Kruk Marcin
POL Koszalinskie Tkkf (1982)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'29''73     10/11/2023 | 00'29''73     10/11/2023 | |
100 Stile Libero | 01'07''55'     11/11/2023 | 01'05''96'     17/12/2022 | |
200 Stile Libero | 02'27''24'     17/12/2022 | 02'27''24'     17/12/2022 | |
400 Stile Libero | 05'22''43'     12/11/2023 | 05'22''43'     12/11/2023 | |
800 Stile Libero | 11'41''01'     12/03/2022 | 11'41''01'     12/03/2022 | |
1500 Stile Libero | 22'23''91'     10/11/2023 | 21'58''94'     16/12/2022 | |
50 Farfalla | 00'34''35     11/11/2023 | 00'33''58     17/12/2022 | |
100 Misti | 01'18''86'     17/12/2022 | 01'18''86'     17/12/2022 | |
200 Misti | 02'54''79'     16/12/2022 | 02'54''79'     16/12/2022 |
Gare Disputate
Otwarte Zimowe Mistrzostwa Polski W Plywaniu W Masters (Lodz, POL) - 2° Day
100 Stile Libero
Master 20 | |||||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kotarski Jakub | 2002 | POL Stowarzyszenie Plywackie Sebastiana Karasia | 00'52''86 | |||
2 | Krzykala Emil | 2001 | POL Stowarzyszenie Plywacko-Sportowe Masters Avia Swidnik | 00'54''33 | |||
3 | Rytter Igor | 2001 | POL Swim Club Masters Sleza | 00'54''84 | |||
4 | Cybulski Cyprian | 2002 | POL Niezrzeszeni | 00'55''65 | |||
5 | Bujko Dominik | 2003 | POL Niezrzeszeni | 00'55''98 | Master 25 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Jankowski Pawel | 1995 | POL UKS Huragan Sosnowiec | 00'50''84 | |||
2 | Kunkevich Uladzislau | 1998 | POL Water Squad | 00'54''04 | |||
3 | Mazur Andrzej | 1995 | POL Stowarzyszenie Plywacko-Sportowe Masters Avia Swidnik | 00'54''08 | |||
4 | Warwas Szymon | 1995 | POL UKS Trojka Czestochowa | 00'55''25 | |||
5 | Gajda Maciej | 1995 | POL UKS Trojka Czestochowa | 00'55''66 | |||
6 | Pinkosz Mateusz | 1998 | POL KS AZS Awf Wroclaw | 00'55''82 | |||
7 | Staniszewski Adam Stanislaw | 1997 | POL Water Squad | 00'56''50 | |||
8 | Bartoszewski Wojciech | 1994 | POL Feel The Water Lodz | 00'57''30 | |||
9 | Kodymowski Adam | 1997 | POL Fundacja Akademia Plywania H2o | 00'57''46 | |||
10 | Kordowski Kamil | 1997 | POL Torun Multisport Team | 00'59''48 | |||
11 | Klimaszyk Jan | 1995 | POL Niezrzeszeni | 01'00''91 | |||
12 | Kurek Mateusz | 1994 | POL UKS Trojka Czestochowa | 01'01''03 | |||
13 | Jankowski Jedrzej | 1994 | POL Klub Sportowy Korona 1919 Krakow | 01'02''73 | |||
14 | Zrodlak Patryk | 1997 | POL Fundacja Power Swimming | 01'03''89 | |||
15 | Sikora Tomasz | 1998 | POL UKS Huragan Sosnowiec | 01'04''68 | Master 30 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Wypych Filip | 1991 | POL Feel The Water Lodz | 00'51''55 | |||
2 | Sokulski Jacek | 1991 | POL Fundacja Power Swimming | 00'52''15 | |||
3 | Pulawski Przemyslaw | 1993 | POL Water Squad | 00'53''16 | |||
4 | Witt Piotr | 1991 | POL KS Warta Poznan | 00'53''19 | |||
5 | Kramek Patryk | 1992 | POL Swimming Masters Team Szczecin | 00'54''77 | |||
6 | Rudzki Dominik | 1992 | POL Water Squad | 00'54''93 | |||
7 | Kolosowski Kamil | 1993 | POL Water Squad | 00'54''94 | |||
8 | Milewski Sebastian | 1992 | POL Water Squad | 00'59''69 | |||
9 | Niedzwiadek Jakub | 1993 | POL 5 Styl Warszawa | 01'03''07 | |||
10 | Zajac Tomasz | 1993 | POL USKS Ostroleka | 01'03''33 | |||
11 | Bryla Kamil | 1992 | POL Niezrzeszeni | 01'18''69 | |||
