Sanchez Trueba Mario
ESP S.d. Anaitasuna (1955)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
100 Stile Libero | 01'20''20'     08/02/2024 | 01'19''06'     03/03/2022 | |
200 Stile Libero | 02'56''92'     10/02/2024 | 02'50''66'     05/03/2022 | |
50 Dorso | 00'41''62     19/02/2023 | 00'41''53     06/03/2022 | |
100 Dorso | 01'32''74'     09/02/2024 | 01'30''56'     04/03/2022 | |
200 Dorso | 03'21''94'     11/02/2024 | 03'17''96'     06/03/2022 | |
4x50 Stile Libero | 02'09''03'     10/02/2024 | 02'06''09'     18/02/2023 | |
4x50 Misti | 02'25''52'     19/02/2023 | 02'25''52'     19/02/2023 |
Gare Disputate
XXIX Cto. De Espana Open Masters De Invierno (Pontevedra, ESP) - 2° Day
100 Dorso
Master 20 | |||||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ondarza Lopez Aimar | 2004 | ESP Gernika-Kosnoaga I.t. | 00'56''06 | |||
2 | Tobal Canabate Carlos | 2002 | ESP Monteverde | 00'58''94 | |||
3 | Martinez Posadas Raul | 2004 | ESP C.P. La Roda | 00'59''64 | |||
4 | Perez Tierra Ismael | 2002 | ESP Camara Municipal De Monforte De Lemos | 01'01''49 | |||
5 | Trinidad Morales Pablo | 2002 | ESP C.D. Master Huelva | 01'02''94 | |||
6 | Sobrino Murillo Alvaro | 2000 | ESP Club Natacion Leganes | 01'04''11 | |||
7 | Saez Garcia Marcos | 2004 | ESP C.N. Albacete | 01'06''28 | |||
8 | Montagud Espada Marc | 2001 | ESP C.n. Trencaones Alzira | 01'09''16 | |||
9 | Sagrera Escriba Marti | 2004 | ESP Club De Tenis Chamartin | 01'10''65 | |||
10 | Pinela Goya Mario | 2002 | ESP C.N. Mako Carabanchel | 01'10''73 | |||
11 | Utrera Garcia Alberto | 2001 | ESP Club De Tenis Chamartin | 01'13''07 | Master 25 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Faber Romero Jhonathan | 1996 | ESP Club Natacion Cuatro Caminos | 00'59''71 | |||
2 | Illana Ribagorda Alejandro | 1996 | ESP Club Natacion Cuatro Caminos | 01'00''73 | |||
3 | Barragan Torres Alberto | 1996 | ESP Club Natacion Cuatro Caminos | 01'01''01 | |||
4 | Bayon Ferrer Alejandro | 1998 | ESP Club Natacion Alcobendas | 01'01''77 | |||
5 | Moya Ruiz Juan | 1999 | ESP Ucam Club Natacion Fuensanta | 01'02''85 | |||
6 | Carrasco Rivera Enrique | 1998 | ESP Club Natacion Cuatro Caminos | 01'03''49 | |||
7 | Navas Ajenjo Adrian | 1996 | ESP Club Natacion Alcobendas | 01'04''91 | |||
8 | Carballo Rodriguez Angel | 1995 | ESP Utrera | 01'05''91 | |||
9 | Moreno Ojeda Javier | 1997 | ESP C.P. La Roda | 01'06''11 | |||
10 | Esteve Barbera Josep | 1998 | ESP Club Natacion Jerez | 01'08''57 | |||
11 | Hernandez Canaveras Carlos | 1996 | ESP C.N. Mako Carabanchel | 01'09''36 | |||
12 | Salaberria Garcia Ander | 1998 | ESP Eibar Igerixan | 01'09''40 | |||
13 | Rivas Maceiras Isaac | 1999 | ESP Club Hercules Termaria | 01'10''28 | |||
14 | Jaraiz Garcia Miguel | 1997 | ESP Club De Tenis Chamartin | 01'10''76 | |||
15 | Senent Gascon Rafael | 1998 | ESP C. Valenciano | 01'11''08 | |||
16 | Coego Gutierrez Daniel | 1999 | ESP C.N Mediterraneo | 01'12''70 | |||
17 | Sanchez Cano Daniel | 1995 | ESP C.N. Tres Cantos | 01'14''30 | |||
18 | Garcia De La Fuente David | 1998 | ESP C.N. Cuencas Mineras | 01'17''24 | Master 30 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Ortiz Martin Andres | 1992 | ESP A.D.N. Mostoles | 01'02''10 | |||
