Benedicto Matias Itziar
ESP Club Natacion Cuatro Caminos (2001)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Dorso | 00'38''43     19/02/2023 | 00'38''43     19/02/2023 | |
100 Dorso | 01'27''01'     17/02/2023 | 01'27''01'     17/02/2023 | |
50 Rana | 00'42''33     04/03/2022 | 00'42''33     04/03/2022 | |
100 Rana | 01'34''17'     06/03/2022 | 01'34''17'     06/03/2022 | |
200 Rana | 03'21''65'     03/03/2022 | 03'21''65'     03/03/2022 | |
4x50 Stile Libero | 02'07''45'     18/02/2023 | 02'07''45'     18/02/2023 | |
4x50 Misti | 02'24''38'     19/02/2023 | 02'24''38'     19/02/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 01'54''44'     04/03/2022 | 01'54''44'     04/03/2022 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'09''13'     03/03/2022 | 02'09''13'     03/03/2022 |
Gare Disputate
Xxvii Cto. De Espana Open De Invierno Masters (Pontevedra, ESP) - 4° Day
100 Rana
Master 20 | |||||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | May Goffin Molly | 2000 | ESP Master Madrid | 01'17''56 | |||
2 | Galache Sendin Alejandra | 1998 | ESP Monteverde | 01'19''02 | |||
3 | Madariaga Susaeta Naia | 2002 | ESP Sopela Igeriketa Swim | 01'21''32 | |||
4 | Martinez Martinez Candela | 2000 | ESP C.N. Albacete | 01'26''32 | |||
5 | Lopez Borrego Silvia | 1998 | ESP C.N. Mako Carabanchel | 01'28''98 | |||
6 | Taboada Asorey Paula | 2001 | ESP C. Triatlon Coruna | 01'29''71 | |||
7 | Benedicto Matias Itziar | 2001 | ESP Club Natacion Cuatro Caminos | 01'34''17 | |||
8 | Cano Rosales Nuria | 2001 | ESP C. N. Galaico | 01'35''84 | |||
9 | De Andres Morala Elena | 2000 | ESP Club Natacion Jerez | 01'36''97 | |||
10 | Cabaleiro Freiria Lara | 2001 | ESP Club Natacion Ponteareas | 01'50''25 | Master 25 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Gonzalez Megia Patricia | 1993 | ESP Monteverde | 01'14''19 | |||
2 | Martinez Sanchez Camino | 1997 | ESP Club De Tenis Chamartin | 01'19''12 | |||
3 | Rodriguez Rubio Sandra | 1996 | ESP C.n. Reus Ploms | 01'21''03 | |||
4 | Lanza Nieto Olga | 1996 | ESP C.n. Master Naturalswim Petrer | 01'26''41 | |||
5 | Perez Perez Celia | 1993 | ESP CN Moscardo | 01'28''44 | |||
6 | Hortiguela Pintado Marta | 1995 | ESP C.N. San Blas | 01'28''58 | |||
7 | Garron Rodriguez Alicia | 1997 | ESP Cn Ardoi | 01'29''82 | |||
8 | Saenz Olmedo Andrea | 1996 | ESP C.N. Iregua Villamediana | 01'31''47 | |||
9 | Sentre Domingo Sara | 1996 | ESP Monteverde | 01'34''85 | |||
10 | Suarez Garcia Sofia | 1997 | ESP C.n. Rias Baixas | 01'36''06 | |||
11 | Gudin Suarez Barbara | 1996 | ESP C.n. Villa De Navia | 01'39''65 | |||
12 | Martinez Viguer Maria | 1997 | ESP Cd.Un.Polit.Valencia | 01'42''21 | |||
13 | Gutierrez Cruz Laura | 1993 | ESP Club Deportivo Halegatos | 01'43''02 | |||
14 | Honrubia Fernandez Marina | 1996 | ESP Cd.Un.Polit.Valencia | 01'45''50 | |||
15 | Gonzalez Perez Paula | 1996 | ESP Club Natacion Ponteareas | 01'45''61 | |||
16 | Colas Garcia Alejandra Andrea | 1995 | ESP R.G.C. Covadonga | 01'49''61 | |||
17 | Fernandez Garcia Marina | 1997 | ESP C. N. Galaico | 02'01''24 | |||
18 | Fernandez Parada Clara | 1993 | ESP C. N. Pabellon Ourense | 02'27''89 | Master 30 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Diago Miravet Anna Diago | 1990 | ESP Club Esportiu Mediterrani | 01'12''72 | |||
2 | Dominguez Artigas Paloma | 1991 | ESP Club Natacion Cuatro Caminos | 01'14''64 | |||
3 | Suarez De Tangil Prieto Paloma | 1988 | ESP Club Natacion Jerez | 01'18''15 | |||
4 | Pena Ordono Aroa | 1989 | ESP Club Natacion Judizmendi | 01'19''27 | |||
