Gutierrez Cruz Laura
ESP C.N. Vulcania Master (1993)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
100 Stile Libero | 01'17''72'     08/02/2024 | 01'17''22'     16/02/2023 | |
50 Dorso | 00'41''75     07/04/2024 | 00'40''66     10/02/2024 | |
100 Dorso | 01'31''10'     06/04/2024 | 01'27''79'     09/02/2024 | |
50 Rana | 00'44''27     09/02/2024 | 00'44''27     09/02/2024 | |
100 Rana | 01'35''38'     06/04/2024 | 01'35''38'     06/04/2024 | |
100 Misti | 01'29''20'     16/02/2023 | 01'29''20'     16/02/2023 | |
4x50 Stile Libero | 02'17''14'     15/04/2023 | 02'17''14'     15/04/2023 | |
4x50 Misti | 02'18''80'     16/04/2023 | 02'18''80'     16/04/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'02''96'     09/02/2024 | 02'00''56'     09/08/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'20''30'     09/08/2023 | 02'13''73'     03/03/2022 |
Gare Disputate
Mallorca Open Masters 2023 (Palma - Son Hugo, ESP) - 1° Day
100 Rana
Master 20 | |||||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Perello Ribas Dolors | 2000 | ESP C.n. Inca | 01'24''32 | |||
2 | Gonzalez Alarcon Nerea | 2002 | ESP Amistat-Novomarhotel | 01'25''78 | |||
3 | Wrede Nelly | 1999 | GER PSV Delphin 1889 Berlin | 01'28''65 | Master 25 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Diez Fernandez Marta | 1995 | ESP C.n Triton Bierzo | 01'18''43 | |||
2 | Limbeckova Silvia | 1996 | SVK Royal Plavecky Klub | 01'20''23 | Master 30 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Diago Miravet Anna Diago | 1990 | ESP Club Esportiu Mediterrani | 01'12''79 | |||
2 | Dominguez Artigas Paloma | 1991 | ESP Club Natacion Cuatro Caminos | 01'14''22 | |||
3 | Del Olmo Cerda Susana | 1993 | ESP Club Natacion Benicarlo | 01'19''61 | |||
4 | Thieringer Julia | 1991 | GER SGR Karlsruhe | 01'20''45 | |||
5 | Gutierrez Cruz Laura | 1993 | ESP Club Natacion Cuatro Caminos | 01'36''85 | Master 35 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Papa Sara | 1985 | Canottieri Bissolati | 01'24''55 | |||
2 | Kecojevic Olivera | 1986 | SRB Plivacki Klub Mornar | 01'25''57 | |||
3 | Sexton Aoife | 1987 | IRL Cork Masters Swimming Club | 01'26''20 | |||
4 | O Brien Fiona | 1984 | IRL Limerick Swimming Club | 01'28''90 | |||
5 | Lliteras Tesouro Nuria | 1985 | ESP Cnpalma | 01'35''32 | |||
6 | Beas Lopez Alba | 1988 | ESP Natacion Sevilla Master, C.d. | 01'46''60 | |||
7 | Fricke Stephanie | 1985 | ESP Amistat-Novomarhotel | 01'47''90 | Master 40 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Przywara Susan | 1983 | GER SCW Eschborn | 01'19''19 | |||
2 | Niermann Melanie | 1980 | GER Berliner TSC | 01'46''42 | Master 45 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Gonfaus Brunet Meritxell | 1977 | ESP C.N. Aquamasters | 01'20''82 | |||
2 | Olives Pons Silvia | 1978 | ESP Club Natacion Triswim | 01'28''94 | |||
3 | Janigova Andrea | 1976 | CZE Swimm Power Prague | 01'32''13 | |||
4 | Boryshkevych Nataliia | 1976 | UKR Ukraine | 01'34''23 | |||
5 | Green Emma | 1977 | GBR Frognal Masters Sc | 01'38''01 | |||
6 | Naval Ferrer Maria Luisa | 1976 | ESP C.n. Inca | 01'46''07 | |||
7 | Coll Ramon Antonia | 1975 | ESP C.n. Inca | 01'54''92 | |||
8 | Serra Vanrell Maria | 1975 | ESP Esmas | 02'05''87 | Master 50 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Wylie Sarah Jane | 1973 | ESP Felanitx | 01'29''78 | |||
2 | Tofern Tanja | 1971 | GER Berliner TSC | 01'36''28 | |||
3 | Schwabe Annett | 1972 | GER PSV Delphin 1889 Berlin | 01'36''29 | |||
4 | Lobo Berastegui Elena | 1972 | ESP Cnpalma | 01'43''44 | |||
5 | Gillesen Anke | 1970 | GER SG Rhein-Mosel | 01'46''55 | |||
6 | Riska Dietlind | 1970 | GER SSV Senftenberg | 01'48''06 | |||
7 | Lyons Audrey | 1972 | IRL Limerick Swimming Club | 01'54''20 | |||
8 | Gonzalez Cabezas Malen | 1972 | ESP C.N. La Salle-Palma | 02'08''02 | |||
9 | Schott Beate | 1971 | GER SC Eintracht Berlin | 02'19''43 | Master 55 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Koch Caren | 1964 | GER TV Jahn Wolfsburg | 01'47''44 | |||
2 | Misch Monika | 1967 | GER Wasserfreunde Spandau 04 | 01'56''42 | Master 60 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Kicinova Anna | 1961 | SVK Kupele Piestany | 01'37''46 | Master 65 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Dolinski Sibylle | 1955 | GER KSV Neptun Berlin Von 1889 | 01'52''92 | Master 75 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Siegfried Christine M. | 1947 | ESP Esmas | 02'16''48 | |||
2 | Sitzer Eva | 1948 | GER SV Rhenania Koln 1919 | 02'22''53 |