1 | Team Marche SSD | Frulla Alessandra, Rossetti Jacopo, Bonvini Nicholas, Bilo' Veronica | 02'02''59 | 893,30 | | | |
50m 34.97 (34.97) 100m 1:06.57 (31.60) [1:06.57] 150m 1:34.25 (27.68) 200m 2:02.59 (28.34) [56.02] |
2 | San Marino Nuoto | Moretti Sara, Celli Elisa, Berardi Michele, Scarponi Simone | 02'07''33 | 860,05 | | | |
50m 36.49 (36.49) 100m 1:10.52 (34.03) [1:10.52] 150m 1:40.91 (30.39) 200m 2:07.33 (26.42) [56.81] |
3 | Aquatic Team Ravenna ASD | Brigliadori Andrea, Iuffrida Letizia, Greco Giovanni, Casilio Doriana | 02'08''05 | 855,21 | | | |
50m 31.21 (31.21) 100m 1:08.54 (37.33) [1:08.54] 150m 1:36.30 (27.76) 200m 2:08.05 (31.75) [59.51] |
4 | Polisportiva Comunale Riccione | Del Bianco Patrick, Mulazzani Laura, Frisoni Ilenia, Cocco Filippo | 02'08''99 | 848,98 | | | |
50m 32.02 (32.02) 100m 1:12.78 (40.76) [1:12.78] 150m 1:42.90 (30.12) 200m 2:08.99 (26.09) [56.21] |
5 | H2o Sport - Campobasso | Trivisonno Jacopo, Tavaniello Davide, La Vecchia Marzia, Giacobone Jessica | 02'09''34 | 846,68 | | | |
50m 32.59 (32.59) 100m 1:07.35 (34.76) [1:07.35] 150m 1:38.82 (31.47) 200m 2:09.34 (30.52) [1:01.99] |
6 | Sport Center Polisportiva SSD - Parma | Vit Valentina, Mazzaferro Alessandro, Piacente Jacopo, Conicella Fabiola | 02'13''12 | 822,64 | | | |
50m 43.52 (43.52) 100m 1:16.02 (32.50) [1:16.02] 150m 1:44.09 (28.07) 200m 2:13.12 (29.03) [57.10] |
7 | Fanum Fortunae Nuoto | Bellagamba Nicola, Verna Veronica, Bellagamba Francesco, Rosati Francesca | 02'13''81 | 818,40 | | | |
50m 29.35 (29.35) 100m 1:12.39 (43.04) [1:12.39] 150m 1:42.59 (30.20) 200m 2:13.81 (31.22) [1:01.42] |
8 | Polisport SRL - Città Di Castello | Dionisi Marco, Pierini Sara, Giolivi Sara, Serafini Nicola | 02'15''14 | 810,34 | | | |
50m 34.15 (34.15) 100m 1:14.58 (40.43) [1:14.58] 150m 1:47.02 (32.44) 200m 2:15.14 (28.12) [1:00.56] |
9 | Sport Village SSD - Pesaro | Brenda Giulia, Negusanti Nicola, Bettoni Matteo, Pagnoni Giulia | 02'17''97 | 793,72 | | | |
50m 38.66 (38.66) 100m 1:15.90 (37.24) [1:15.90] 150m 1:49.02 (33.12) 200m 2:17.97 (28.95) [1:02.07] |
10 | Roma Nuoto Master SSD | Cotura Simone Daniele, Ronca Alessandro, Partigiani Simona, Orlando Carlotta | 02'22''52 | 768,38 | | | |
50m 34.80 (34.80) 100m 1:16.66 (41.86) [1:16.66] 150m 1:51.94 (35.28) 200m 2:22.52 (30.58) [1:05.86] |
11 | NS Emilia SSD | Cascio Alice, Sacchetti Giulia, Piccinini Enrico, Rolfini Mattia Nicola | 02'23''57 | 762,76 | | | |
50m 34.90 (34.90) 100m 1:20.82 (45.92) [1:20.82] 150m 1:53.04 (32.22) 200m 2:23.57 (30.53) [1:02.75] |
12 | SO.GE.SE SOC. COOP | Bassi Fabrizio, Priori Andrea, Vacchi Claudia, Curia Martina Federica | 02'23''76 | 761,76 | | | |
50m 30.63 (30.63) 100m 1:14.07 (43.44) [1:14.07] 150m 1:50.94 (36.87) 200m 2:23.76 (32.82) [1:09.69] |
13 | 2001 SRL Padova SSD | De Rossi Matteo, Zorzetto Tobia, Stecca Antonella, Grassi Francesca | 02'24''52 | 757,75 | | | |
50m 30.49 (30.49) 100m 1:02.03 (31.54) [1:02.03] 150m 1:50.05 (48.02) 200m 2:24.52 (34.47) [1:22.49] |
14 | Seven Master Nuoto ASD - Savignano Sul Rubicone | Zavatta Marco, Bergamini Barbara, Botteghi Marco, Bertani Federica | 02'25''84 | 750,89 | | | |
50m 40.37 (40.37) 100m 1:22.62 (42.25) [1:22.62] 150m 1:51.13 (28.51) 200m 2:25.84 (34.71) [1:03.22] |
15 | Nuoto Club 2000 Faenza | Molnar Veronica, Pasi Claudia Emma, Tozzi Dylan, Tummarello Stefano | 02'28''36 | 738,14 | | | |
50m 45.28 (45.28) 100m 1:33.38 (48.10) [1:33.38] 150m 2:02.10 (28.72) 200m 2:28.36 (26.26) [54.98] |
16 | Assisi Nuoto Master | Baldassarri Katia, Betti Giacomo, Cagliesi Silvia, Bocchini Enrico | 02'39''19 | 687,92 | | | |
50m 53.59 (53.59) 100m 1:30.15 (36.56) [1:30.15] 150m 2:09.41 (39.26) 200m 2:39.19 (29.78) [1:09.04] |
    | Roma Nuoto SSD | Picchi Andrea, Cunto Riccardo, Palumbo Chiara, Vecchiattini Greta | Squalificato | |