Scalabrin Erika
Roncadenuoto SSD ARL (1976)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'34''70     18/05/2024 | 00'33''98     14/04/2024 | |
100 Stile Libero | 01'15''66'     14/04/2024 | 01'15''66'     14/04/2024 | |
200 Stile Libero | 02'50''28'     18/05/2024 | 02'50''28'     18/05/2024 | |
400 Stile Libero | 06'17''87'     18/05/2024 | 06'17''87'     18/05/2024 | |
50 Dorso | 00'46''57     18/05/2024 | 00'46''57     18/05/2024 | |
100 Dorso | 01'48''63'     04/02/2023 | 01'48''63'     04/02/2023 | |
50 Farfalla | 00'44''77     10/12/2023 | 00'44''77     10/12/2023 | |
100 Misti | 01'38''85'     04/02/2024 | 01'35''83     03/12/2023 | |
4x50 Stile Libero | 02'33''41'     04/02/2023 | 02'32''85'     08/01/2023 | |
4x100 Stile Libero | 05'26''24'     07/01/2024 | 05'26''24'     07/01/2024 | |
4x50 Misti | 03'05''04'     03/03/2024 | 02'58''50     03/12/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'14''24'     04/02/2024 | 02'14''24'     04/02/2024 | |
Mistaffetta 4x100 Stile Libero | 05'27''76'     18/05/2024 | 05'27''76'     18/05/2024 | |
Mistaffetta 4x200 Stile Libero | 14'14''02'     07/01/2023 | 14'14''02'     07/01/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'45''78'     18/05/2024 | 02'43''20'     04/02/2023 |
Gare Disputate
Campionato Regionale Master 2024 (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata
100 Misti
Master 20 | |||||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Menegaldo Lucia | 2002 | A.R.C.A. S.S.D. - Oderzo | 01'09''15 | |||
2 | Maculan Marta | 2001 | Citta' Sport Vicenza | 01'14''99 | |||
3 | Battistella Anna | 2001 | Nuoto Venezia ASD | 01'15''06 | |||
4 | Bottolo Giorgia | 2003 | A.R.C.A. S.S.D. - Oderzo | 01'15''25 | |||
5 | Mondin Marta | 2002 | Acqua 18 SSD | 01'16''56 | |||
6 | Busatto Linda | 2003 | Acqua 18 SSD | 01'18''76 | |||
    | Ghion Aurora | 2004 | Centro Nuoto Cittadella | Squalificato | Master 25 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Lucchese Veronica | 1997 | Nottoli Nuoto 74 | 01'08''48 | |||
2 | Mel Giorgia | 1999 | Stilelibero SSD - Preganziol | 01'17''64 | |||
3 | Bacco Allegra | 1999 | Riviera Nuoto SRL SSD | 01'18''26 | |||
4 | Menegaldo Mara | 1997 | A.R.C.A. S.S.D. - Oderzo | 01'18''50 | |||
5 | Lorenzon Sara | 1998 | Jesolonuoto ASD | 01'19''14 | |||
    | Rosso Arianna | 1999 | A.R.C.A. S.S.D. - Oderzo | Squalificato | Master 30 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Scita Debora | 1994 | Thermae Sport ASD | 01'15''69 | |||
2 | Pitoni Chiara | 1990 | Riviera Nuoto SRL SSD | 01'22''39 | |||
3 | Bordignon Angela | 1994 | Montenuoto S.S.D. A R.L. | 01'27''24 | |||
4 | Samassa Anna | 1992 | Swim Project Srl Sp.Dil. | 01'27''83 | Master 35 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Guzzonato Irene | 1987 | Riviera Nuoto SRL SSD | 01'20''58 | |||
2 | Fracasso Laura | 1986 | Riviera Nuoto SRL SSD | 01'23''14 | |||
3 | Lasta Claudia | 1985 | A.R.C.A. S.S.D. - Oderzo | 01'26''62 | |||
4 | Silvestrini Mariachiara | 1989 | Clodia Piscina & Fitness S.S.D. Rl | 01'32''43 | |||
5 | Gris Sara | 1988 | Sportivamente Belluno | 01'52''28 | Master 40 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Piccolo Silvia | 1980 | A.R.C.A. S.S.D. - Oderzo | 01'22''57 | Master 45 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Idri Viviana | 1976 | 2001 SRL Padova SSD | 01'31''78 | |||
2 | Vincenzi Giulia | 1976 | Stilelibero SSD - Preganziol | 01'36''94 | |||
3 | Scalabrin Erika | 1976 | Roncadenuoto SSD ARL | 01'38''85 | |||
4 | Parcianello Silvia | 1976 | A.R.C.A. S.S.D. - Oderzo | 01'46''98 | Master 50 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Pollacchi Elena | 1972 | Nuoto Venezia ASD | 01'33''33 | |||
    | Murgia Anna | 1970 | Stilelibero SSD - Preganziol | Squalificato | Master 55 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Bettin Michela | 1969 | Nuotatori Padovani ASD | 01'33''43 | Master 60 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Timar Judit | 1964 | 2001 SRL Padova SSD | 02'07''71 | Master 65 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Chenet Marta | 1959 | Ondablu SSD | 02'08''81 | Master 70 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Tasin Nadia | 1953 | Ondablu SSD | 02'18''41 |