5 | Martin Fores Ines | 1989 | ESP Club E.M. Ei Olivar | 01'23''58 | |||
6 | Mantero San Miguel Gabriela | 1991 | ESP Club Natacion Alcobendas | 01'24''36 | |||
7 | Tapia Diaz Cynthia Alexandra | 1992 | ESP Club Natacion Cuatro Caminos | 01'27''07 | |||
8 | Garrido Latorre Maider | 1992 | ESP Club Natacion Judizmendi | 01'29''86 | |||
9 | Alonso Hernandez Maria | 1991 | ESP C.N. Cordoba | 01'30''94 | |||
10 | Lopez De La Rosa Irene | 1989 | ESP Club Natacion Cuatro Caminos | 01'31''61 | |||
11 | Marrero Perez Ester | 1992 | ESP Club Natation Las Palmas | 01'33''55 | |||
12 | Espasandin Martinez Maria | 1990 | ESP Club Hercules Termaria | 01'36''11 | |||
13 | Tondelli Monica | 1988 | ESP Master Madrid | 01'38''37 | |||
14 | Fricker Bertolin Ana | 1989 | ESP Monteverde | 01'42''54 | |||
15 | Seoane Gomez Ana | 1992 | ESP C. N. Galaico | 02'02''69 | Master 35 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Fuentes Alejandre Eider | 1984 | ESP C.N. Santurtzi | 01'15''72 | |||
2 | Roldan Gomez Alba | 1986 | ESP Club Natacion Jerez | 01'21''70 | |||
3 | Peralta Perez Beatriz | 1984 | ESP Club Deportivo Natacion Zamora | 01'29''00 | |||
4 | Fernandez Pena Maria Clara | 1986 | ESP C.N. San Blas | 01'32''74 | |||
5 | Pino Hernandez Carmen | 1985 | ESP Monteverde | 01'37''38 | Master 40 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Martinez Borobio Esther | 1982 | ESP C.N. Aquamasters | 01'23''69 | |||
2 | Adorno Salvador Ana | 1979 | ESP C.N. Fanatic Swim Castellon | 01'25''97 | |||
3 | Ursua Santos Susana | 1982 | ESP Monteverde | 01'29''78 | |||
4 | Diaz Rosa Fatima | 1981 | ESP Club Natacion Jerez | 01'30''04 | |||
5 | Ortega Polo Vanesa | 1982 | ESP Club Natacion Fuenlabrada | 01'33''44 | |||
6 | Mora Espino Mercedes | 1979 | ESP Club Natacion Cuatro Caminos | 01'34''46 | |||
7 | Miguel Andres Elena | 1980 | ESP Stadium Venecia | 01'39''03 | |||
8 | Lopez Artabe Inmaculada | 1980 | ESP Club Del Mar | 01'40''44 | |||
9 | Covelo Saavedra Nahir | 1978 | ESP Club Natacion Ponteareas | 01'51''15 | |||
10 | Suarez Santiago Isabel | 1981 | ESP C.n. Villa De Navia | 02'04''31 | Master 45 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Gonfaus Brunet Meritxell | 1977 | ESP C.N. Aquamasters | 01'19''99 | |||
2 | Brana Menendez Sonia | 1975 | ESP Club Hercules Termaria | 01'27''46 | |||
3 | Gonzalez Lanza Alicia | 1976 | ESP Club Natacion Cuatro Caminos | 01'28''98 | |||
4 | Heras Vidaurre Elena | 1977 | ESP C.d. Tizona Burgos | 01'29''61 | |||
5 | Larrea Onaindia Natividad | 1975 | ESP C.N.Rivalia | 01'36''68 | |||
6 | Ruiz Calvo Marina | 1973 | ESP A.D. Rivas Natacion | 01'37''71 | |||
7 | Catala Sanchez Noelia | 1976 | ESP C.N. Fanatic Swim Castellon | 01'41''97 | |||
8 | Gimenez Alos Maria Teresa | 1977 | ESP Club Natacion Jerez | 01'45''05 | |||
9 | Sese Garcia Rosa Ana | 1975 | ESP Sopela Igeriketa Swim | 01'47''20 | |||
10 | Garcia Bobadilla Piedad | 1977 | ESP A.d. Plasencia 96 | 01'49''77 | |||
11 | Lopez Clemente Ana | 1973 | ESP Master Madrid | 01'53''75 | |||
12 | Carballo Baloira Susana Maria | 1975 | ESP Club Hercules Termaria | 02'09''51 | |||
13 | Perez Cruz Marilo | 1974 | ESP Club Natacion Jerez | 02'28''91 | Master 50 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Perez Garcia Beatriz | 1972 | ESP Club Natacion Jerez | 01'27''18 | |||
2 | Cortina Blanco Elena | 1971 | ESP C.N. Las Matas | 01'32''20 | |||
3 | Montoya Romero Gema | 1972 | ESP Real Canoe Natacion Club | 01'33''32 | |||
4 | Tahara Maiko | 1972 | ESP Club De Tenis Chamartin | 01'38''64 | |||
5 | Charcos Bueno Remedios | 1971 | ESP C.N. Albacete | 01'42''06 | |||
