Nogueira Helder Bruno
POR Aquatico Clube De Silves (1982)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'39''68     09/03/2024 | 00'37''85     28/01/2024 | |
100 Stile Libero | 01'35''15'     27/01/2024 | 01'35''15'     27/01/2024 | |
200 Stile Libero | 03'54''91'     28/01/2024 | 02'57''97'     09/12/2023 | |
50 Dorso | 00'57''67     09/03/2024 | 00'57''67     09/03/2024 | |
50 Rana | 00'52''70     09/03/2024 | 00'52''37     28/01/2024 | |
4x50 Stile Libero | 02'35''67'     26/01/2024 | 02'28''04'     11/12/2022 | |
4x50 Misti | 03'01''39'     28/01/2024 | 02'54''38'     10/12/2022 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'49''89'     06/02/2022 | 02'49''89'     06/02/2022 |
Gare Disputate
11° Torneio Masters Do Litoral Alentejano (Sines, POR)
50 Dorso
Master 25 | |||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|
1 | Pereira David Piteira | 1993 | POR Lisboa Poolsharks | 00'36''30 | |
2 | Alves Renato Manuel | 1995 | POR Centro Popular De Cultura E Desporto Povoa De Santa Iria | 00'37''44 | |
3 | Barata Carlos Antunes | 1998 | POR Centro Popular De Cultura E Desporto Povoa De Santa Iria | 00'39''92 | Master 35 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Torpes Rafael Andre | 1989 | POR Clube De Natacao Do Litoral Alentejano | 00'30''74 | |
2 | Santos Ricardo Rodrigues | 1981 | POR Clube Nacional De Natacao | 00'34''26 | |
3 | Videira Marco Andre | 1988 | POR Sindicato Trab. Funcao Pub. Sul E Acores | 00'35''02 | |
4 | Santos Filipe Bjorcke | 1988 | POR Lagoa Academico Clube | 00'41''44 | |
5 | Silva Bruno Miguel | 1986 | POR Lisboa Poolsharks | 00'42''82 | |
6 | Aparicio Tiago Miguel | 1989 | POR Gan Grupo Amigos Natacao | 00'48''14 | |
7 | Nogueira Helder Bruno | 1982 | POR Aquatico Clube De Silves | 00'57''67 | |
8 | Antunes Joao Pedro | 1987 | POR Lagoa Academico Clube | 00'59''18 | Master 45 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Barroso Joaquim Paixao | 1976 | POR Aminata-Evora Clube De Natacao | 00'31''58 | |
2 | Caldinhas Joao Pedro | 1979 | POR Associacao Academica De Coimbra | 00'34''66 | |
3 | Costa Leonardo Oliveira | 1972 | POR Tavira Natacao Clube | 00'36''60 | |
4 | Lopez Rudolf Valentino | 1978 | POR Clube Natacao Masters Almada | 00'38''59 | |
5 | Lopes Melo Nuno Filipe | 1970 | POR Clube Galitos De Aveiro | 00'39''56 | |
6 | Romao Joao Filipe | 1977 | POR Lagoa Academico Clube | 00'40''95 | |
7 | Fujao Carlos Alberto | 1970 | POR Lisboa Poolsharks | 00'42''71 | |
8 | Mendes Rui Alexandre | 1975 | POR Clube Naval De Peniche | 00'43''38 | |
9 | Varela Jose Boleto | 1973 | POR Atletico Clube Montemor-O-Novo | 00'49''88 | |
10 | Miranda Nuno Nobre | 1970 | POR Gan Grupo Amigos Natacao | 00'50''81 | Master 55 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Faria Jorge Viegas Eduardo | 1964 | POR Clube De Natacao Do Litoral Alentejano | 00'32''58 | |
2 | Carvalho Paulo Paula | 1961 | POR Sporting Clube De Portugal | 00'34''61 | |
3 | Lopes Carlos Alberto | 1965 | POR Aquatico Clube De Silves | 00'46''77 | |
4 | Trigo Daniel Castro | 1965 | POR Sporting Clube De Aveiro | 00'49''14 | |
5 | Arctander Andre | 1962 | POR Lagoa Academico Clube | 00'56''07 | |
6 | Andrade Joao Jose | 1962 | POR Clube Natacao Masters Almada | 01'08''94 | Master 65 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Luz Paulo Filipe | 1959 | POR Gesloures-Gestao Equip. Sociais, Em | 00'42''54 | |
2 | Bilro Joaquim Mendes | 1953 | POR Sport Alges E Dafundo | 00'45''73 | |
3 | Raposo Jose Alexandre | 1955 | POR Sporting Clube De Aveiro | 00'57''75 | |
4 | Esteves Manuel Jose | 1950 | POR Clube Natacao Masters Almada | 01'01''59 | |
5 | Tavares Antonio Manuel | 1951 | POR Sindicato Trab. Funcao Pub. Sul E Acores | 01'05''99 | Master 75 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Horta Jose Manuel | 1949 | POR Sport Alges E Dafundo | 01'24''41 |