Baroni Elena
Rinascita Team Romagna (1994)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'35''50     13/01/2024 | 00'30''20     03/12/2011 | |
100 Stile Libero | 01'16''64'     18/02/2024 | 01'07''95     18/06/2010 | |
200 Stile Libero | 02'54''97'     03/12/2023 | 02'21''24     28/10/2012 | |
50 Dorso | 00'41''75     03/12/2023 | 00'33''00     21/01/2012 | |
100 Dorso | 01'26''80     11/01/2020 | 01'12''00     27/01/2013 | |
200 Dorso | 02'35''20     19/01/2013 | 02'34''10     15/01/2012 | |
50 Rana | 00'46''10     14/01/2023 | 00'43''44     22/02/2015 | |
100 Misti | 01'30''72'     05/05/2024 | 01'18''04     06/02/2011 | |
200 Misti | 02'45''56     03/02/2013 | 02'45''56     03/02/2013 | |
4x100 Misti | 05'09''16     20/02/2011 | 05'09''16     20/02/2011 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'18''73'     07/05/2023 | 02'18''73'     07/05/2023 |
Gare Disputate
Trofeo Città Di Ravenna 18° - 1° Giornata Sabato
50 Stile Libero
Master 25 | |||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|
1 | Cerchierini Nadia | 1992 | Nuoto Club 2000 Faenza | 00'31''21 | |
2 | Capelli Gigliola | 1993 | Nuoto Club 2000 Faenza | 00'31''29 | |
3 | Armuzzi Silvia | 1993 | Imolanuoto | 00'32''04 | |
4 | Ferrari Erika | 1992 | Endas Nuoto Ravenna ASD | 00'32''18 | |
5 | Betti Elena | 1994 | Aquatic Team Ravenna ASD | 00'32''88 | |
6 | Baroni Elena | 1994 | Rinascita Team Romagna | 00'34''90 | |
7 | Pieri Cecilia | 1991 | Polisportiva Comunale Riccione | 00'36''43 | |
8 | Sampaoli Ilaria | 1994 | Aquatic Team Ravenna ASD | 00'37''19 | Master 30 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Danieli Stefania | 1987 | Centro Nuoto Bastia | 00'30''62 | |
2 | Primavera Maria Letizia | 1989 | Fanatik Team Forli' | 00'41''10 | |
3 | Pasqualin Romina | 1986 | Settefrati Libertas | 00'46''31 | |
4 | Cecalupo Laura | 1990 | Rari Nantes Romagna | 00'47''79 | Master 35 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Margotti Laura | 1984 | Nuoto Club 2000 Faenza | 00'29''72 | |
2 | Pellegrini Diana Rebecca | 1982 | Polisportiva Comunale Riccione | 00'33''73 | |
3 | Farneti Carlotta | 1982 | Rinascita Team Romagna | 00'35''17 | |
4 | Guidi Eleonora | 1985 | San Marino Nuoto | 00'37''43 | Master 40 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Baldini Marta | 1980 | Rinascita Team Romagna | 00'30''02 | |
2 | Ramilli Carlotta | 1979 | Seven Master Nuoto ASD - Savignano Sul Rubicone | 00'30''68 | |
3 | Cirolli Carla | 1978 | Aquatic Team Ravenna ASD | 00'31''47 | |
4 | Rasmussen Mette Kjempff | 1978 | Acqua Time SSD - Cento | 00'32''92 | |
5 | Alberani Margherita | 1979 | Fanatik Team Forli' | 00'34''32 | |
6 | Rughi Francesca | 1979 | Seven Master Nuoto ASD - Savignano Sul Rubicone | 00'35''61 | |
7 | Mescolini Roberta | 1976 | Fanatik Team Forli' | 00'38''28 | |
8 | Orsini Marika | 1976 | Endas Nuoto Ravenna ASD | 00'44''68 | |
9 | Valerio Lucia | 1978 | Rari Nantes Romagna | 00'45''14 | Master 45 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Giordano Sara Lorenza | 1971 | Seven Master Nuoto ASD - Savignano Sul Rubicone | 00'33''55 | |
2 | Tarlazzi Simona | 1971 | Rinascita Team Romagna | 00'33''56 | |
3 | Marchitti Claire Victoria | 1972 | Rinascita Team Romagna | 00'33''84 | |
4 | Mezzadri Manuela | 1974 | Sea Sub Modena ASD | 00'35''30 | |
5 | Mammy Claudia | 1973 | San Marino Nuoto | 00'36''59 | |
6 | Muccioli Milena | 1972 | Seven Master Nuoto ASD - Savignano Sul Rubicone | 00'38''25 | |
7 | Tonti Morena | 1973 | Polisportiva Comunale Riccione | 00'38''49 | |
8 | Galassi Romina | 1972 | Seven Master Nuoto ASD - Savignano Sul Rubicone | 00'39''25 | Master 50 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Torboli Lorena | 1968 | CUS Ferrara ASD | 00'33''20 | |
2 | Degli Agostini Barbara | 1970 | Amici Del Nuoto Firenze SSD | 00'33''27 | |
3 | Calbini Loredana | 1967 | Rari Master Pesaro ASD | 00'35''78 | |
4 | Casagrande Paola | 1968 | Aquatic Team Ravenna ASD | 00'36''85 | |
5 | Lena Eliana | 1966 | Aquatic Team Ravenna ASD | 00'37''10 | |
6 | Gotti Alessandra | 1969 | UISP Deka Nuoto Lugo | 00'39''77 | |
7 | Saragoni Cristina | 1969 | Rari Nantes Romagna | 00'45''26 | |
8 | Fabbri Loretta | 1970 | Rari Nantes Romagna | 00'47''55 | |
9 | Tarini Paola | 1966 | Sport Village SSD - Pesaro | 00'47''71 | |
10 | Ama' Micaela | 1968 | Thermae Sport ASD | 00'48''12 | |
11 | Bercini Annamaria | 1969 | De Akker Team SSD - Bologna | 00'48''17 | Master 55 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Garavini Gabriella | 1963 | Nuoto Club 2000 Faenza | 00'39''59 | |
2 | Prampolini Monica | 1961 | Maranello Nuoto | 00'41''78 | |
3 | Pugliese Maria Luisa | 1962 | Roma Nuoto Master SSD | 00'48''17 | |
4 | Del Bino Manuela | 1965 | Versilianuoto ASD - Viareggio | 00'50''09 | Master 60 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Marzoli Elisabetta | 1958 | Seven Master Nuoto ASD - Savignano Sul Rubicone | 00'51''95 | Master 75 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | De Angelis Marilena | 1945 | Polisportiva Masi | 00'48''58 |