Gris Jimenez Isabel
ESP Cn. Aguilas (1959)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
100 Stile Libero | 01'49''24'     18/03/2023 | 01'49''24'     18/03/2023 | |
400 Stile Libero | 08'32''10'     16/02/2023 | 08'32''10'     16/02/2023 | |
50 Dorso | 01'02''21     18/03/2023 | 01'02''21     18/03/2023 | |
100 Dorso | 02'19''52'     17/02/2023 | 02'19''52'     17/02/2023 |
Gare Disputate
Gara | Data | Tipo | Tempo | Vasca | Crono | Fed. | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4° Jornada De Liga Master (Pilar De La Horadada, ESP) | 18/03/2023 | 50 Dorso | 01'02''21 | 25 m | M | FIN | Master 60 |
4° Jornada De Liga Master (Pilar De La Horadada, ESP) | 18/03/2023 | 100 Stile Libero | 01'49''24 | 25 m | M | FIN | Master 60 |
XXVIII Cto. De Espana Open De Invierno Masters (Castellon, ESP) - 2° Day | 17/02/2023 | 100 Dorso | 02'19''52 | 25 m | A | FIN | Master 60 |
XXVIII Cto. De Espana Open De Invierno Masters (Castellon, ESP) - 1° Day | 16/02/2023 | 400 Stile Libero | 08'32''10 | 25 m | A | FIN | Master 60 |
XXVII Cto. De Espana Open De Invierno Masters (Pontevedra, ESP) - 2° Day | 04/03/2022 | 100 Dorso | 02'21''00 | 25 m | A | FIN | Master 60 |
XXVII Cto. De Espana Open De Invierno Masters (Pontevedra, ESP) - 1° Day | 03/03/2022 | 400 Stile Libero | 08'35''30 | 25 m | A | FIN | Master 60 |
XXVIII Cto. De Espana Open De Invierno Masters (Castellon, ESP) - 1° Day
400 Stile Libero
Master 20 | |||||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jover Gallego Marina | 2000 | ESP Amistat-Novomarhotel | 04'36''48 | |||
2 | Andres Felipe Lucia | 2000 | ESP Cst-Cst Costa Azahar | 04'54''21 | |||
3 | Piqueras Chulia Andrea | 2002 | ESP C.N. Delfin | 05'01''08 | |||
4 | Martin Melian Raquel | 1999 | ESP C.N. Vulcania Master | 05'02''81 | |||
5 | Denia Cebrian Claudia | 2003 | ESP C.N. Albacete | 05'03''04 | |||
6 | Angles Valls Claudia | 2000 | ESP Cambrils C.n. | 05'04''49 | |||
7 | Munoz Valverde Alba | 2003 | ESP Piri, Aece Vilassar De Mar | 05'08''48 | |||
8 | Moreno Crespo Yaiza | 2001 | ESP C.n. Leon | 05'10''63 | |||
9 | Perez Peirats Beatriz | 1999 | ESP C.N Mediterraneo | 05'18''13 | |||
10 | Iglesias Gil Paula | 2000 | ESP Club Natacion Alcobendas | 05'23''24 | |||
11 | Fernandez Gonzalez Elena | 2001 | ESP Club Hecules Termaria | 05'28''73 | |||
12 | Guerra Cabrera Lucia | 1999 | ESP C.D. Swim&Train Maspalomas | 05'47''10 | |||
13 | Cano Rosales Nuria | 2001 | ESP C. N. Galaico | 05'49''90 | |||
14 | Perez Iniesta Anabel | 2002 | ESP C.N. Albacete | 05'52''75 | Master 25 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Sanchez Rojo Huertas Belen | 1997 | ESP C.N. Albacete | 04'46''37 | |||
2 | Mayero Mariscal De Gante Paula | 1995 | ESP C.N. Mako Carabanchel | 04'53''96 | |||
3 | Lopez Tomas Jara | 1996 | ESP CN Moscardo | 04'58''06 | |||
4 | Sequera Caro Miriam | 1997 | ESP C.n. Leon | 05'12''08 | |||
5 | Saenz Olmedo Andrea | 1996 | ESP Club Natacion Cuatro Caminos | 05'13''98 | |||
6 | Vinagre Mateo Lucia | 1994 | ESP C. N. Merida | 05'25''87 | |||
7 | Dopico Espada Clara | 1995 | ESP C.N Mediterraneo | 05'36''12 | |||
8 | Baez Dieguez Silvia | 1998 | ESP Monteverde | 05'44''29 | |||
9 | Sentre Domingo Sara | 1996 | ESP Triatlon Cierzo | 05'46''44 | |||
10 | Canton Prieto Ruth | 1998 | ESP Natacio Santa Perpetua | 05'51''95 | |||
11 | Segarra Medina Clara | 1996 | ESP Cd.Un.Polit.Valencia | 06'07''52 | Master 30 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Redondo Martin Samantha | 1993 | ESP Monteverde | 04'41''66 | |||