12 | Karczewski Jan | 1989 | POL Uks Rekin Ozorkow | 01'20''79 | Master 35 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Korzeniowski Pawel | 1985 | POL 5 Styl Warszawa | 00'49''40 | |||
2 | Zielonka Rafal | 1986 | POL Stowarzyszenie Plywacko-Sportowe Masters Avia Swidnik | 00'56''75 | |||
3 | Wojciech Bziuk | 1987 | POL Niezrzeszeni | 00'56''96 | |||
4 | Karaczko Radoslaw | 1987 | POL Niezrzeszeni | 01'04''54 | |||
5 | Wziatek Rafal | 1988 | POL 5 Styl Warszawa | 01'07''15 | |||
6 | Pietruszewski Gil Piotr | 1986 | POL Utw Masters Zgierz | 01'07''78 | |||
7 | Jerzykowski Adam | 1987 | POL Uks Rekin Ozorkow | 01'09''84 | |||
8 | Gorbaczow Jacek | 1987 | POL Grupa Plywacka Gdynia Masters | 01'10''60 | |||
9 | Zajac Ryszard | 1984 | POL Jk Team Krakow | 01'17''24 | |||
10 | Lis Piwowarski Przemyslaw | 1984 | POL Utw Masters Zgierz | 01'26''66 | |||
11 | Piekarski Wojciech | 1986 | POL Utw Masters Zgierz | 01'30''04 | |||
12 | Majewski Wiktor | 1984 | POL Uks Rekin Ozorkow | 02'31''29 | Master 40 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Tyszkowski Sebastian | 1983 | POL Uks Koral Wroclaw | 00'55''24 | |||
2 | Kesik Krzysztof | 1979 | POL Niezrzeszeni | 00'57''48 | |||
3 | Fulinski Piotr | 1982 | POL Stowarzyszenie Plywackie Sebastiana Karasia | 00'57''59 | |||
4 | Olejarczyk Igor | 1979 | POL Masters Lodz | 00'57''80 | |||
5 | Glowa Michal | 1979 | POL Uks Sparta Grodzisk Mazowiecki | 00'57''96 | |||
6 | Majchrzak Pawel | 1983 | POL KS Warta Poznan | 00'58''61 | |||
7 | Krolikowski Michal | 1980 | POL Niezrzeszeni | 00'59''71 | |||
8 | Wilmowicz Adam | 1979 | POL Niezrzeszeni | 01'01''99 | |||
9 | Kruk Marcin | 1982 | POL Koszalinskie Tkkf | 01'07''55 | |||
10 | Kotulski Michal | 1981 | POL Utw Masters Zgierz | 01'11''13 | |||
11 | Grabkowski Michal | 1981 | POL Stowarzyszenie Plywackie Sebastiana Karasia | 01'11''40 | |||
12 | Broniszewski Jakub | 1980 | POL 5 Styl Warszawa | 01'12''36 | |||
13 | Hanuza Jaroslaw | 1981 | POL Niezrzeszeni | 01'21''39 | |||
14 | Saktura Mieszko | 1982 | POL Uks Rekin Ozorkow | 01'26''12 | |||
15 | Kiedrzynski Tomasz | 1979 | POL Uks Rekin Ozorkow | 01'34''93 | |||
16 | Borowski Michal | 1983 | POL Uks Rekin Ozorkow | 02'48''18 | Master 45 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Ostrowski Bartosz | 1977 | POL Warsaw Masters Team | 00'58''45 | |||
2 | Frackowiak Artur | 1978 | POL Masters Lodz | 00'58''56 | |||
3 | Sarna Tomasz | 1975 | POL Orion Team Rzeszow | 00'58''73 | |||
4 | Sleczka Krzysztof | 1974 | POL Uks Delfin Masters Tarnobrzeg | 00'59''85 | |||
5 | Konopacki Piotr | 1978 | POL Aquasfera Masters Olsztyn | 01'00''96 | |||
6 | Kulisz Adrian | 1977 | POL Water Squad | 01'04''28 | |||
7 | Dziedziczak Marek | 1977 | POL Utw Masters Zgierz | 01'09''48 | |||
8 | Krawczyk Michal | 1978 | POL 5 Styl Warszawa | 01'12''17 | |||
9 | Gurbski Michal | 1976 | POL Masters Lodz | 01'12''47 | |||
10 | Gajda Tomasz | 1978 | POL Utw Masters Zgierz | 01'12''60 | |||
11 | Karczewski Piotr | 1974 | POL Stowarzyszenie Plywackie Sebastiana Karasia | 01'16''52 | |||
12 | Paszkiewicz Grzegorz | 1975 | POL Fundacja Power Swimming | 01'17''80 | |||
