estarreja | 00'42''32 | |
10 | Ribeirinho Matilde Valente | 1989 | POR Futebol Clube Do Porto | 00'42''89 | |
11 | Espinheira Diana Maria | 1992 | POR Clube Desportivo Feirense | 00'42''96 | |
12 | Maia Beatriz Vidal | 1989 | POR Clube Desportivo De Estarreja | 00'44''21 | |
13 | Dias Odete Carina | 1993 | POR Clube Fluvial Vilacondense | 00'45''82 | |
14 | Cabrita Patricia Rodrigues | 1992 | POR Clube Lazer Aventura E Competicao | 00'46''05 | |
15 | Sa Ana Rita | 1991 | POR Clube Desportivo De Estarreja | 00'47''83 | |
16 | Fonseca Ana Daniela | 1989 | POR Associacao Desportiva De Penafiel | 00'48''44 | |
17 | Sarmento Cristiana Costa | 1993 | POR Centro Popular De Cultura E Desporto | 00'48''89 | |
18 | Girao Patricia Sofia | 1993 | POR Clube Nautico Academico/Urgicentro-Sanfil | 00'49''54 | |
19 | Neves Daniela Leal | 1993 | POR Assoc Pais Amigos Criancas Gafanha Da Encarnacao | 00'51''67 | |
20 | Gouveia Claudia Sofia | 1993 | POR Clube Desportivo De Estarreja | 00'55''55 | |
21 | Ribeiro Ana Filipa | 1992 | POR Futebol Clube Do Porto | 01'02''33 | Master 35 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Barbara Joana Pereira | 1987 | POR Clube Natacao Masters Almada | 00'37''61 | |
2 | Miranda Ana Filipa | 1985 | POR Clube Galitos De Aveiro | 00'39''24 | |
3 | Ramalho Catia Santos | 1986 | POR Clube De Natacao Da Maia | 00'39''35 | |
4 | Lucas Mariana Sa | 1984 | POR Clube De Natacao Do Litoral Alentejano | 00'40''53 | |
5 | Marques Patricia Alexandra | 1987 | POR Leixoes Sport Club | 00'43''61 | |
6 | Rebocho Mariana Sarmento | 1984 | POR Clube Fluvial Portuense | 00'46''50 | |
7 | Mota Eva Filipa | 1986 | POR Associacao Desportiva De Penafiel | 00'48''64 | |
8 | Lacerda Priscila Gomes | 1986 | POR Portinado-Assoc Natacao De Portimao | 00'50''87 | |
9 | Lory Susana Pereira | 1987 | POR Clube Natacao Masters Almada | 00'50''95 | |
10 | Henriques Sara Gomes | 1985 | POR Clube De Natacao De Valongo | 00'59''35 | Master 40 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Cunha Joana Isabel | 1980 | POR Clube Galitos De Aveiro | 00'39''00 | |
2 | Silva Rita Rebelo | 1979 | POR Clube Fluvial Portuense | 00'41''48 | |
3 | Marques Loucao Filipa Marques | 1981 | POR Nucleo Desportivo E Cultural De Odemira | 00'42''43 | |
4 | Tsukagoshi Ana Yuki | 1982 | POR Clube Nautico Academico/Urgicentro-Sanfil | 00'43''64 | |
5 | Pereira Sofia Isabel | 1981 | POR Individual Annp | 00'44''14 | |
6 | Correia Rita Barata | 1979 | POR Clube Natacao Masters Almada | 00'44''71 | |
7 | Brinca Carolina Figueiredo | 1981 | POR Clube Nautico Academico/Urgicentro-Sanfil | 00'45''05 | |
8 | Monteiro Sandra Cristina | 1983 | POR Clube Fluvial Vilacondense | 00'45''19 | |
9 | Pato Ana Henriques | 1983 | POR Clube Natacao Masters Almada | 00'45''91 | |
10 | Sa Inez Correa | 1979 | POR Lagoa Academico Clube | 00'45''95 | |
11 | Costa Lilia Dulce | 1981 | POR Clube Fluvial Portuense | 00'45''97 | |
12 | Orioli Maria Liza | 1979 | POR Clube Desportivo Feirense | 00'47''60 | |
13 | Robalo Joana Rita | 1980 | POR Aminata-Evora Clube De Natacao | 00'47''72 | |
14 | Aita Tais Alberta | 1979 | POR Uniao Desportiva Oliveirense | 00'51''33 | |
15 | Silva Sofia Margarida | 1983 | POR Clube De Natacao Do Litoral Alentejano | 00'53''40 | |
16 | Neves Susana Alves | 1983 | POR Clube De Natacao Do Litoral Alentejano | 00'54''03 | |