2 | Tardaguila Fernandez Itziar | 1989 | ESP Swim Camp Getxo Cd | 04'47''56 | |||
3 | Jaime Porras Veronica | 1990 | ESP C.N. Mijas | 04'51''01 | |||
4 | De La Rocha Manchon Veronica | 1991 | ESP Club Natacion Leganes | 04'56''88 | |||
5 | Arroyo Garcia Licinia | 1990 | ESP Club Natacion Alcobendas | 05'05''19 | |||
6 | Bouchet Sybille | 1993 | ESP C.N. Vulcania Master | 05'11''41 | |||
7 | Munoz Contreras Patricia | 1993 | ESP Ucam Club Natacion Fuensanta | 05'14''40 | |||
8 | Smith Isabel | 1992 | ESP Master Madrid | 05'25''41 | |||
9 | Mujica Gonzalez Maria Tatiana | 1992 | ESP C.D. Swim&Train Maspalomas | 05'30''84 | |||
10 | Lopez De La Rosa Irene | 1989 | ESP Club Natacion Cuatro Caminos | 05'31''82 | |||
11 | Esteban Burgos Sara | 1989 | ESP Club Natacion Fuenlabrada | 05'40''15 | |||
12 | Gay Parraga Ana | 1992 | ESP Universidad De Granada | 05'47''78 | |||
13 | Araujo Castro Paula | 1991 | ESP Club Del Mar | 06'09''77 | Master 35 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Von Maldonado Susana | 1984 | ESP Club Natacion Jerez | 04'51''74 | |||
2 | Barbeito Dominguez Marta | 1984 | ESP Club De Tenis Chamartin | 05'12''45 | |||
3 | Julian Rubio Maite | 1984 | ESP C.N. Santurtzi | 05'27''29 | |||
4 | Martinez Sanjose Ana | 1988 | ESP A.D.N. Mostoles | 05'44''78 | |||
5 | Torres Rodrigues Marcella | 1987 | ESP C.N Mediterraneo | 05'46''12 | |||
6 | Martinez Castellano Saioa | 1984 | ESP Pamplona C.n. | 05'48''49 | |||
7 | Tondelli Monica | 1988 | ESP Master Madrid | 06'04''84 | |||
8 | Commeaux Gonzalez Noelia | 1984 | ESP Club Natacion Jerez | 06'35''64 | Master 40 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | De Miguel Gonzalez Carolina | 1983 | ESP C.N. Fanatic Swim Castellon | 04'45''28 | |||
2 | Fuentes Gutierrez Maria C. | 1979 | ESP Club De Tenis Chamartin | 04'58''33 | |||
3 | Brunol Campsolinas Cristina | 1981 | ESP C.n. Swimfaster Salt | 05'05''38 | |||
4 | Gonzalez Rubio Ana Belen | 1979 | ESP Club Natacion Fuenlabrada | 05'07''25 | |||
5 | Munoz Lozano Soraya | 1981 | ESP Club Natacion Jerez | 05'23''40 | |||
6 | Fkeoui Omari Salma | 1982 | ESP C.n. Escualos | 05'46''13 | |||
7 | Ojeda Andreu Sara | 1983 | ESP C.N. Fanatic Swim Castellon | 06'08''41 | |||
8 | Tornero Jimenez Juana | 1979 | ESP C.N. Albacete | 06'58''48 | Master 45 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Perez Gallina Soraya | 1976 | ESP C.N. Albacete | 04'52''19 | |||
2 | Cerdan Gran Angela | 1978 | ESP C.n. Master Naturalswim Petrer | 04'53''37 | |||
3 | Pujol Ulied Minerva | 1978 | ESP G.E. I E.G. | 05'17''33 | |||
4 | Bonilla Bernardez Sara | 1977 | ESP Monteverde | 05'17''62 | |||
5 | Gonzalez Santamarta Cristina | 1975 | ESP Club Natacion Leganes | 05'18''63 | |||
6 | Olives Pons Silvia | 1978 | ESP Club Natacion Triswim | 05'24''57 | |||
7 | Sanchez Marques Mireia | 1977 | ESP Cv Platja Llarga Tarragona | 05'27''97 | |||
8 | Yarritu Losa Itziar | 1977 | ESP C.N. Santurtzi | 05'39''67 | |||
9 | Castro Camarero Monica | 1975 | ESP Master Madrid | 05'47''93 | |||
10 | Toso Passow Carolina | 1978 | ESP C.N. San Blas | 05'56''39 | |||
11 | Munoz Garcia Maria Angeles | 1978 | ESP C.N. Albacete | 05'57''38 | |||
12 | Larrea Onaindia Natividad | 1975 | ESP C.N.Rivalia | 06'00''61 | |||
13 | Gimenez Alos Maria Teresa | 1977 | ESP Club Natacion Jerez | 06'07''38 | |||
