Vogel Jacek
POL Tp Masters Opole (1981)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'28''49     12/03/2022 | 00'28''49     12/03/2022 | |
50 Dorso | 00'34''47     12/03/2022 | 00'34''47     12/03/2022 | |
50 Farfalla | 00'28''87     17/12/2022 | 00'28''87     17/12/2022 | |
100 Misti | 01'10''23'     17/12/2022 | 01'10''23'     17/12/2022 |
Gare Disputate
Gara | Data | Tipo | Tempo | Vasca | Crono | Fed. | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Zimowe Otwarte Mistrzostwa Polski W Kategoriach Masters (Poznan, POL) - 2° Day | 17/12/2022 | 100 Misti | 01'10''23 | 25 m | A | FIN | Master 40 |
Zimowe Otwarte Mistrzostwa Polski W Kategoriach Masters (Poznan, POL) - 2° Day | 17/12/2022 | 50 Farfalla | 00'28''87 | 25 m | A | FIN | Master 40 |
XXII Otwarte Integracyjne Mistrzostwa Wielkopolski (Poznan, POL) | 12/03/2022 | 50 Stile Libero | 00'28''49 | 25 m | A | FIN | Master 40 |
XXII Otwarte Integracyjne Mistrzostwa Wielkopolski (Poznan, POL) | 12/03/2022 | 50 Dorso | 00'34''47 | 25 m | A | FIN | Master 40 |
XXII Otwarte Integracyjne Mistrzostwa Wielkopolski (Poznan, POL) | 12/03/2022 | 50 Farfalla | 00'29''28 | 25 m | A | FIN | Master 40 |
Zimowe Otwarte Mistrzostwa Polski W Kategoriach Masters (Poznan, POL) - 2° Day
50 Farfalla
Master 20 | |||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|
1 | Narog Nikodem | 2002 | POL KS AZS Awf Biala Podlaska | 00'24''88 | |
2 | Pinkosz Mateusz | 1998 | POL KS AZS Awf Wroclaw | 00'25''92 | |
3 | Zapert Korneliusz | 2000 | POL KS AZS Awf Wroclaw | 00'26''91 | |
4 | Debski Michal | 1998 | POL UKS Nawa Skierniewice | 00'28''39 | Master 25 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Makowski Bartosz | 1996 | POL MKS Juvenia Wroclaw | 00'23''98 | |
2 | Kuca Przemyslaw | 1994 | POL KS Warta Poznan | 00'25''36 | |
3 | Gajda Maciej | 1995 | POL UKS Trojka Czestochowa | 00'26''44 | |
4 | Perkowski Dawid | 1996 | POL Iswim Bialystok | 00'26''66 | |
5 | Kurek Mateusz | 1994 | POL UKS Trojka Czestochowa | 00'31''08 | |
6 | Sutowski Bartlomiej | 1993 | POL Warsaw Masters Team | 00'32''72 | Master 30 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Witt Piotr | 1991 | POL KS Warta Poznan | 00'26''35 | |
2 | Grabowski Grzegorz | 1989 | POL Stowarzyszenie Masters Olsztyn | 00'30''10 | Master 35 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Zielonka Rafal | 1986 | POL Stowarzyszenie Plywacko-Sportowe Masters Avia Swidnik | 00'28''53 | |
2 | Majchrzak Pawel | 1983 | POL KS Warta Poznan | 00'28''68 | |
3 | Michniewski Przemyslaw | 1983 | POL Poland | 00'29''59 | |
4 | Golembiewski Tadeusz | 1985 | POL Uczniowski Klub Sportowy City Zen Poznan | 00'29''82 | |
5 | Dawidek Lukasz | 1986 | POL Sp Masters Lublin | 00'29''99 | |
6 | Kieres Michal | 1984 | POL Stowarzyszenie Masters Olsztyn | 00'33''11 | Master 40 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Szymanski Maciej | 1980 | POL Warsaw Masters Team | 00'26''54 | |
2 | Zemier Karol | 1982 | POL Water Squad | 00'27''26 | |
3 | Szymkowiak Marcin | 1980 | POL KS Warta Poznan | 00'28''09 | |
4 | Rybak Tomasz Zbyszko | 1980 | GBR Wantage White Horses | 00'28''62 | |
5 | Olejarczyk Igor | 1979 | POL Poland | 00'28''75 | |
6 | Vogel Jacek | 1981 | POL Tp Masters Opole | 00'28''87 | |
7 | Frackowiak Artur | 1978 | POL Poland | 00'29''31 | |
8 | Wozniak Michal | 1981 | POL Poland | 00'29''61 | |
9 | Szymanski Marcin | 1981 | POL Warsaw Masters Team | 00'29''67 | |
10 | Jagiello Waldemar | 1979 | POL Utw Masters Zgierz | 00'30''22 | |
11 | Kruszyna Kotulski Jerzy | 1979 | POL Poland | 00'30''23 | |
12 | Steker Karel | 1981 | CZE Plavecky Klub Zlin | 00'30''92 | |
13 | Kruk Marcin | 1982 | POL Koszalinskie Tkkf | 00'33''58 | Master 45 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Kaczmarek Marcin | 1977 | POL Water Squad | 00'25''15 | |
2 | Gregorowicz Pawel | 1974 | POL Stowarzyszenie Masters Olsztyn | 00'28''03 | |
3 | Kielar Jakub | 1974 | POL Koszalinskie Tkkf | 00'28''57 | |
4 | Ostrowski Bartosz | 1977 | POL Warsaw Masters Team | 00'29''28 | |
5 | Maciej Daszuta | 1973 | POL Iswim Bialystok | 00'29''48 | |
6 | Karczewski Tomasz | 1974 | POL Towarzystwo Plywackie Zielona Gora | 00'30''74 | |
7 | Kulisz Adrian | 1977 | POL Water Squad | 00'31''73 | |
8 | Dziedziczak Marek | 1977 | POL Utw Masters Zgierz | 00'34''46 | |
9 | Matusiak Adam | 1974 | POL Stowarzyszenie Masters Olsztyn | 00'38''88 | |
10 | Kuszka Piotr | 1977 | POL Mks Dziewiatka Dzierzoniow | 00'39''01 | Master 50 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Kubica Ryszard | 1972 | POL KS Gornik Radlin | 00'32''25 | |
2 | Staszkiewicz Radoslaw | 1968 | POL Uczniowski Klub Sportowy Krzywousty | 00'32''67 | |
3 | Lipinski Cezary | 1972 | POL Stowarzyszenie Plywacko-Sportowe Masters Avia Swidnik | 00'32''81 | |
4 | Molenda Miroslaw | 1971 | POL Sp Masters Lublin | 00'37''09 | Master 55 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Andrzejczak Dariusz | 1967 | GER SG Erkelenz-Huckelhoven | 00'28''91 | |
2 | Zmiejko Wojciech | 1963 | POL MKS Juvenia Bialystok | 00'30''67 | |
3 | Rudzinski Michal | 1966 | POL Klub Sportowy Mako | 00'42''40 | Master 60 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Sutowski Robert | 1959 | POL Warsaw Masters Team | 00'51''52 | Master 65 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Przytulski Wlodzimierz | 1957 | POL Utw Masters Zgierz | 00'33''73 | |
2 | Matusik Miroslaw | 1956 | POL MKS Juvenia Bialystok | 00'38''65 | Master 70 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Kornicki Wieslaw | 1949 | POL Towarzystwo Sportowe Weteran Zabrze | 00'38''00 | Master 75 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Poloczek Bernard | 1947 | POL Towarzystwo Sportowe Weteran Zabrze | 00'45''23 |