17 | Ribeiro Rita Verdial | 1979 | POR Futebol Clube Do Porto | 00'54''12 | |
18 | Moutinho Carla Sofia | 1980 | POR Clube Desportivo De Estarreja | 01'21''53 | Master 45 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Freitas Joana Manuel | 1978 | POR Clube Fluvial Portuense | 00'40''05 | |
2 | Esteves Catarina Teixeira | 1978 | POR Clube Fluvial Vilacondense | 00'41''67 | |
3 | Barbara Carla Santa | 1975 | POR Futebol Clube Do Porto | 00'42''37 | |
4 | Rodrigues Paula Alexandra | 1974 | POR Assoc. Desp. Bjwhf Sports Club - Lisboa Poolboys | 00'42''88 | |
5 | Carvalho Elza Maria | 1976 | POR Clube Fluvial Portuense | 00'43''31 | |
6 | Cavaleiro Joana Margarida | 1978 | POR Ginasio Clube Figueirense | 00'44''30 | |
7 | Silva Ana Sofia | 1978 | POR Clube Fluvial Portuense | 00'45''98 | |
8 | Cunha Maria Catarina | 1975 | POR Sporting Clube De Aveiro | 00'48''35 | |
9 | Carvalho Vera Joao | 1976 | POR Clube Natacao De Beja | 00'49''40 | |
10 | Leal Patricia Sousa | 1977 | POR Clube De Natacao De Alcobaca | 00'52''35 | |
11 | Goncalves Isilda Maria | 1976 | POR Ccd Associacao De Nadadores Dos Estoris | 00'53''29 | |
12 | Gomes Claudia Generosa | 1975 | POR Clube Desportivo Feirense | 00'54''25 | |
13 | Nunes Marcia Silva | 1975 | POR Lagoa Academico Clube | 00'54''57 | |
14 | Pereira Andrea Helena | 1977 | POR Sporting Clube Caminhense | 00'55''22 | |
15 | Costa Ana Isabel | 1975 | POR Lagoa Academico Clube | 00'56''12 | |
16 | Ferreira Susana Margarida | 1976 | POR Asc | 00'58''25 | |
17 | Guerra Ana Paula | 1974 | POR Assoc Pais Amigos Criancas Gafanha Da Encarnacao | 01'00''00 | |
18 | Nunes Carla Sousinha | 1975 | POR Clube Nautico De Leiria | 01'00''82 | |
19 | Roma Sandra Cristina | 1974 | POR Associacao Desportiva Bairro Dos Anjos /Bomcar | 01'13''57 | |
    | Almeida Sonia Catarina | 1974 | POR Industrial Desportivo Vieirense | Squalificato | Master 50 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Cunha Maria Ines | 1972 | POR Clube Galitos De Aveiro | 00'41''01 | |
2 | Telo Carla Patricia | 1971 | POR Clube Naval Do Funchal | 00'42''42 | |
3 | Ferreira Filipa Margarida | 1969 | POR Clube Fluvial Portuense | 00'44''51 | |
4 | Rothes Ines Maria | 1973 | POR Clube Fluvial Portuense | 00'46''67 | |
5 | Martins Cristina Maria | 1971 | POR Assoc Pais Amigos Criancas Gafanha Da Encarnacao | 00'48''09 | |
6 | Marques Helena Sofia | 1973 | POR Clube Millennium Bcp | 00'50''47 | |
7 | Soares Susana Maria | 1970 | POR Clube De Natacao De Valongo | 00'51''92 | |
8 | Silva Nadia Gama | 1973 | POR Futebol Clube Do Porto | 00'52''92 | |
9 | Garcia Ana Luisa | 1970 | POR Leixoes Sport Club | 00'54''25 | |
10 | Pereira Maria Isabel | 1971 | POR Gesloures-Gestao Equip. Sociais, Em | 00'55''25 | |
11 | Almeida Maria Astride | 1972 | POR Clube Fluvial Portuense | 00'55''65 | |
12 | Pereira Manuela Ribeiro | 1971 | POR Associacao Desportiva Bairro Dos Anjos /Bomcar | 00'59''98 | |
13 | Matos Ana Cristina | 1969 | POR Asc | 01'15''90 | Master 55 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Sequeira Maria Manuela | 1968 | POR Assoc Pais Amigos Criancas Gafanha Da Encarnacao | 00'45''75 | |
2 | Fernandes Maribel Santos | 1965 | POR Leixoes Sport Club | 00'45''84 | |
3 | Viseu Maria Adriana | 1966 | POR Leixoes Sport Club | 00'47''28 | |
