Cinalli Petringa Carlos
ESP C.N. Aquamasters (1970)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'30''39     13/05/2023 | 00'30''39     13/05/2023 | |
100 Stile Libero | 01'08''63'     06/08/2023 | 01'08''63'     06/08/2023 | |
200 Stile Libero | 02'35''29'     05/03/2022 | 02'35''29'     05/03/2022 | |
50 Dorso | 00'36''71     06/04/2024 | 00'35''71     19/02/2023 | |
100 Dorso | 01'18''41'     06/04/2024 | 01'16''11'     17/02/2023 | |
200 Dorso | 02'52''83'     21/10/2023 | 02'50''69'     19/02/2023 | |
50 Rana | 00'38''30     13/05/2023 | 00'38''30     13/05/2023 | |
100 Rana | 01'26''72'     06/08/2023 | 01'22''35'     06/03/2022 | |
50 Farfalla | 00'36''06     13/05/2023 | 00'36''06     13/05/2023 | |
200 Misti | 02'56''68'     31/08/2022 | 02'56''68'     31/08/2022 | |
400 Misti | 06'17''16'     05/03/2022 | 06'17''16'     05/03/2022 | |
4x50 Stile Libero | 01'51''77'     18/02/2023 | 01'51''77'     18/02/2023 | |
4x50 Misti | 02'02''88'     19/02/2023 | 02'02''88'     19/02/2023 |
Gare Disputate
XXIV Trofeu Natacio Master De Girona Vi Memorial Pipe Sanchez (Girona, ESP)
50 Rana
ASSOLUTI | |||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|
1 | Ramirez Fernandez Alejandro | 1988 | ESP C.n. Swimfaster Salt | 00'31''47 | |
2 | Aznar Marin Sergio | 1978 | ESP C.n. Swimfaster Salt | 00'32''07 | |
3 | Perez Sandonis Jordi | 1981 | ESP C.n. Swimfaster Salt | 00'33''15 | |
4 | Grau De La Mano Marc | 2001 | ESP Cee Sant Gervasi | 00'34''24 | |
5 | Abarca Salvado Arnau | 1997 | ESP Cee Sant Gervasi | 00'34''46 | |
6 | Franco Garcia Raul | 1983 | ESP Natacio Santa Perpetua | 00'34''70 | |
7 | Gombau Gonzalez David | 1975 | ESP Club Natacio Sabadell | 00'37''42 | |
8 | Cinalli Petringa Carlos | 1970 | ESP C.N. Aquamasters | 00'38''30 | |
9 | Sanchez Membrilla Juan Jose | 1971 | ESP Cee Sant Gervasi | 00'38''71 | |
10 | Prades Serrats Manel | 1968 | ESP Geieg | 00'38''84 | |
11 | Caralt Bardolet Marc | 1973 | ESP N.c. Torello | 00'39''37 | |
12 | D'Agostini Gian Paolo | 1967 | ESP C.n. Swimfaster Salt | 00'40''01 | |
13 | Torne Granero Enrique | 1971 | ESP C.N. Catalunya | 00'40''71 | |
14 | Cuni Jutglar Gerard | 1967 | ESP N.c. Torello | 00'41''96 | |
15 | Pedreno Egea Xavier | 1960 | ESP C.n. Sitges | 00'44''10 | |
16 | Aymerich Lemos Roger | 1950 | ESP Geieg | 00'45''08 | |
17 | Jonama Casellas Ramon | 1960 | ESP Geieg | 00'46''48 | |
18 | Marrugat De La Iglesia Alberto | 1958 | ESP Sant Andreu | 00'46''74 | |
19 | Llewellyn Anthony | 1958 | ESP C.n. Sitges | 00'52''32 |