2 | Leyva Gonzalez Didac | 1993 | ESP Club Natacion Jerez | 01'02''32 | |||
3 | Blanco Maroto Juan Daniel | 1992 | ESP Club Natacion Leganes | 01'05''01 | |||
4 | Rubio Mancebo Marcos | 1990 | ESP Club Deportivo Halegatos | 01'05''28 | |||
5 | Colorado Sanchez Raul | 1992 | ESP Club Deportivo Halegatos | 01'05''45 | |||
6 | Abdelmoneim Mohamed | 1993 | ESP Panteres Grogues Barcelona | 01'08''37 | |||
7 | Pascual Adell Carlos | 1991 | ESP Club De Tenis Chamartin | 01'10''39 | |||
8 | Constan Lopez Alfonso | 1992 | ESP C.N. Albacete | 01'10''66 | |||
9 | Fermin Tendero Jorge | 1990 | ESP Monteverde | 02'24''26 | Master 35 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Blazquez Fraile Mario | 1987 | ESP Club Natacion Jerez | 01'00''55 | |||
2 | Lopez Fernandez Carlos | 1989 | ESP Club Natacion Fuenlabrada | 01'05''42 | |||
3 | Sanchez Gomez Roberto | 1987 | ESP Club De Tenis Chamartin | 01'07''47 | |||
4 | Pacheco Polo Pedro | 1985 | ESP Natacion Sevilla Master, C.d. | 01'08''64 | |||
5 | Ferrer Blanes Eric | 1986 | ESP C.N. Terrassa | 01'10''44 | |||
6 | Cofrades Nunez Jose Luis | 1988 | ESP Club Natacion Jerez | 01'13''83 | |||
7 | Bernardez Ferro Juan Jose | 1987 | ESP Club De Natacion Ciudad De Santiago | 01'15''68 | |||
8 | Munar Francisco Antonio | 1986 | ESP Club Natacion Cuatro Caminos | 01'17''66 | |||
9 | Lameiro Seoane Javier | 1987 | ESP Club Hercules Termaria | 01'23''96 | |||
10 | Santoro Alessandro | 1987 | ESP Club Natacion Jerez | 01'32''98 | |||
11 | Redondo Dominguez David | 1989 | ESP Monteverde | 01'34''11 | Master 40 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Perez Lopez Eduard | 1982 | ESP Club De Tenis Chamartin | 00'59''68 | |||
2 | Agra Aguinaga Jesus Ignacio | 1980 | ESP Panteres Grogues Barcelona | 01'04''15 | |||
3 | Martinez Barraso Toni | 1981 | ESP Club Natacion Jerez | 01'05''71 | |||
4 | Garcia Martin Daniel | 1981 | ESP Club Deportivo Gredos San Diego | 01'06''59 | |||
5 | Vazquez Iglesias Jorge | 1981 | ESP C.N. Vulcania Master | 01'09''01 | |||
6 | Fraile Seijas Miguel Angel | 1981 | ESP C.N. Santurtzi | 01'14''51 | |||
7 | Carballa Barroso Rogelio Manuel | 1981 | ESP C. N. Galaico | 01'25''57 | Master 45 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Aranda Gallego Jose Juan | 1975 | ESP C.N. Vulcania Master | 01'00''41 | |||
2 | Sanchez Lazaro Luis Acayro | 1976 | ESP Club Tenerife Masters | 01'03''04 | |||
3 | Fernandez Grande Miguel Angel | 1979 | ESP C. Padel Arena Alicante | 01'04''58 | |||
4 | Ronan Niall | 1978 | ESP Club Natacion Alcobendas | 01'06''04 | |||
5 | Serna Gonzalez Inaki | 1975 | ESP C.N. Santurtzi | 01'07''87 | |||
6 | Aguilar Merino Roberto | 1977 | ESP Club Natacion Cuatro Caminos | 01'09''27 | |||
7 | Cavero Rodrigo | 1977 | ESP Club De Tenis Chamartin | 01'09''30 | |||
8 | Rovira Lillo Mario | 1977 | ESP C.N. Fanatic Swim Castellon | 01'09''35 | |||
9 | Villalba Ibanez Alvaro | 1979 | ESP C. Valenciano | 01'09''66 | |||
10 | Amaro Pedraza David | 1975 | ESP A.D.N. Mostoles | 01'11''85 | |||
11 | Sanchez Gordon Roman | 1978 | ESP C.n. Rias Baixas | 01'12''07 | |||
12 | Jimenez Barrero Alberto | 1978 | ESP Club Natacion Cuatro Caminos | 01'12''29 | |||