4 | Carvalho Helena Paula | 1964 | POR Sporting Clube De Portugal | 00'49''75 | |
5 | Duarte Paula Cristina | 1965 | POR Clube Desportivo Feirense | 00'52''87 | |
6 | Sousa Maria Clara | 1968 | POR Clube Natacao Masters Almada | 00'53''32 | |
7 | Pereira Ana Paula | 1965 | POR Asc | 00'53''45 | |
8 | Taborda Maria Joao | 1967 | POR Individual Annp | 00'54''07 | |
9 | Geraldes Patricia Reis | 1968 | POR Ccd Associacao De Nadadores Dos Estoris | 00'54''63 | |
10 | Costa Rosa Leitao | 1965 | POR Foca-Clube Natacao De Felgueiras | 00'56''55 | |
11 | Reis Claudia Pereira | 1968 | POR Ginasio Clube Figueirense | 00'57''12 | |
12 | Silva Marina Monica | 1967 | POR Lagoa Academico Clube | 00'58''74 | |
13 | Almeida Lucia Lima | 1964 | POR Assoc Pais Amigos Criancas Gafanha Da Encarnacao | 01'02''13 | |
14 | Guimaraes Isabel Maria | 1966 | POR Clube Desportivo Feirense | 01'05''07 | |
15 | Maria Cidalia Conceicao | 1964 | POR Associacao Desportiva Bairro Dos Anjos /Bomcar | 01'37''45 | Master 60 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Torres Maria Isabel | 1960 | POR Associacao Academica De Coimbra | 00'43''83 | |
2 | Gamonal Elena Alarcon | 1961 | POR Lagoa Academico Clube | 00'43''87 | |
3 | Andrade Maria Teresa | 1963 | POR Futebol Clube Do Porto | 00'44''18 | |
4 | Fernandes Maria Santos | 1962 | POR Leixoes Sport Club | 00'49''47 | |
5 | Canora Marin Maria Azucena | 1960 | POR Leixoes Sport Club | 00'50''99 | |
6 | Moura Cristina Isabel | 1963 | POR Leixoes Sport Club | 00'52''34 | |
7 | Giao Wanda Maria | 1962 | POR Lagoa Academico Clube | 00'54''65 | |
8 | Neto Maria Manuela | 1962 | POR Clube De Natacao Da Maia | 00'58''53 | |
9 | Correia Maria Teresa | 1961 | POR Obidos Criativa, Eem | 00'59''11 | |
10 | Oliveira Maria Luisa | 1961 | POR Associacao Academica De Coimbra | 01'00''69 | |
11 | Cardoso Maria Luz | 1962 | POR Assoc Pais Amigos Criancas Gafanha Da Encarnacao | 01'06''95 | |
12 | Pato Caeiro Ana Maria | 1959 | POR Asc | 01'08''63 | |
13 | Azevedo Regina Fernanda | 1959 | POR Clube Desportivo Feirense | 01'09''77 | Master 65 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Relvas Ana Moura | 1956 | POR Associacao Academica De Coimbra | 00'46''61 | |
2 | Manuputty Anje | 1957 | NED PSV Zwemmen Eindhoven | 00'53''23 | |
3 | Pintao Luisa Maria | 1954 | POR Ccd Associacao De Nadadores Dos Estoris | 00'53''50 | |
4 | Almeida Ana Paula | 1958 | POR Clube Fluvial Portuense | 00'56''69 | |
5 | Dupont Ana Paula | 1958 | POR Clube Fluvial Portuense | 00'57''47 | |
6 | Cardoso Rosa Maria | 1956 | POR Clube Fluvial Portuense | 01'05''21 | Master 70 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Martins Ana Paula | 1953 | POR Futebol Clube Do Porto | 01'00''16 | |
2 | Monteiro Isabel Costa | 1953 | POR Associacao Academica De Coimbra | 01'01''41 | |
3 | Cunha Maria Augusta | 1950 | POR Assoc Pais Amigos Criancas Gafanha Da Encarnacao | 01'15''94 | |
4 | Silva Marilia Laura | 1952 | POR Clube Fluvial Portuense | 01'23''12 | |
5 | Oliveira Maria Elisabete | 1949 | POR Clube Desportivo De Estarreja | 01'27''87 | |
6 | Cabral Maria Fatima | 1949 | POR Clube Fluvial Portuense | 01'34''83 | Master 80 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Sa Nair Gomes | 1939 | POR Ccd Associacao De Nadadores Dos Estoris | 01'23''11 |