6 | Boto Llera Maria Jesus | 1970 | ESP R.G.C. Covadonga | 01'44''04 | |||
7 | Mutilba Obregon Nuria | 1969 | ESP Club Natacion Ponteareas | 01'44''47 | |||
8 | Lopez Del Prado Raquel | 1969 | ESP Master Madrid | 01'46''78 | |||
9 | Morala Forte Laura | 1968 | ESP Club Natacion Jerez | 01'46''79 | |||
10 | Ullan Comes Ana Maria | 1968 | ESP Stadium Venecia | 01'49''09 | |||
11 | Crespo Fernandez Margarita | 1971 | ESP C.n. Leon | 02'18''28 | |||
12 | Medel Romero Pilar | 1970 | ESP Club Natacion Jerez | 02'28''67 | Master 55 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Hasse Ute | 1963 | ESP Club Natacion Jerez | 01'21''56 | |||
2 | Port Casamitjana Adriana | 1967 | ESP Club Natacio Sabadell | 01'31''14 | |||
3 | Torres Pelayo Maria Jose | 1964 | ESP Club Natacion Talavera | 01'34''73 | |||
4 | Alberiche Ruano Maria Del Pino | 1966 | ESP C.N. Metropole | 01'36''43 | |||
5 | Diaz Bravo Maria Del Carmen | 1964 | ESP Club Natacion Fuenlabrada | 01'40''30 | |||
6 | Gonzalez Rodriguez Mercedes | 1967 | ESP Club Tenerife Masters | 01'42''02 | |||
7 | Gonzalez Velez Valcarce Virginia | 1965 | ESP C.N. Metropole | 01'42''60 | |||
8 | Garcia Martinez Maria Ester | 1966 | ESP Monteverde | 01'45''73 | |||
9 | Del Amo Blanco Margarita | 1967 | ESP Club Natacion Ponteareas | 01'47''45 | |||
10 | Moneo Hernandez Idoia | 1963 | ESP Club Natacion Jerez | 01'53''26 | |||
11 | Burgos Dominguez Maria Jose | 1966 | ESP Sopela Igeriketa Swim | 01'54''30 | |||
12 | Yeste Ramirez Juana Maria | 1966 | ESP C.N. Albacete | 01'54''70 | |||
13 | Vega Amaya Alicia Gloria | 1967 | ESP Monteverde | 01'56''12 | |||
14 | Acevedo Rego Ermitas | 1966 | ESP C. N. Pabellon Ourense | 02'28''40 | |||
15 | Zarazua Villen Concepcion | 1966 | ESP Club Natacion Jerez | 03'00''22 | Master 60 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Balado Lopez Ana Maria | 1961 | ESP C. N. Pabellon Ourense | 01'38''44 | |||
2 | Santiago Rey Maria Esther | 1961 | ESP Club De Tenis Chamartin | 01'42''23 | |||
3 | Ruiz Calvo Maria Dolores | 1962 | ESP A.D. Rivas Natacion | 01'46''11 | |||
4 | Canora Marin Maria Azucena | 1960 | ESP Real Canoe Natacion Club | 01'51''27 | |||
5 | Potter Karin | 1959 | ESP Club Natacion Jerez | 01'51''80 | |||
6 | Polonio Casado Dolores | 1958 | ESP Club Natacion Jerez | 01'54''74 | |||
7 | Diaz Isabel Maria Luisa | 1961 | ESP Master Madrid | 02'01''57 | |||
8 | Celemin Porrero Maria Teresa | 1959 | ESP C. N. Galaico | 02'14''39 | |||
9 | Lopez Armentia Miralles Maria Rosa | 1958 | ESP C.n. Albacora | 02'32''83 | Master 65 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Lopez Gonzalez Maria Esther | 1955 | ESP Club Tenerife Masters | 01'46''96 | |||
2 | Valderas Munoz Amparo | 1955 | ESP Cn Ferca | 01'52''97 | |||
3 | Gomez Doval Maria Angela | 1956 | ESP Traviesas Natacion Master | 02'18''06 | |||
4 | Allue Fraguas Felisa | 1957 | ESP Stadium Venecia | 02'24''27 | |||
5 | Bertolin Organero Rosa Maria | 1955 | ESP Monteverde | 02'35''60 | |||
6 | Sueiro Costas Maria Carmen | 1956 | ESP Club Natacion Ponteareas | 03'24''21 | Master 70 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Castillo Miquel Roser | 1951 | ESP C.n. Palamos | 02'17''60 | |||
2 | Asensio Alcaide Maria Del Carmen | 1951 | ESP Club Natacion Jerez | 02'33''85 | Master 75 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Winn Solbakken Karen | 1947 | ESP Master Madrid | 01'59''58 | |||
2 | Tomasena Alzuri Maria Rosario | 1946 | ESP C.D. Kairoscore | 02'48''90 | |||
3 | Chantada Gomez Maria Del Carmen | 1943 | ESP Club Natacion Ponteareas | 05'08''71 |