13 | Aguilar Contreras Antonio Angel | 1979 | ESP Master Madrid | 01'12''56 | |||
14 | Navasquillo Palomar Francisco | 1976 | ESP Club Natacion Jerez | 01'14''57 | |||
15 | Sanchez Gutierrez Luis Miguel | 1977 | ESP Club Natacion Jerez | 01'19''74 | |||
16 | Monreal Galan German Luis | 1978 | ESP Club Natacion Jerez | 01'20''79 | |||
17 | Alonso Rodriguez Moises | 1976 | ESP Monteverde | 01'24''61 | |||
18 | Oliva Nieto David | 1975 | ESP Club Natacion Fuenlabrada | 01'26''31 | |||
19 | Gomez Freire Domingo Jose | 1975 | ESP C.N. Coruna | 01'29''20 | |||
20 | Ortigosa Corrales Francisco Javier | 1976 | ESP Club Natacion Jerez | 01'35''95 | Master 50 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Santos Grijalva Javier | 1972 | ESP C. Esports Masters | 01'02''58 | |||
2 | Davara Mendez Fernando | 1972 | ESP Club Tenerife Masters | 01'03''95 | |||
3 | Martinez Lucas Francisco | 1974 | ESP Club Albacete Master Natacion | 01'07''47 | |||
4 | Ramirez Esteban Alejandro | 1972 | ESP A.D. Rivas Natacion | 01'13''28 | |||
5 | Fernandez Sabate Manuel | 1971 | ESP C. Valenciano | 01'17''10 | |||
6 | Estivalis Torrent Luis | 1974 | ESP C. Valenciano | 01'20''37 | |||
7 | Puente Diaz Javier | 1971 | ESP Club De Natacion Ciudad De Santiago | 01'21''14 | |||
8 | Checa Astier Gonzalo | 1973 | ESP Club De Tenis Chamartin | 01'22''16 | |||
9 | Silva Galloso Ismael | 1973 | ESP Club Natacion Jerez | 01'28''35 | |||
10 | Rodriguez Andrade Jaime | 1972 | ESP Club De Tenis Chamartin | 01'29''22 | |||
11 | Remon Senoran Angel Luis | 1971 | ESP A.d. Plasencia 96 | 01'35''93 | |||
12 | De Miguel Martinez Diego | 1974 | ESP Club Natacion Alcobendas | 01'44''61 | |||
13 | Garcia Cuevas Rafael | 1970 | ESP Club Natacion Jerez | 02'14''57 | Master 55 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Nunez Noda Bernardo | 1965 | ESP Club Tenerife Masters | 01'09''24 | |||
2 | Jimenez Lamiquiz Antonio | 1967 | ESP Club Natacion Jerez | 01'13''11 | |||
3 | Cegarra Cruz Juan | 1969 | ESP C. Padel Arena Alicante | 01'15''56 | |||
4 | Espada Rodriguez Francisco | 1966 | ESP Rozas - C.n. Las Rozas | 01'16''87 | |||
5 | Aponte Castro Jose Antonio | 1968 | ESP Master Madrid | 01'17''35 | |||
6 | Rivera Domenech Javier | 1965 | ESP Club De Tenis Chamartin | 01'17''75 | |||
7 | Garrido Arriols Carlos | 1968 | ESP Club Natacion Cuatro Caminos | 01'20''51 | |||
8 | De La Vega Gimenez Rafael | 1969 | ESP Club Natacion Jerez | 01'21''21 | |||
9 | Fernandez Rincon Jordi | 1969 | ESP Panteres Grogues Barcelona | 01'21''84 | |||
10 | Maria Tome Abella Luis | 1969 | ESP Race - Race | 01'24''42 | |||
11 | Llamas Botia Francisco Javier | 1969 | ESP Club Natacion Ciudad De Murcia | 01'24''67 | |||
12 | Bleichrodt Scheurer Han | 1965 | ESP Club Atletico Montemar | 01'27''57 | |||
13 | Rodriguez Oliva Jesus | 1969 | ESP Club Natacion Jerez | 01'28''20 | |||
14 | Utrera Sanchez Francisco Javier | 1965 | ESP Club De Tenis Chamartin | 01'33''21 | |||
15 | Ferreira Gonzalez Xose Anxo | 1966 | ESP C.n. Redondela | 01'37''03 | |||
16 | Perez Leiva Manuel | 1968 | ESP C.n. Rias Baixas | 01'37''37 | |||
17 | Velasco Moran Fernando | 1968 | ESP Club De Tenis Chamartin | 01'39''25 | |||
