Gombau Gonzalez David
ESP Club Natacio Sabadell (1975)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Rana | 00'37''42     13/05/2023 | 00'37''42     13/05/2023 | |
100 Rana | 01'28''09     13/05/2023 | 01'28''09     13/05/2023 | |
4x50 Stile Libero | 02'18''85'     11/06/2022 | 02'18''85'     11/06/2022 |
Gare Disputate
Gara | Data | Tipo | Tempo | Vasca | Crono | Fed. | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|---|
XXIV Trofeu Natacio Master De Girona Vi Memorial Pipe Sanchez (Girona, ESP) | 13/05/2023 | 50 Rana | 00'37''42 | 50 m | M | FIN | ASSOLUTI |
XXIV Trofeu Natacio Master De Girona Vi Memorial Pipe Sanchez (Girona, ESP) | 13/05/2023 | 100 Rana | 01'28''09 | 50 m | M | FIN | ASSOLUTI |
XXXVII Camp Catalunya Nat Open Masters (Tarragona, ESP) - 1° Day | 11/06/2022 | 4x100 Stile Libero | Squalificato | 50 m | A | FIN | M120-159 |
XXXVII Camp Catalunya Nat Open Masters (Tarragona, ESP) - 1° Day | 11/06/2022 | 50 Rana | 00'37''97 | 50 m | A | FIN | Master 45 |
XXXVII Camp Catalunya Nat Open Masters (Tarragona, ESP) - 1° Day | 11/06/2022 | 4x50 Stile Libero | 02'18''85 | 50 m | A | FIN | M160-199 |
XXIV Trofeu Natacio Master De Girona Vi Memorial Pipe Sanchez (Girona, ESP)
100 Rana
ASSOLUTI | |||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|
1 | Perez Sandonis Jordi | 1981 | ESP C.n. Swimfaster Salt | 01'14''56 | |
2 | Abarca Salvado Arnau | 1997 | ESP Cee Sant Gervasi | 01'21''63 | |
3 | Jonama Vidal Albert | 2001 | ESP Geieg | 01'21''86 | |
4 | Martinez Valentin Sergi | 2001 | ESP Cee Sant Gervasi | 01'22''22 | |
5 | Espina Velaz Fernando | 1971 | ESP C.N. Aquamasters | 01'22''43 | |
6 | Sanchez Membrilla Juan Jose | 1971 | ESP Cee Sant Gervasi | 01'25''52 | |
7 | Gombau Gonzalez David | 1975 | ESP Club Natacio Sabadell | 01'28''09 | |
8 | Lozano Sanchez Martin | 1997 | ESP C.N. Vic-Etb | 01'28''99 | |
9 | Gimenez Gonzalez Joaquim | 1974 | ESP C.N. Calella | 01'31''44 | |
10 | Cuni Jutglar Gerard | 1967 | ESP N.c. Torello | 01'36''41 | |
11 | Pedreno Egea Xavier | 1960 | ESP C.n. Sitges | 01'42''56 | |
12 | Serrainat Borrell Josep Maria | 1964 | ESP C.n. Swimfaster Salt | 01'45''52 | |
13 | Marrugat De La Iglesia Alberto | 1958 | ESP Sant Andreu | 01'48''77 | |
14 | Jonama Casellas Ramon | 1960 | ESP Geieg | 01'49''82 | |
15 | Llewellyn Anthony | 1958 | ESP C.n. Sitges | 02'07''00 | |
    | Prades Serrats Manel | 1968 | ESP Geieg | Squalificato |