13 | Maciejewski Rafal | 1974 | POL Masters Lodz | 01'21''75 | Master 50 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Winiarczyk Jaroslaw | 1972 | POL Koszalinskie Tkkf | 01'00''49 | |||
2 | Baranik Mariusz | 1969 | POL Klub Sportowy Korona 1919 Krakow | 01'01''15 | |||
3 | Lipinski Cezary | 1972 | POL Stowarzyszenie Plywacko-Sportowe Masters Avia Swidnik | 01'04''36 | |||
4 | Kedzior Mateusz | 1973 | POL KS Warta Poznan | 01'12''39 | |||
5 | Palus Pawel | 1973 | POL Stowarzyszenie Plywackie Sebastiana Karasia | 01'15''78 | |||
6 | Henzel Grzegorz | 1971 | POL Rmks Rybnik | 01'17''41 | |||
7 | Michalczuk Dariusz | 1970 | POL Swim Club Masters Sleza | 01'19''50 | Master 55 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Andrzejczak Dariusz | 1967 | GER SG Erkelenz-Huckelhoven | 00'59''13 | |||
2 | Krasauskas Vilmantas | 1964 | LTU Torpedos | 01'03''85 | |||
3 | Kaminski Robert | 1965 | POL Niezrzeszeni | 01'13''44 | |||
4 | Szmit Adam | 1964 | POL Aquasfera Masters Olsztyn | 01'17''17 | |||
5 | Gozdan Dariusz | 1968 | POL Aquasfera Masters Olsztyn | 01'19''33 | |||
6 | Mandziuk Grzegorz | 1965 | POL Tp Masters Opole | 01'22''97 | |||
7 | Piorkowski Marek | 1965 | POL Klub Sportowy Mako | 01'23''00 | |||
8 | Krzekotowski Piotr | 1966 | POL Niezrzeszeni | 01'28''20 | |||
9 | Adamowicz Pawel | 1967 | POL Water Squad | 01'30''24 | Master 60 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Madej Leszek | 1960 | POL Warsaw Masters Team | 01'01''82 | |||
2 | Zmiejko Wojciech | 1963 | POL MKS Juvenia Bialystok | 01'02''77 | |||
3 | Faff Mariusz | 1963 | POL Orion Team Rzeszow | 01'07''61 | |||
4 | Jasinski Zdzislaw | 1960 | POL Utw Masters Zgierz | 01'18''21 | |||
5 | Kozyra Daniel | 1959 | POL 5 Styl Warszawa | 01'21''75 | |||
6 | Zwierzynski Roman | 1960 | POL Swim Club Masters Sleza | 01'39''04 | Master 65 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Przytulski Wlodzimierz | 1957 | POL Utw Masters Zgierz | 01'09''89 | |||
2 | Tarasek Krzysztof | 1958 | POL Grupa Plywacka Gdynia Masters | 01'11''39 | |||
3 | Zabrzanski Alfred | 1954 | POL Uks Sp 8 Chrzanow | 01'14''51 | |||
4 | Twardysko Stanislaw | 1956 | POL Towarzystwo Sportowe Weteran Zabrze | 01'19''66 | |||
5 | Vanko Jan | 1955 | SVK Pkm - Turcianski Raci | 01'21''71 | |||
6 | Lipka Marek | 1958 | POL Niezrzeszeni | 01'24''29 | |||
7 | Lasowy Marian | 1955 | POL Koszalinskie Tkkf | 01'29''89 | |||
8 | Marszalek Andrzej | 1954 | POL Niezrzeszeni | 01'34''23 | |||
9 | Kwiatkowski Boguslaw | 1956 | POL Klub Sportowy Korona 1919 Krakow | 01'53''19 | Master 70 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Dubinski Bogdan | 1953 | POL Stow. Klub Plywacki Legia Warszawa | 01'18''59 | |||
2 | Kornicki Wieslaw | 1949 | POL Towarzystwo Sportowe Weteran Zabrze | 01'20''98 | |||
3 | Bednarek Krzysztof | 1951 | POL Utw Masters Zgierz | 01'21''81 | Master 75 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Wolniewicz Janusz | 1948 | POL Ks Extreme Team Oborniki | 01'34''53 | |||
2 | Poloczek Bernard | 1947 | POL Rydultowska Akademia Aktywnego Seniora 60+ | 01'34''54 | |||
3 | Choroszewski Zdzislaw | 1947 | POL Niezrzeszeni | 01'47''50 | Master 80 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Kosiak Wojciech | 1940 | POL Towarzystwo Sportowe Weteran Zabrze | 01'55''69 | |||
2 | Grigas Stasys | 1941 | LTU Torpedos | 02'41''52 |