Ruiz Olivares Carmen
ESP Club Natacion Cuatro Caminos (1967)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Dorso | 00'44''54     06/03/2022 | 00'44''54     06/03/2022 | |
100 Dorso | 01'41''09'     17/02/2023 | 01'40''24'     04/03/2022 | |
200 Dorso | 03'43''03'     06/03/2022 | 03'43''03'     06/03/2022 | |
100 Misti | 01'40''88'     16/02/2023 | 01'39''35'     03/03/2022 | |
4x50 Misti | 02'39''28'     06/03/2022 | 02'39''28'     06/03/2022 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'14''71'     17/02/2023 | 02'14''71'     17/02/2023 |
Gare Disputate
XXVII Cto. De Espana Open De Invierno Masters (Pontevedra, ESP) - 1° Day
100 Misti
Master 20 | |||||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gonzalez Perez Paula | 2000 | ESP Club Natacion Jerez | 01'11''62 | |||
2 | Cordovilla Serrano Marina | 1999 | ESP C.n. Camargo | 01'12''81 | |||
3 | Sierra Rodrigo Maria | 2001 | ESP Club Natacion Jerez | 01'13''28 | |||
4 | Clemente Gomis Marian | 2000 | ESP C.n. Trencaones Alzira | 01'14''38 | |||
5 | Fernandez Solis Maria | 1998 | ESP C. Aquatico Aviles Solras | 01'17''46 | |||
6 | Ramon Zafra Marta | 2001 | ESP C.N. Mako Carabanchel | 01'20''74 | |||
7 | Palacios Salobral Ana | 1999 | ESP C.N. Mako Carabanchel | 01'23''75 | |||
8 | Gonzalez Galindo Raquel | 2001 | ESP C.N. Torrijos | 01'25''25 | Master 25 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Gonzalez Megia Patricia | 1993 | ESP Monteverde | 01'05''60 | |||
2 | Sanchez Castillo Sheila | 1995 | ESP Club Natacion Thiar Horadada | 01'10''36 | |||
3 | Villanueva Fornos Sandra | 1994 | ESP C.N. Fanatic Swim Castellon | 01'10''80 | |||
4 | Bertolucci Greta | 1995 | ESP Club De Tenis Chamartin | 01'12''41 | |||
5 | Cuenca Jimenez Elia Maria | 1996 | ESP C.N. Cordoba | 01'15''39 | |||
6 | Morante Sanchez Sofia | 1994 | ESP CN Moscardo | 01'15''90 | |||
7 | Ramos Lobo Raquel | 1993 | ESP C.N. Portamina Lugo | 01'16''62 | |||
8 | Sequera Caro Miriam | 1997 | ESP C.n. Leon | 01'21''95 | |||
9 | Campelos Freire Miriam | 1995 | ESP Cd.Un.Polit.Valencia | 01'22''76 | |||
10 | Gutierrez Cruz Laura | 1993 | ESP Club Deportivo Halegatos | 01'33''20 | |||
11 | Lopez Garcia Marta | 1995 | ESP Club Natacion Cuatro Caminos | 01'35''05 | Master 30 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Garcia Rubio Marta | 1988 | ESP Club Natacion Cuatro Caminos | 01'10''08 | |||
2 | Barba Vazquez Maria | 1989 | ESP C.N. Mako Carabanchel | 01'10''67 | |||
3 | Bastida Herreros Itxaro | 1990 | ESP Club Natacion Cuatro Caminos | 01'12''43 | |||
4 | Gonzalez Timon Noelia | 1990 | ESP C.N. Mako Carabanchel | 01'13''84 | |||
5 | Lopez Quinto Georgina | 1989 | ESP C.N. Aquamasters | 01'15''24 | |||
6 | Arroyo Garcia Licinia | 1990 | ESP Club Natacion Alcobendas | 01'16''14 | |||
7 | Collado Sapina Iris | 1992 | ESP Club E.M. Ei Olivar | 01'18''05 | |||
8 | Ferrer Perez Maria Jose | 1988 | ESP C.n. Trencaones Alzira | 01'19''14 | |||
9 | Martinez Rodriguez Marta | 1989 | ESP Club Natacion Cuatro Caminos | 01'21''46 | |||
10 | Vazquez Gomez Lorena | 1989 | ESP Club Del Mar | 01'23''20 | |||
11 | Espasandin Martinez Maria | 1990 | ESP Club Hercules Termaria | 01'25''19 | |||
12 | Fricker Bertolin Ana | 1989 | ESP Monteverde | 01'34''11 | Master 35 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Martinez Leon Sabina | 1984 | ESP C.N. Aquamasters | 01'14''34 | |||
2 | Echeveste De Miguel Ana | 1983 | ESP Club Deportivo Bidasoa | 01'21''82 | |||
