Dalla Libera Matteo Rino
Swim Project Srl Sp.Dil. (1999)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'24''90     14/04/2024 | 00'24''90     14/04/2024 | |
100 Stile Libero | 00'58''68'     05/12/2022 | 00'56''65'     12/11/2017 | |
200 Stile Libero | 02'09''07'     24/03/2019 | 02'09''07'     24/03/2019 | |
400 Stile Libero | 04'44''60'     13/11/2022 | 04'44''60'     13/11/2022 | |
50 Dorso | 00'31''73     03/03/2024 | 00'30''69     16/12/2018 | |
100 Dorso | 01'14''22'     26/07/2016 | 01'14''22'     26/07/2016 | |
100 Rana | 01'28''70     14/12/2014 | 01'28''70     14/12/2014 | |
50 Farfalla | 00'27''36     24/03/2024 | 00'27''05     03/12/2017 | |
100 Farfalla | 01'02''93'     03/03/2024 | 01'00''87'     13/11/2022 | |
100 Misti | 01'09''12'     17/11/2018 | 01'09''12'     17/11/2018 | |
200 Misti | 02'33''87'     05/01/2020 | 02'33''55'     25/07/2017 | |
4x50 Stile Libero | 01'42''86'     14/04/2024 | 01'42''86'     14/04/2024 | |
4x50 Misti | 01'58''43'     03/03/2024 | 01'53''95'     04/02/2024 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'12''75'     17/06/2017 | 02'12''75'     17/06/2017 |
Gare Disputate
Trofeo Casa Di Caccia 7° (Monastier Di Treviso) - 2° Giornata
100 Farfalla
Master 20 | |||||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gnoato Alessio | 2002 | Centro Nuoto Rosa' | 01'09''32 | |||
2 | Garbujo Riccardo | 2001 | Montenuoto S.S.D. A R.L. | 01'13''44 | |||
3 | Mastino Nicholas | 2002 | La Salle-Filippin SSD | 01'14''33 | Master 25 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Dalla Libera Matteo Rino | 1999 | Swim Project Srl Sp.Dil. | 01'03''71 | |||
2 | Crocco Mattia | 1999 | Citta' Sport Vicenza | 01'05''61 | |||
3 | Sandre Thomas | 1998 | A.R.C.A. S.S.D. - Oderzo | 01'15''69 | |||
4 | Favaretto Alessio | 1996 | G.P. Nuoto Mira | 01'31''09 | Master 30 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Michelin Andrea | 1990 | Nottoli Nuoto 74 | 01'00''18 | |||
2 | Pellizzari Francesco | 1994 | Montenuoto S.S.D. A R.L. | 01'01''67 | |||
3 | Verlato Alessandro | 1993 | Leosport ASD | 01'03''38 | |||
4 | Boscaro Edoardo | 1991 | Centro Nuoto Stra | 01'03''85 | |||
5 | Foscan Gianmario | 1994 | A.R.C.A. S.S.D. - Oderzo | 01'10''38 | |||
6 | Carambia Gaetano | 1991 | Ranazzurra Conegliano SSD | 01'10''50 | Master 35 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Fadelli Giovanni | 1985 | Ranazzurra Conegliano SSD | 01'18''58 | Master 45 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Bonivento Alvise | 1977 | Nuoto Venezia ASD | 01'23''17 | |||
2 | Locas Davide | 1976 | Polisportiva Terraglio | 01'29''04 | Master 50 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Vidal Alessandro | 1970 | Swim Project Srl Sp.Dil. | 01'16''38 | |||
2 | Lavano Michele | 1973 | A.R.C.A. S.S.D. - Oderzo | 01'50''82 | Master 55 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Bellinello Gaetano | 1966 | Rovigonuoto | 01'43''99 | |||
2 | Gabbi Riccardo | 1968 | Acqua 18 SSD | 02'02''93 | Master 60 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Freguja Francesco | 1963 | Clodia Piscina & Fitness S.S.D. Rl | 02'02''65 |