Matyszewski Grzegorz
POL Water Squad (1971)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'33''83     16/12/2022 | 00'33''83     16/12/2022 | |
200 Stile Libero | 03'11''46'     11/11/2023 | 03'08''14'     17/12/2022 | |
400 Stile Libero | 07'02''90'     12/11/2023 | 06'48''79'     18/12/2022 | |
50 Rana | 00'39''17     12/11/2023 | 00'38''92     18/12/2022 | |
100 Rana | 01'29''15'     11/11/2023 | 01'29''15'     11/11/2023 | |
200 Rana | 03'23''60'     11/11/2023 | 03'21''06'     17/12/2022 | |
100 Misti | 01'29''73'     11/11/2023 | 01'26''89'     17/12/2022 | |
200 Misti | 03'27''11'     10/11/2023 | 03'20''27'     16/12/2022 | |
4x50 Misti | 02'32''89'     12/11/2023 | 02'30''92'     18/12/2022 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'08''80'     16/12/2022 | 02'08''80'     16/12/2022 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'30''07'     17/12/2022 | 02'30''07'     17/12/2022 |
Gare Disputate
Otwarte Zimowe Mistrzostwa Polski W Plywaniu W Masters (Lodz, POL) - 1° Day
200 Misti
Master 20 | |||||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Szwedzki Jakub | 2000 | POL Miedzyszkolny Klub Sportowy Trojka Lodz | 02'15''51 | |||
2 | Adamski Jakub | 2002 | POL Niezrzeszeni | 02'32''32 | |||
3 | Chlad Bartosz | 2001 | POL Niezrzeszeni | 02'39''09 | |||
4 | Kocik Olaf | 2003 | POL Niezrzeszeni | 02'50''29 | Master 25 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Galon Michal | 1995 | POL 5 Styl Warszawa | 02'08''47 | |||
2 | Dabrowski Pawel | 1998 | POL Niezrzeszeni | 02'14''55 | |||
3 | Lis Patryk | 1998 | POL Stowarzyszenie Plywacko-Sportowe Masters Avia Swidnik | 02'15''12 | |||
4 | Szczepankiewicz Mateusz | 1996 | POL Mlodziezowy Klub Plywacki Gdansk | 02'19''95 | |||
5 | Chowaniec Mateusz | 1995 | POL UKS Trojka Czestochowa | 02'20''00 | |||
6 | Rusztyk Jakub | 1997 | POL Niezrzeszeni | 02'20''25 | |||
7 | Scibiorek Krzysztof | 1997 | POL Utw Masters Zgierz | 02'24''40 | |||
8 | Szymanski Mateusz | 1996 | POL Fundacja Akademia Plywania H2o | 02'31''65 | |||
9 | Kurek Mateusz | 1994 | POL UKS Trojka Czestochowa | 02'36''95 | Master 30 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Barnasiuk Michal | 1992 | POL 5 Styl Warszawa | 02'14''52 | |||
2 | Rudzki Dominik | 1992 | POL Water Squad | 02'17''58 | |||
3 | Szczuka Pawel | 1992 | POL Aquasfera Masters Olsztyn | 02'26''37 | |||
4 | Giecewicz Norbert | 1990 | POL Swim2tri | 02'33''52 | |||
5 | Skibinski Mateusz | 1993 | POL UKS Huragan Sosnowiec | 02'34''19 | |||
6 | Lubinski Kamil | 1992 | POL Grupa Plywacka Gdynia Masters | 02'37''80 | |||
    | Kaim Ignacy | 1989 | POL Stowarzyszenie Plywackie Sebastiana Karasia | Squalificato | Master 35 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Teodorczyk Dawid | 1985 | POL Utw Masters Zgierz | 02'30''88 | |||
2 | Bakowski Wojciech | 1984 | POL Swim Club Masters Sleza | 02'47''12 | |||
3 | Piekarski Wojciech | 1986 | POL Utw Masters Zgierz | 04'00''33 | Master 40 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Kaczmarek Stanislaw | 1979 | POL Landsberg Crew Gorzow Wlkp. | 02'24''57 | |||
2 | Kesik Krzysztof | 1979 | POL Niezrzeszeni | 02'24''84 | |||
3 | Michniewski Przemyslaw | 1983 | POL Masters Lodz | 02'28''25 | |||
4 | Brozyna Marek | 1980 | POL Water Squad | 02'40''60 | |||
5 | Krolikowski Michal | 1980 | POL Niezrzeszeni | 02'42''89 | |||
6 | Karczmarczyk Jakub | 1980 | POL Masters Lodz | 03'09''17 | |||
7 | Wieckowski Dariusz | 1980 | POL Niezrzeszeni | 03'15''40 | |||