18 | Puertas Martinez Pedro | 1965 | ESP C.n. Albacora | 01'59''61 | Master 60 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Egido Garcia Antonio | 1963 | ESP Real Canoe Natacion Club | 01'09''88 | |||
2 | Sese Garcia Salvador | 1964 | ESP Sopela Igeriketa Swim | 01'15''84 | |||
3 | Gonzalez Perez Domingo | 1961 | ESP Club Tenerife Masters | 01'16''00 | |||
4 | Crespi Salom Miguel Angel | 1964 | ESP Club Natacion Triswim | 01'22''75 | |||
5 | Mejia Martinez William | 1963 | ESP Master Madrid | 01'25''57 | |||
6 | Lopez Tello Gomez Francisco Javier | 1964 | ESP C.N. Albacete | 01'31''15 | |||
7 | Castro Aguilar Custodio | 1963 | ESP Universidad De Granada | 01'40''32 | |||
8 | Demetrio Gutierrez Jose | 1962 | ESP C.n. Camargo | 01'43''22 | |||
9 | Rodriguez Gomez Emilio | 1961 | ESP Club Natacion Ponteareas | 01'44''96 | |||
10 | Mateos Batista Francisco | 1962 | ESP Club Natation Las Palmas | 01'45''87 | |||
11 | Rodriguez De La Milla Agustin | 1960 | ESP Club Natacion Jerez | 01'50''90 | |||
12 | Perez Herrera Carlos | 1964 | ESP Club Natacion Jerez | 01'57''70 | Master 65 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Hernandez Quintilla Oscar | 1958 | ESP Marnaton | 01'16''52 | |||
2 | Luna Gil Antonio | 1955 | ESP Club Tenerife Masters | 01'24''22 | |||
3 | Codesido Lopez Jose | 1959 | ESP Club De Natacion Ciudad De Santiago | 01'28''15 | |||
4 | Diaz Rivera Javier | 1958 | ESP Club Natacion Jerez | 01'29''51 | |||
5 | Sanchez Trueba Mario | 1955 | ESP S.d. Anaitasuna | 01'32''74 | |||
6 | Yanez Wonenburger J. Carlos | 1959 | ESP Club Hercules Termaria | 01'34''03 | |||
7 | Alvarez Guerrero Fernando | 1958 | ESP Club Natacion Jerez | 01'55''26 | |||
8 | Maestre Deusto Francisco Javier | 1958 | ESP Club Natacion Jerez | 01'59''98 | |||
9 | Garcia Laespada Antonio | 1956 | ESP Cd.Un.Polit.Valencia | 02'13''55 | Master 70 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Arderius Chicharro Luis Antonio | 1954 | ESP Master Madrid | 01'28''08 | |||
2 | Santos Lizana Vicente | 1953 | ESP A.D. Rivas Natacion | 01'31''23 | |||
3 | Barrios Borges Jose Ramon | 1954 | ESP Club Tenerife Masters | 01'32''50 | |||
4 | Crooke Martos Eduardo | 1952 | ESP Real Club Mediterraneo | 02'11''94 | |||
5 | Bernal Moro Juan Carlos | 1953 | ESP Club Natacion Jerez | 02'23''71 | |||
6 | Garcia La Espada Jose | 1953 | ESP Club Tenerife Masters | 03'19''18 | Master 75 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Forcat Glez Ricardo | 1947 | ESP Master Madrid | 01'41''27 | |||
2 | Lizarraga Taberna Carmelo | 1949 | ESP Club Natacion Jerez | 01'51''02 | |||
3 | Galan Pena Jose Luis | 1949 | ESP Club De Tenis Chamartin | 01'54''38 | |||
4 | Rodriguez Lemos Andres J. | 1949 | ESP C.n. Mos | 01'55''33 | |||
5 | Ruiz De Castaneda De La Llave Ignacio | 1948 | ESP C.N. Mako Carabanchel | 02'08''49 | |||
6 | Paniagua Ramiro Francisco | 1947 | ESP Club De Tenis Chamartin | 02'22''81 | |||
7 | Castro Cabrera Rafael | 1949 | ESP Club Natacion Jerez | 02'38''63 | Master 80 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Costa Valls Antonio | 1942 | ESP Club Natacion Jerez | 02'09''04 | Master 85 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
    | Pennock Wray Robert | 1937 | ESP C. Esports Masters | Squalificato |