Stepanova Petra
CZE Klub Plaveckych Sportu Ostrava (1979)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'30''54     07/04/2024 | 00'29''89     01/04/2023 | |
400 Stile Libero | 05'04''43'     02/04/2023 | 05'04''43'     02/04/2023 | |
800 Stile Libero | 11'10''78'     06/04/2024 | 11'10''78'     06/04/2024 | |
50 Dorso | 00'36''04     07/04/2024 | 00'34''52     01/04/2023 | |
100 Dorso | 01'16''52'     01/10/2022 | 01'16''52'     01/10/2022 | |
200 Dorso | 02'52''60'     06/04/2024 | 02'47''62'     01/04/2023 | |
50 Farfalla | 00'31''83     01/04/2023 | 00'31''83     01/04/2023 | |
100 Farfalla | 01'15''10'     07/04/2024 | 01'13''52'     02/04/2023 | |
200 Misti | 02'49''43'     06/04/2024 | 02'41''53'     01/04/2023 | |
400 Misti | 05'50''91'     01/10/2022 | 05'50''91'     01/10/2022 | |
4x50 Stile Libero | 02'16''11'     07/04/2024 | 02'16''11'     07/04/2024 | |
4x50 Misti | 02'30''22'     06/04/2024 | 02'30''22'     06/04/2024 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'04''78'     06/04/2024 | 02'01''43'     02/10/2022 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'21''97'     07/04/2024 | 02'20''63'     19/06/2022 |
Gare Disputate
Medzinarodne M-Sr Masters 2023 (Trencin, SVK) - 1° Day
50 Stile Libero
Master 20 | |||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|
1 | Sipova Eliska | 2001 | CZE Plavecky Klub Zabreh | 00'30''30 | Master 25 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Mokranova Monika | 1997 | SVK Povazskobystricky Plavecky Oddiel | 00'29''23 | |
2 | Grexova Martina | 1995 | SVK Sk Flipper Brezno | 00'29''47 | |
3 | Kicinova Michaela | 1997 | SVK Kupele Piestany | 00'32''67 | |
4 | Tkacova Ivana | 1997 | SVK Sport Club Of Police - Swimming Kosice | 00'45''57 | |
5 | Hanova Jana | 1996 | SVK Sportovy Klub Aquatics Nitra | 00'53''90 | Master 30 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Ilavska Miroslava | 1989 | SVK Sport Club Of Police - Swimming Kosice | 00'31''99 | |
2 | Pajger Kifer Edina | 1991 | SVK Sportovy Klub Toprunds | 00'59''92 | Master 35 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Majdlenova Jana | 1986 | SVK Povazskobystricky Plavecky Oddiel | 00'29''59 | |
2 | Power Carrie | 1988 | GBR British Army | 00'33''16 | Master 40 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Kostkova Gabriela | 1979 | CZE Elite Standard Akademia Hradec Kralove | 00'27''95 | |
2 | Stepanova Petra | 1979 | CZE Klub Plaveckych Sportu Ostrava | 00'29''89 | |
3 | Matusova Zuzana | 1982 | SVK Kupele Piestany | 00'30''42 | |
4 | Brnova Katarina | 1983 | SVK Sportovy Klub Pirana Topolcany | 00'32''00 | |
5 | Balazova Maria | 1981 | SVK Klub Vodnych Sportov Ocean Bratislava | 00'33''28 | |
6 | Kunikova Martina | 1983 | SVK Maly Plavec S.r.o. | 00'34''20 | |
7 | Sulekova Barbora | 1983 | SVK Povazskobystricky Plavecky Oddiel | 00'34''64 | Master 45 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Ildiko Simon | 1974 | HUN Torokbalinti Senior Uszo Club | 00'29''65 | |
2 | Hanusova Katarina | 1976 | CZE Vysokoskolsky Sportovni Klub Univerzita Brno | 00'29''68 | |
3 | Kostalova Zuzana | 1975 | SVK Plavecky Veterasky Klub Bratislava | 00'30''68 | |
4 | Kodajova Natalia | 1978 | SVK Plavecky Seniorsky Klub Zilina | 00'33''07 | |
5 | Lowinski Jana | 1975 | SVK Povazskobystricky Plavecky Oddiel | 00'35''83 | Master 50 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Vilmos Agnes | 1970 | HUN Budapesti Delfinek Szenior Uszo | 00'33''11 | |
2 | Martinkova Maria | 1973 | SVK Plavecky Seniorsky Klub Zilina | 00'33''76 | |
3 | Krucayova Denisa | 1971 | SVK Pk Delfin Presov | 00'35''53 | |
4 | Rigo Andrea | 1970 | HUN Gyori Zabolatlanok | 00'36''78 | |
5 | Golejova Lubica | 1973 | SVK Povazskobystricky Plavecky Oddiel | 00'38''07 | |
6 | Mruzkova Pavlina | 1970 | CZE Vysokoskolsky Sportovni Klub Univerzita Brno | 00'39''29 | |
7 | Strosova Iva | 1973 | CZE Klub Plaveckych Sportu Ostrava | 00'39''51 | |
8 | Ivanicsova Aniko | 1972 | SVK Sportovy Klub Toprunds | 00'54''93 | Master 55 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Csikany Csilla | 1968 | HUN Torokbalinti Senior Uszo Club | 00'30''44 | |
2 | Hlatka Nina | 1968 | SVK Mestsky Plavecky Klub Prievidza | 00'33''67 | |
3 | Frits Ramona | 1967 | HUN Budapesti Delfinek Szenior Uszo | 00'34''40 | |
4 | Zichova Patricia | 1965 | SVK Pk Delfin Presov | 00'35''33 | |
5 | Kalinkova Katarina | 1968 | SVK Sk Olympia-Sss Kosice-Vodne Polo | 00'37''13 | |
6 | Pavlickova Marta | 1967 | SVK Mestsky Plavecky Klub Prievidza | 00'38''42 | |
7 | Kojsova Zita | 1966 | SVK Masters Turcianski Raci | 00'38''50 | |
8 | Zimova Alica | 1967 | SVK Pk Zsk Slavia Spu Nitra | 00'39''50 | |
9 | Varady Judit | 1967 | HUN Torokbalinti Senior Uszo Club | 00'45''43 | Master 60 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Forrova Ivica | 1960 | SVK Plavecky Veterasky Klub Bratislava | 00'34''41 | Master 65 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Valentova Eva | 1957 | SVK Sk Olympia-Sss Kosice-Vodne Polo | 00'37''85 | |
2 | Novotna Vera | 1958 | CZE Plavecky Veteransky Klub Brno | 00'57''60 | Master 70 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Ederova Tatiana | 1952 | SVK Plavecky Seniorsky Klub Zilina | 00'39''34 | |
2 | Hausnerova Maria | 1949 | SVK Mestsky Plavecky Klub Prievidza | 00'39''99 | |
3 | Stritezska Jaroslava | 1953 | CZE Plavecky Veteransky Klub Brno | 00'46''60 | |
4 | Svestkova Zlatica | 1951 | SVK Sport Club Of Police - Swimming Kosice | 00'48''85 | |
5 | Nemcicova Olga | 1951 | SVK Pk Zsk Slavia Spu Nitra | 00'50''13 | Master 75 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Palaskova Anna | 1947 | SVK Plavecky Veterasky Klub Bratislava | 00'51''16 | |
2 | Bocskay Zsofia | 1947 | HUN Szentesi Delfin Egeszsegmegorzo Sport Club | 01'04''99 |