3 | Berraondo Moral Maite | 1984 | ESP Cn Ardoi | 01'22''63 | |||
4 | Peralta Perez Beatriz | 1984 | ESP Club Deportivo Natacion Zamora | 01'24''46 | |||
5 | Diaz Coruna Elizabeth | 1986 | ESP Club Natation Las Palmas | 01'33''78 | |||
6 | Margallo Itza Leyre | 1984 | ESP Sopela Igeriketa Swim | 01'36''08 | |||
7 | Paton Olmeda Nora | 1983 | POR Sociedade Cult Desp Turismo Gestao Urb Santarem, Em Sa | 01'38''54 | |||
8 | Vivas Rovira Lledo | 1983 | ESP C.n. Albacora | 02'03''44 | Master 40 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Garabatos Rodriguez Susana | 1979 | ESP C.n. Los Cristianos | 01'12''08 | |||
2 | Rey Urdaniz Mercedes | 1982 | ESP C.N.Rivalia | 01'14''83 | |||
3 | Sandomingo Rodriguez Monica Maria | 1979 | ESP C.N. Las Matas | 01'25''08 | |||
4 | Gallego Valverde Noemi | 1982 | ESP Club Deportivo Gredos San Diego | 01'47''26 | Master 45 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Llano Palacios Sonia | 1975 | ESP C.N. Santurtzi | 01'12''97 | |||
2 | Montejo Martin Estela | 1975 | AND Andorra | 01'17''50 | |||
3 | Gonzalez Santamarta Cristina | 1975 | ESP Club Natacion Leganes | 01'21''42 | |||
4 | Castro Camarero Monica | 1975 | ESP C.N. Vallmont | 01'21''43 | |||
5 | Diaz Hernandez Maria Pilar | 1975 | ESP C.N.Rivalia | 01'37''08 | Master 50 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Gomariz Gonzalez Montserrat | 1970 | ESP C.n. Manresa | 01'14''12 | |||
2 | San Nicolas Padilla Ana Isabel | 1972 | ESP Race - Race | 01'20''13 | |||
3 | Madrid Ferreiras Maite | 1972 | ESP Monteverde | 01'43''74 | |||
4 | Lopez Cuenca Maria Cristina | 1970 | ESP Club Natacion Leganes | 01'58''16 | Master 55 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Lopez Fernandez Beatriz | 1964 | ESP Club Tenerife Masters | 01'30''83 | |||
2 | Gonzalez Rodriguez Mercedes | 1967 | ESP Club Tenerife Masters | 01'36''25 | |||
3 | Ruiz Olivares Carmen | 1967 | ESP Club Natacion Cuatro Caminos | 01'39''35 | |||
4 | Casares Perales Araceli | 1967 | ESP Monteverde | 01'41''10 | Master 60 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Pino Perez Maria Carmen | 1960 | ESP A.D. Rivas Natacion | 01'27''40 | |||
2 | Garcia Colomo M. Cristina | 1962 | ESP C. N. Pabellon Ourense | 01'29''13 | |||
3 | Conrady Claudia | 1960 | ESP C.n. Albacora | 01'33''43 | |||
4 | Santiago Rey Maria Esther | 1961 | ESP Club De Tenis Chamartin | 01'34''11 | |||
5 | Parreno De Miguel Elena | 1959 | ESP Club De Tenis Chamartin | 01'37''98 | |||
6 | Navarro Alcaraz Marina | 1959 | ESP C.n. Master Naturalswim Petrer | 01'42''21 | |||
7 | Gonzalez Moreno Maria | 1958 | ESP Master Madrid | 01'43''27 | |||
8 | Sanchez Cebrian Olga | 1962 | ESP C. Triatlon Coruna | 01'43''42 | |||
9 | Potter Karin | 1959 | ESP Club Natacion Jerez | 01'45''85 | |||
10 | Vega Barroso Maria Del Carmen | 1960 | ESP Monteverde | 02'23''26 | |||
11 | Base Korf Doris | 1962 | ESP Club De Tenis Chamartin | 02'29''25 | Master 65 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Iraizoz Sanzol Natividad | 1955 | ESP Pamplona C.n. | 01'30''69 | |||
2 | Lopez Gonzalez Maria Esther | 1955 | ESP Club Tenerife Masters | 01'45''23 | |||
3 | Alvarado Paunero Diana | 1956 | ESP C.n. Albacora | 02'48''22 | Master 70 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Zaldivar Laguia Maria Elena | 1952 | ESP Club De Tenis Chamartin | 02'49''04 | Master 80 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Kubein Nentwig Dietlind | 1942 | ESP Club De Tenis Chamartin | 03'37''04 |