Matos Antonio Carlos
POR Grupo Desportivo De Natacao De Vila Nova De Famalicao (1966)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'30''73     23/03/2024 | 00'30''50     28/01/2024 | |
100 Stile Libero | 01'08''86'     27/01/2024 | 01'08''23     28/01/2023 | |
200 Stile Libero | 02'34''46'     03/12/2023 | 02'34''46'     03/12/2023 | |
400 Stile Libero | 05'46''46'     09/07/2023 | 05'28''16'     25/04/2023 | |
50 Dorso | 00'37''24     23/03/2024 | 00'36''96     28/01/2023 | |
100 Dorso | 01'21''71'     13/01/2024 | 01'21''64'     08/12/2022 | |
200 Dorso | 02'51''99'     27/01/2024 | 02'51''99'     27/01/2024 | |
100 Rana | 01'30''42'     23/03/2024 | 01'30''42'     23/03/2024 | |
50 Farfalla | 00'35''05     23/03/2024 | 00'34''02     27/01/2023 | |
100 Misti | 01'19''34'     28/01/2023 | 01'19''34'     28/01/2023 | |
200 Misti | 02'50''97'     23/03/2024 | 02'50''97'     23/03/2024 | |
4x50 Stile Libero | 01'54''29'     09/07/2022 | 01'52''73'     26/03/2022 | |
4x50 Misti | 02'09''09'     14/05/2022 | 02'09''09'     14/05/2022 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'16''55'     23/03/2024 | 01'59''96'     25/04/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'37''98'     03/12/2023 | 02'18''85'     25/04/2023 |
Gare Disputate
III Torneio Master Cidade De Estarreja (Estarreja, POR)
50 Farfalla
Master 25 | |||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|
1 | Sousa Frederico Renato | 1995 | POR Clube De Natacao De Valongo | 00'27''51 | |
2 | Soares Frederico Sousa | 1996 | POR Associacao Bombeiros Voluntarios Estoris | 00'27''70 | |
3 | Marafona Joao Duarte | 1995 | POR Futebol Clube Do Porto | 00'28''25 | |
4 | Lopes Tiago Gabriel | 1999 | POR Sporting Clube De Aveiro | 00'29''03 | |
5 | Almeida Ruben Manuel | 1995 | POR Clube Desportivo Feirense | 00'29''71 | |
6 | Silva Pedro Niz | 1997 | POR Associacao Desportiva De Penafiel | 00'30''78 | |
7 | Fonseca Jose Diogo | 1997 | POR Associacao Desportiva De Penafiel | 00'31''26 | |
8 | Guedes Joao Pedro | 1997 | POR Sporting Clube De Sao Joao De Ver | 00'31''89 | |
9 | Gordinho Luis Pedro | 1995 | POR Sport Alges E Agueda | 00'32''46 | |
10 | Laureano Alexandre Miguel | 1997 | POR Associacao Desportiva Bairro Dos Anjos /Bomcar | 00'33''47 | |
11 | Ferreira Rui Pedro Da Costa | 1999 | POR Foca-Clube Natacao De Felgueiras | 00'34''35 | |
12 | Silva Luis Carlos | 1997 | POR Associacao Desportiva De Penafiel | 00'34''65 | |
13 | Torre Carlos Alberto | 1996 | POR Sporting Clube De Braga | 00'34''77 | |
14 | Caselha Jorge Miguel | 1995 | POR Leixoes Sport Club | 00'36''39 | Master 30 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Goncalves Jose Manuel | 1993 | POR Clube Desportivo De Campinho | 00'28''64 | |
2 | Sotelo Carlos Miguel | 1991 | POR Sporting Clube Caminhense | 00'28''77 | |
3 | Pinto Andre Santos | 1990 | POR Clube Desportivo Feirense | 00'30''46 | |
4 | Ribeiro Luis Manuel | 1991 | POR Foca-Clube Natacao De Felgueiras | 00'30''96 | |
5 | Madureira Fabio Andre | 1990 | POR Associacao Desportiva De Penafiel | 00'31''02 | |
6 | Carvalho Fabio Ornelas | 1991 | POR Sporting Clube De Aveiro | 00'31''33 | |
