Malagnini Giusva
Canottieri Garda Salo' ASD (1969)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'42''63     02/04/2023 | 00'42''63     02/04/2023 | |
100 Stile Libero | 01'38''45     27/11/2022 | 01'38''45     27/11/2022 | |
50 Rana | 00'49''65     29/01/2023 | 00'49''65     29/01/2023 | |
100 Rana | 01'49''10     02/04/2023 | 01'49''10     02/04/2023 | |
4x50 Misti | 02'49''93     02/04/2023 | 02'49''93     02/04/2023 |
Gare Disputate
Gara | Data | Tipo | Tempo | Vasca | Crono | Fed. | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Trofeo Buonconsiglio 12° (Trento) | 02/04/2023 | 4x50 Misti | 02'49''93 | 25 m | A | FIN | ASSOLUTI |
Trofeo Buonconsiglio 12° (Trento) | 02/04/2023 | 100 Rana | 01'49''10 | 25 m | A | FIN | Master 50 |
Trofeo Buonconsiglio 12° (Trento) | 02/04/2023 | 50 Stile Libero | 00'42''63 | 25 m | A | FIN | Master 50 |
Trofeo ACSI Città Di Brescia 25° (Brescia) | 29/01/2023 | 100 Rana | 01'51''26 | 25 m | A | FIN | Master 50 |
Trofeo ACSI Città Di Brescia 25° (Brescia) | 29/01/2023 | 50 Rana | 00'49''65 | 25 m | A | FIN | Master 50 |
Trofeo Leonessa D'Italia 8° (Brescia) | 27/11/2022 | 100 Stile Libero | 01'38''45 | 25 m | A | FIN | Master 50 |
Trofeo Leonessa D'Italia 8° (Brescia) | 27/11/2022 | 100 Rana | 01'51''84 | 25 m | A | FIN | Master 50 |
Trofeo Buonconsiglio 11° (Trento) | 10/04/2022 | 100 Rana | 01'49''15 | 25 m | A | FIN | Master 50 |
Trofeo Buonconsiglio 11° (Trento) | 10/04/2022 | 50 Stile Libero | 00'45''91 | 25 m | A | FIN | Master 50 |
Trofeo Buonconsiglio 12° (Trento)
100 Rana
Master 25 | |||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|
1 | Mazzetto Ilaria | 1996 | SSV Brixen | 01'40''56 | Master 30 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Oberhauser Kathrin | 1992 | SSV Brixen | 01'42''44 | Master 35 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Finotti Nadia | 1988 | Rari Nantes Trento | 01'33''13 | |
2 | Bacchin Gloria | 1986 | Rari Nantes Valsugana | 01'33''71 | Master 40 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Hesse Barbara Maria | 1980 | Sport Club Meran | 01'28''20 | Master 45 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Rigotti Solange | 1975 | Rari Nantes Trento | 01'29''47 | Master 50 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Lodi Barbara | 1971 | Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano | 01'44''39 | |
2 | Malagnini Giusva | 1969 | Canottieri Garda Salo' ASD | 01'49''10 | Master 55 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Facchini Ornella | 1968 | Nuotatori Milanesi | 02'01''23 |