14 | Martin Bernat Lucia | 1978 | ESP Club Deportivo Nados Castellon | 06'08''51 | |||
15 | Pena Pachon Lucia Inmacu | 1975 | ESP C.N. Iregua Villamediana | 06'10''27 | |||
16 | Cabal Alvarez Beatriz Maria | 1974 | ESP C.N. Metropole | 06'12''50 | |||
17 | Calvente Ninatsaki Lidia | 1974 | ESP C.d. Swim Granada | 06'13''44 | Master 50 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Vallespi Sune Cristina | 1969 | ESP C.N. Aquamasters | 05'16''90 | |||
2 | Campillo Vallmajo Nuria | 1969 | ESP Piri, Aece Vilassar De Mar | 05'58''79 | |||
3 | Zaballa Del Paso Virginia | 1972 | ESP Sopela Igeriketa Swim | 06'05''16 | |||
4 | Del Rio Redondo Emma | 1969 | ESP Club Deportivo Gredos San Diego | 06'06''32 | |||
5 | Lopez Del Prado Raquel | 1969 | ESP Master Madrid | 06'06''67 | |||
6 | Leal Scasso Eva | 1971 | ESP C.N. Albacete | 06'21''82 | |||
7 | Perez Garcia Noemi | 1973 | ESP Club Tenerife Masters | 06'24''96 | |||
8 | Rodriguez De Pablo Maria | 1972 | ESP C.N. Santurtzi | 06'39''19 | |||
9 | Berndtsson Ann Mari | 1970 | ESP C.N. Vulcania Master | 06'55''26 | |||
10 | Ortiz Gago Lucia | 1973 | ESP Club Natacion Jerez | 07'31''06 | |||
11 | Gonzalez Ballesteros Myriam | 1972 | ESP Monteverde | 08'08''32 | Master 55 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Escatllar Fdez. De Misa Concepcion | 1966 | ESP Club Tenerife Masters | 05'06''11 | |||
2 | Raves Olive Maria Del Mar | 1967 | ESP C.N. Tarraco | 05'15''94 | |||
3 | Alfonso Blanes Maria Del Carmen | 1967 | ESP Cn.Palma De Mallorca | 05'57''18 | |||
4 | Burgos Escribano Sonia | 1968 | ESP Club De Tenis Chamartin | 06'06''98 | |||
5 | Asensio Garcia Maria Del Carmen | 1966 | ESP Cn. Aguilas | 06'30''27 | |||
6 | Ubieta Ortiz Maria Jose | 1968 | ESP Sopela Igeriketa Swim | 06'32''38 | |||
7 | Moreno Aloy Rosa Ana | 1965 | ESP Club Tenerife Masters | 06'38''74 | |||
8 | Vega Amaya Alicia Gloria | 1967 | ESP Monteverde | 07'39''46 | |||
9 | Arroyo Arboleda Maria Del Carmen | 1967 | ESP Club Natacion Jerez | 08'11''59 | |||
10 | Hevia Pino Macarena | 1967 | ESP Monteverde | 08'46''30 | Master 60 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Guillen Munoz Maria Ramona | 1959 | ESP Cn.Palma De Mallorca | 05'28''72 | |||
2 | Terceiro Delgado Maria Del Mar | 1963 | ESP Club Del Mar | 06'08''02 | |||
3 | Ruiz Calvo Maria Dolores | 1962 | ESP A.D. Rivas Natacion | 06'14''26 | |||
4 | Medina Alvarez Gloria | 1960 | ESP Club Natacion Leganes | 07'47''15 | |||
5 | Vega Barroso Maria Del Carmen | 1960 | ESP Monteverde | 08'04''61 | |||
6 | Branf Judith Sarah | 1960 | ESP C.N. Vulcania Master | 08'09''58 | |||
7 | Gris Jimenez Isabel | 1959 | ESP Cn. Aguilas | 08'32''10 | Master 65 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Aranega Benitez Aranzazu | 1957 | ESP Club Tenerife Masters | 06'11''56 | |||
2 | Coronado Olarte Pilar Maria Auxiliadora | 1958 | ESP Club De Tenis Chamartin | 06'43''86 | |||
3 | Llivina Carbonell Maria Rosa | 1954 | ESP C.N. Aquamasters | 07'36''39 | |||
4 | Delgado Gavilan Maria Luisa | 1954 | ESP Club Natacion Jerez | 07'44''12 | |||
5 | Gomez Perlado Begona | 1956 | ESP CN Caceres Delfines | 09'33''88 | Master 70 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Sanguinetti De La Torre Margarita | 1951 | ESP Club De Tenis Chamartin | 08'26''00 | Master 75 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Tomasena Alzuri Maria Rosario | 1946 | ESP C.D. Kairoscore | 09'07''59 |