7 | Coelho Antonio Manuel | 1991 | POR Clube De Natacao De Valongo | 00'34''06 | |
8 | Neves Ricardo Duarte | 1992 | POR Associacao Desportiva Bairro Dos Anjos /Bomcar | 00'35''83 | Master 35 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Sousa Joao David | 1988 | POR Estarreja/Prozinco | 00'29''46 | |
2 | Ferreira Andre Filipe | 1987 | POR Sporting Clube De Braga | 00'30''87 | |
3 | Felicio Bruno Andre | 1985 | POR Assoc Pais Amigos Criancas Gafanha Da Encarnacao | 00'31''32 | |
4 | Moreira Fabio Rafael | 1985 | POR Associacao Desportiva De Penafiel | 00'31''93 | |
5 | Tavares Andre Luis | 1986 | POR Clube De Natacao Da Maia | 00'32''61 | |
6 | Xavier Jorge Miguel | 1989 | POR Sporting Clube De Braga | 00'33''29 | |
7 | Pinho Jose Pedro | 1986 | POR Leixoes Sport Club | 00'33''89 | |
8 | Silva David | 1988 | POR Sport Alges E Agueda | 00'34''85 | |
9 | Morais Pedro Joao | 1986 | POR Sport Alges E Agueda | 00'35''77 | |
10 | Carvalho Vitor Moreira | 1986 | POR Sporting Clube De Braga | 00'37''04 | |
11 | Soares Jaime Antonio | 1987 | POR Associacao Desportiva De Penafiel | 00'41''10 | |
12 | Ferreira Nuno Ricardo | 1985 | POR Estarreja/Prozinco | 00'46''48 | Master 40 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Fernandes Francisco Correia | 1983 | POR Grupo Desportivo De Natacao De Vila Nova De Famalicao | 00'27''71 | |
2 | Goncalves Hugo Miguel | 1983 | POR Leixoes Sport Club | 00'29''22 | |
3 | Sousa Pedro Alexandre | 1982 | POR Futebol Clube Do Porto | 00'30''30 | |
4 | Pereira Mario Nuno | 1981 | POR Foca-Clube Natacao De Felgueiras | 00'35''64 | |
5 | Esparragoza Luis Alberto | 1980 | POR Sporting Clube De Espinho | 00'36''45 | |
6 | Costa Jorge Jose | 1980 | POR Vitoria Sport Clube/Olicargo | 00'53''24 | Master 45 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Pires Miguel Pinheiro | 1978 | POR Clube Fluvial Portuense | 00'29''88 | |
2 | Barbosa Celso Ruben | 1977 | POR Futebol Clube Do Porto | 00'30''40 | |
3 | Santos Bruno Miguel | 1976 | POR Centro Desp. Universitario Do Porto | 00'30''87 | |
4 | Ramos Hugo Miranda | 1977 | POR Centro Desp. Universitario Do Porto | 00'31''06 | |
5 | Oliveira Carlos Miguel | 1978 | POR Estarreja/Prozinco | 00'36''07 | |
6 | Faria Eliseu Samuel | 1979 | POR Vitoria Sport Clube/Olicargo | 00'36''31 | |
7 | Silva Marcio Oliveira | 1978 | POR Estarreja/Prozinco | 00'36''38 | |
8 | Teixeira Andre Manuel | 1978 | POR Estarreja/Prozinco | 00'36''47 | |
9 | Ligeiro Antonio Manuel | 1979 | POR Clube Galitos De Aveiro | 00'38''61 | |
10 | Paiva Valdemar Silva | 1977 | POR Clube Desportivo Feirense | 00'40''39 | |
11 | Afonso Nuno Silva | 1979 | POR Associacao Academica De Coimbra | 00'45''11 | |
12 | Pereira Norberto Matos | 1975 | POR Vitoria Sport Clube/Olicargo | 00'45''52 | |
13 | Rodrigues Carlos Miguel | 1976 | POR Sport Alges E Agueda | 00'53''77 | Master 50 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Chaves Antonio Aderito | 1970 | POR Futebol Clube Do Porto | 00'30''28 | |
2 | Pires Filipe Pinheiro | 1973 | POR Foca-Clube Natacao De Felgueiras | 00'32''79 | |
3 | Vitoriano Francisco Miguel | 1971 | POR Sporting Clube Caminhense | 00'33''78 | |