8 | Wozniak Jaroslaw | 1980 | POL Utw Masters Zgierz | 03'34''92 | Master 45 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Frackowiak Artur | 1978 | POL Masters Lodz | 02'26''56 | |||
2 | Kolenkiewicz Pawel | 1977 | POL Swim Club Masters Sleza | 02'28''18 | |||
3 | Rogosz Pawel | 1976 | POL Warsaw Masters Team | 02'29''60 | |||
4 | Piascinski Daniel | 1976 | POL Water Squad | 02'31''07 | |||
5 | Sleczka Krzysztof | 1974 | POL Uks Delfin Masters Tarnobrzeg | 02'31''60 | |||
6 | Sarna Tomasz | 1975 | POL Orion Team Rzeszow | 02'33''92 | |||
7 | Markowski Hubert | 1976 | POL Water Squad | 02'35''96 | |||
8 | Dziedziczak Marek | 1977 | POL Utw Masters Zgierz | 03'08''01 | Master 50 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Berwecki Arkadiusz | 1973 | POL SP Motyl Mosir Stalowa Wola | 02'23''45 | |||
2 | Monczak Grzegorz | 1973 | POL Niezrzeszeni | 02'40''17 | |||
3 | Jawien Krzysztof | 1971 | POL Klub Sportowy Korona 1919 Krakow | 02'46''26 | |||
4 | Mamrot Artur | 1972 | POL Koszalinskie Tkkf | 03'07''43 | |||
5 | Grzelak Maciej | 1970 | POL Stow. Klub Plywacki Legia Warszawa | 03'16''10 | |||
6 | Kedzior Mateusz | 1973 | POL KS Warta Poznan | 03'17''26 | |||
7 | Stachurski Ireneusz | 1969 | POL Uks Dwojeczka Czestochowa | 03'24''96 | |||
8 | Matyszewski Grzegorz | 1971 | POL Water Squad | 03'27''11 | |||
9 | Michalczuk Dariusz | 1970 | POL Swim Club Masters Sleza | 03'36''95 | |||
10 | Lopuszynski Andrzej | 1969 | POL Niezrzeszeni | 03'51''52 | Master 55 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Skoskiewicz Rafal | 1966 | POL Warsaw Masters Team | 02'34''97 | |||
2 | Pycia Adam | 1966 | POL Klub Sportowy Korona 1919 Krakow | 03'03''37 | |||
3 | Ambroziak Tomasz | 1964 | POL USKS Ostroleka | 03'31''38 | |||
4 | Krzekotowski Piotr | 1966 | POL Niezrzeszeni | 03'46''20 | Master 60 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Madej Leszek | 1960 | POL Warsaw Masters Team | 02'35''10 | |||
2 | Zmiejko Wojciech | 1963 | POL MKS Juvenia Bialystok | 02'38''63 | |||
3 | Lorkowski Robert | 1960 | POL SP Motyl Mosir Stalowa Wola | 02'57''19 | |||
4 | Waraczewski Przemyslaw | 1962 | POL KS Warta Poznan | 03'04''18 | |||
5 | Korpetta Wojciech | 1959 | POL Water Squad | 03'27''54 | |||
6 | Toporski Janusz | 1959 | POL Klub Sportowy Korona 1919 Krakow | 03'36''34 | |||
    | Kozyra Daniel | 1959 | POL 5 Styl Warszawa | Squalificato | Master 65 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Katkevicius Sigitas | 1957 | LTU Dzukijos Vandenis | 02'41''30 | |||
2 | Przytulski Wlodzimierz | 1957 | POL Utw Masters Zgierz | 03'06''95 | |||
3 | Piechula Adolf | 1957 | POL Klub Sportowy Pieytraszyn | 03'19''41 | |||
4 | Sypniewski Andrzej Jozef | 1957 | POL Utw Masters Zgierz | 03'31''20 | |||
5 | Vanko Jan | 1955 | SVK Pkm - Turcianski Raci | 03'37''26 | |||
6 | Marszalek Juliusz | 1954 | POL Utw Masters Zgierz | 03'48''66 | |||
7 | Latecki Wlodzimierz | 1957 | POL Utw Masters Zgierz | 05'36''24 | Master 70 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Nowak Michal | 1952 | POL Warsaw Masters Team | 03'22''33 | |||
2 | Grzeszewski Slawomir | 1953 | POL MKP Szczecin | 03'27''10 | |||
3 | Bednarek Krzysztof | 1951 | POL Utw Masters Zgierz | 03'49''41 | |||
4 | Ciecior Jerzy | 1953 | POL Rydultowska Akademia Aktywnego Seniora 60+ | 03'50''25 | |||
5 | Irczyk Leon | 1951 | POL Rydultowska Akademia Aktywnego Seniora 60+ | 05'05''76 | Master 75 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Daszynski Andrzej | 1948 | POL Uks Energetyk Zgorzelec | 04'40''29 | |||
2 | Guoga Antanas | 1948 | LTU Torpedos | 04'58''70 | |||
3 | Plonka Janusz | 1948 | POL Niezrzeszeni | 05'15''58 |