Debski Michal
POL UKS Nawa Skierniewice (1998)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'25''67     10/11/2023 | 00'25''67     10/11/2023 | |
50 Dorso | 00'31''51     17/12/2022 | 00'31''51     17/12/2022 | |
50 Farfalla | 00'27''43     11/11/2023 | 00'27''43     11/11/2023 | |
100 Misti | 01'08''91'     11/11/2023 | 01'08''91'     11/11/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 01'55''38'     10/11/2023 | 01'55''38'     10/11/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'08''95'     11/11/2023 | 02'08''95'     11/11/2023 |
Gare Disputate
Zimowe Otwarte Mistrzostwa Polski W Kategoriach Masters (Poznan, POL) - 2° Day
100 Misti
Master 20 | |||||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Debski Michal | 1998 | POL UKS Nawa Skierniewice | 01'12''27 | Master 25 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Makowski Bartosz | 1996 | POL MKS Juvenia Wroclaw | 00'58''76 | |||
2 | Zukowski Bartlomiej | 1993 | POL Klub Sportowy Neptun Swidnica | 00'58''92 | |||
3 | Szczepankiewicz Mateusz | 1996 | POL Mlodziezowy Klub Plywacki Gdansk | 01'02''16 | |||
4 | Gajda Maciej | 1995 | POL UKS Trojka Czestochowa | 01'04''18 | |||
5 | Kurek Mateusz | 1994 | POL UKS Trojka Czestochowa | 01'10''14 | |||
6 | Sutowski Bartlomiej | 1993 | POL Warsaw Masters Team | 01'18''58 | Master 30 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Safronczyk Piotr | 1988 | POL Klub Sportowy Mako | 00'59''72 | |||
2 | Matczak Mateusz | 1989 | POL Utw Masters Zgierz | 01'01''32 | |||
3 | Pietrzak Adam | 1988 | POL Sp Masters Lublin | 01'17''77 | Master 35 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Michniewski Przemyslaw | 1983 | POL Poland | 01'05''92 | |||
2 | Dawidek Lukasz | 1986 | POL Sp Masters Lublin | 01'13''86 | Master 40 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Szymanski Maciej | 1980 | POL Warsaw Masters Team | 01'00''98 | |||
2 | Zemier Karol | 1982 | POL Water Squad | 01'01''56 | |||
3 | Szymkowiak Marcin | 1980 | POL KS Warta Poznan | 01'02''39 | |||
4 | Frackowiak Artur | 1978 | POL Poland | 01'07''41 | |||
5 | Jagiello Waldemar | 1979 | POL Utw Masters Zgierz | 01'08''46 | |||
6 | Rybak Tomasz Zbyszko | 1980 | GBR Wantage White Horses | 01'08''51 | |||
7 | Wozniak Michal | 1981 | POL Poland | 01'09''26 | |||
8 | Vogel Jacek | 1981 | POL Tp Masters Opole | 01'10''23 | |||
9 | Brozyna Marek | 1980 | POL Water Squad | 01'12''55 | |||
10 | Szymanski Marcin | 1981 | POL Warsaw Masters Team | 01'13''30 | |||
11 | Kruszyna Kotulski Jerzy | 1979 | POL Poland | 01'14''83 | |||
12 | Kruk Marcin | 1982 | POL Koszalinskie Tkkf | 01'18''86 | Master 45 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Kielar Jakub | 1974 | POL Koszalinskie Tkkf | 01'07''64 | |||
2 | Sleczka Krzysztof | 1974 | POL UKS Delfin Tarnobrzeg | 01'07''79 | |||
3 | Sitkowski Tomasz | 1974 | POL Stowarzyszenie Plywacko-Sportowe Masters Avia Swidnik | 01'09''78 | |||
4 | Bielski Dymitr | 1977 | POL Warsaw Masters Team | 01'17''69 | |||
5 | Wojcicki Rafal | 1975 | POL Sp Masters Lublin | 01'20''07 | |||
6 | Dziedziczak Marek | 1977 | POL Utw Masters Zgierz | 01'22''34 | |||
7 | Morozowski Wiktor | 1973 | POL Utw Masters Zgierz | 01'28''60 | |||
8 | Kuszka Piotr | 1977 | POL Mks Dziewiatka Dzierzoniow | 01'32''31 | Master 50 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Lipinski Cezary | 1972 | POL Stowarzyszenie Plywacko-Sportowe Masters Avia Swidnik | 01'15''98 | |||
2 | Staszkiewicz Radoslaw | 1968 | POL Uczniowski Klub Sportowy Krzywousty | 01'16''75 | |||
3 | Mamrot Artur | 1972 | POL Koszalinskie Tkkf | 01'19''40 | |||
4 | Matyszewski Grzegorz | 1971 | POL Water Squad | 01'26''89 | Master 55 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Andrzejczak Dariusz | 1967 | GER SG Erkelenz-Huckelhoven | 01'08''61 | |||
2 | Kozlowski Romuald | 1966 | POL Water Squad | 01'08''67 | |||
3 | Zmiejko Wojciech | 1963 | POL MKS Juvenia Bialystok | 01'11''84 | |||
4 | Adamowicz Pawel | 1967 | POL Water Squad | 01'39''72 | Master 60 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Miskiewicz Jaroslaw | 1959 | POL Uczniowski Klub Sportowy City Zen Poznan | 01'49''39 | Master 65 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Sypniewski Andrzej Jozef | 1957 | POL Utw Masters Zgierz | 01'27''31 | |||
2 | Matusik Miroslaw | 1956 | POL MKS Juvenia Bialystok | 01'32''19 | Master 70 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Nowak Michal | 1952 | POL Warsaw Masters Team | 01'24''16 | |||
2 | Bednarek Krzysztof | 1951 | POL Utw Masters Zgierz | 01'39''21 | |||
    | Bartkowiak Roman | 1949 | POL KS Warta Poznan | Squalificato |