Belloni Mara
Aly Sport ASD (1981)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'40''52     14/01/2024 | 00'36''14     08/01/2023 | |
100 Stile Libero | 01'23''67     27/11/2022 | 01'23''67     27/11/2022 | |
200 Stile Libero | 03'04''12     09/01/2022 | 03'04''12     09/01/2022 | |
50 Rana | 00'46''99     10/02/2024 | 00'46''99     10/02/2024 | |
100 Rana | 01'50''50     19/12/2021 | 01'50''50     19/12/2021 | |
100 Misti | 01'37''16     02/04/2023 | 01'37''16     02/04/2023 | |
4x50 Stile Libero | 02'19''24'     11/02/2024 | 02'00''05     12/02/2023 | |
4x50 Misti | 02'26''60     12/02/2023 | 02'26''60     12/02/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'24''37'     11/02/2024 | 02'24''37'     11/02/2024 |
Gare Disputate
Trofeo Master DDS 23° (Milano)
50 Rana
Master 20 | |||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|
1 | Polo Camilla Laura | 1999 | Swim&Care ASD | 00'44''67 | Master 25 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Colombi Sharon | 1997 | Gisport Milano SSD | 00'36''07 | |
2 | Zambelli Claudia | 1997 | Acqua 13 SSD | 00'40''61 | |
3 | Vismara Alessandra Mirella | 1996 | Acqua 13 SSD | 00'40''89 | |
4 | Solesin Camilla Lucrezia | 1993 | Acqua 13 SSD | 00'47''51 | Master 30 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Di Natale Nina | 1990 | Acqua 13 SSD | 00'54''46 | Master 35 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Birigozzi Elena | 1986 | Team Insubrika - Creval | 00'45''29 | Master 40 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Belloni Mara | 1981 | Aly Sport ASD | 00'50''28 | Master 45 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Pedrini Monica Assunta Renza | 1975 | Swim&Care ASD | 00'45''98 | |
2 | Lauletta Giulia | 1975 | Forum SSD - Assago | 00'47''75 | |
3 | Moschella Simona Concetta | 1973 | DDS SSD | 00'56''46 | Master 55 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Pozzi Elisabetta Raffaella | 1966 | Effetto Sport SSD Barzano' | 00'45''07 | |
2 | Coi Marta | 1965 | Rari Nantes Legnano | 00'45''23 | |
3 | Yamamoto Yumiko | 1965 | Acqua 13 SSD | 00'45''43 | |
4 | Sfreddo Lorena | 1966 | DDS SSD | 00'50''19 | |
5 | D'Alberti Pieranna | 1964 | Forum SSD - Assago | 00'53''81 | |
6 | Illario Barbara | 1966 | ASD ASA Cinisello | 00'56''10 | Master 60 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Fava Silvia | 1960 | Acqua1Village ASD - Castano Primo | 00'46''69 | |
2 | Bertassi Fabiola Wilfreda | 1959 | Lecco Olimpica Nuoto | 00'50''07 | |
3 | Valerio Anna Alix Alessandra | 1959 | Acqua 13 SSD | 00'53''29 | Master 65 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Peroni Emanuela | 1956 | DDS SSD | 00'59''12 | |
2 | Abbruscato Maria Francesca | 1957 | Cilo SSD - Milano | 01'05''73 | Master 70 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Rebolini Antonietta | 1951 | B.Fit Legnano Nuoto | 01'07''42 | Master 75 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Castiglioni Isabella Margherita Giacinta | 1947 | In Sport Rane Rosse | 01'02''15 |