4 | Costa Carlos Eduardo | 1972 | POR Ap Vila Deste Gaia | 00'35''18 | |
5 | Castro Antonio Pedro | 1974 | POR Leixoes Sport Club | 00'36''01 | |
6 | Nunes Miguel Angelo | 1973 | POR Estarreja/Prozinco | 00'36''14 | |
7 | Faria Decio Manuel | 1972 | POR Clube Desportivo Feirense | 00'39''07 | |
8 | Ferreira Miguel Jose | 1970 | POR Leixoes Sport Club | 00'39''18 | |
9 | Goncalves Vitor Hugo | 1973 | POR Clube Fluvial Portuense | 00'39''86 | |
10 | Kamolov Rinat | 1971 | POR Sport Alges E Agueda | 00'39''98 | |
11 | Cardoso Vitor Manuel | 1972 | POR Clube De Natacao De Valongo | 00'41''14 | |
12 | Carvalho Alfredo Alexandre | 1973 | POR Clube Desportivo Feirense | 00'42''94 | |
13 | Oliveira Joao Pedro | 1974 | POR Clube De Natacao De Valongo | 00'48''18 | |
14 | Pereira Antonio Manuel | 1972 | POR Associacao Desportiva De Penafiel | 00'56''43 | Master 55 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Monteiro Jorge Manuel | 1967 | POR Clube Fluvial Portuense | 00'30''10 | |
2 | Matos Antonio Carlos | 1966 | POR Grupo Desportivo De Natacao De Vila Nova De Famalicao | 00'35''05 | |
3 | Ferreira Gonzalez Xose Anxo | 1966 | POR Futebol Clube Do Porto | 00'38''84 | |
4 | Oliveira Paulo Fernando | 1967 | POR Desportivo Nautico Da Marinha Grande | 00'39''49 | |
5 | Oliveira Antonio Pires | 1969 | POR Clube Desportivo Feirense | 00'39''74 | |
6 | Loureiro Luis Miguel | 1968 | POR Clube Fluvial Portuense | 00'42''99 | |
7 | Costa Paulo Marques | 1968 | POR Clube Galitos De Aveiro | 00'43''05 | |
8 | Mitt Joao Marcos | 1968 | POR Futebol Clube Do Porto | 00'44''69 | |
9 | Fernandes Celso Abreu | 1967 | POR Sporting Clube De Aveiro | 00'49''26 | |
10 | Baptista Jose Manuel | 1969 | POR Leixoes Sport Club | 00'50''33 | Master 60 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Lobo Nuno Silva | 1963 | POR Clube Fluvial Portuense | 00'33''14 | |
2 | Bernardo Luis Miguel | 1961 | POR Clube Fluvial Portuense | 00'36''76 | |
3 | Barbosa Antonio Graca | 1962 | POR Leixoes Sport Club | 00'44''10 | |
4 | Floriano Fabio | 1963 | POR Sporting Clube De Espinho | 00'45''73 | |
5 | Grilo Francisco Jose | 1964 | POR Sporting Clube De Braga | 00'48''75 | |
6 | Espinheiro Alberto Nuno | 1962 | POR Clube Desportivo Feirense | 00'54''04 | |
7 | Alves Joao Cesar | 1963 | POR Clube Fluvial Portuense | 00'54''32 | Master 65 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Santos Luis Lopes | 1959 | POR Clube Fluvial Portuense | 00'34''47 | |
2 | Cohen Eduardo Jorge | 1959 | POR Futebol Clube Do Porto | 00'41''94 | |
3 | Pinto Mario Jose | 1957 | POR Clube Uniao 1919 | 00'46''22 | |
4 | Goncalves Oscar Filipe | 1958 | POR Clube Fluvial Portuense | 00'51''40 | |
5 | Rocha Paulo Jorge | 1959 | POR Clube Fluvial Portuense | 00'52''21 | Master 70 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Silva Jose Alvaro | 1954 | POR Futebol Clube Do Porto | 00'47''14 | |
2 | Canelas Antonio Monteiro | 1950 | POR Sporting Clube De Espinho | 00'48''49 | |
3 | Santos Jose Goncalves | 1954 | POR Sporting Clube De Aveiro | 00'53''02 | |
4 | Madail Jose Henrique | 1954 | POR Clube Galitos De Aveiro | 00'57''84 |