Michniewski Przemyslaw
POL Masters Lodz (1983)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'25''97     10/11/2023 | 00'25''97     10/11/2023 | |
50 Rana | 00'32''46     12/11/2023 | 00'32''46     12/11/2023 | |
100 Rana | 01'12''77'     11/11/2023 | 01'12''77'     11/11/2023 | |
200 Rana | 02'42''36'     11/11/2023 | 02'42''36'     11/11/2023 | |
50 Farfalla | 00'29''44     11/11/2023 | 00'29''44     11/11/2023 | |
100 Misti | 01'05''72'     11/11/2023 | 01'05''72'     11/11/2023 | |
200 Misti | 02'28''25'     10/11/2023 | 02'28''25'     10/11/2023 | |
4x50 Stile Libero | 01'46''56'     11/11/2023 | 01'46''56'     11/11/2023 | |
4x50 Misti | 01'57''88'     12/11/2023 | 01'57''88'     12/11/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 01'56''37'     10/11/2023 | 01'56''37'     10/11/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'12''10'     11/11/2023 | 02'12''10'     11/11/2023 |
Gare Disputate
Zimowe Otwarte Mistrzostwa Polski W Kategoriach Masters (Poznan, POL) - 2° Day
200 Rana
Master 20 | |||||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Szwedzki Jakub | 2000 | POL Miedzyszkolny Klub Sportowy Trojka Lodz | 02'33''15 | Master 25 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Aptewicz Arkadiusz | 1993 | POL Water Squad | 02'21''01 | Master 30 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Matczak Mateusz | 1989 | POL Utw Masters Zgierz | 02'21''93 | |||
2 | Safronczyk Piotr | 1988 | POL Klub Sportowy Mako | 02'24''39 | Master 35 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Porada Tomasz | 1983 | POL Warsaw Masters Team | 02'40''40 | |||
2 | Michniewski Przemyslaw | 1983 | POL Poland | 02'43''97 | |||
3 | Kozak Stanislaw | 1986 | POL Warsaw Masters Team | 02'43''98 | |||
4 | Kieres Michal | 1984 | POL Stowarzyszenie Masters Olsztyn | 03'00''38 | Master 40 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Szymkowiak Marcin | 1980 | POL KS Warta Poznan | 02'32''55 | |||
2 | Kaczmarek Stanislaw | 1979 | POL Poland | 02'40''77 | |||
3 | Luczak Jacek | 1978 | POL Stowarzyszenie Masters Olsztyn | 02'58''06 | Master 45 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Rogosz Pawel | 1976 | POL Warsaw Masters Team | 02'48''72 | |||
2 | Lemanczyk Maciej | 1977 | POL Stowarzyszenie Masters Olsztyn | 03'19''69 | |||
3 | Morozowski Wiktor | 1973 | POL Utw Masters Zgierz | 03'32''63 | |||
4 | Kuszka Piotr | 1977 | POL Mks Dziewiatka Dzierzoniow | 03'38''73 | Master 50 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Formas Slawomir | 1969 | POL Muks Gilus Gilowice | 02'30''31 | |||
2 | Hracki Libor | 1972 | CZE Plavecky Klub Havirov | 02'55''83 | |||
3 | Horil Juraj | 1972 | SVK Kupele Piestany | 03'06''70 | |||
4 | Mamrot Artur | 1972 | POL Koszalinskie Tkkf | 03'17''85 | |||
5 | Matyszewski Grzegorz | 1971 | POL Water Squad | 03'21''06 | Master 55 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Kozlowski Romuald | 1966 | POL Water Squad | 02'50''96 | |||
2 | Kosmider Jan | 1966 | POL Water Squad | 02'58''94 | |||
3 | Rudzinski Michal | 1966 | POL Klub Sportowy Mako | 03'30''97 | Master 60 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Waraczewski Przemyslaw | 1962 | POL KS Warta Poznan | 03'09''66 | |||
2 | Sejmicki Stanislaw | 1961 | POL KS KSZO Ostrowiec Swietokrzyski | 03'44''76 | |||
3 | Obiedzinski Tadeusz | 1959 | POL Utw Masters Zgierz | 03'59''07 | Master 70 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Nowak Michal | 1952 | POL Warsaw Masters Team | 03'22''72 | |||
2 | Wiczel Roman | 1948 | POL Utw Masters Zgierz | 03'37''80 | |||
3 | Bartkowiak Roman | 1949 | POL KS Warta Poznan | 04'15''63 |