Facciolo Sofia
A.R.C.A. S.S.D. - Oderzo (2001)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'32''40     18/05/2024 | 00'31''39     14/04/2024 | |
100 Stile Libero | 01'11''00     11/05/2024 | 01'10''22'     24/03/2024 | |
200 Stile Libero | 02'38''10     19/11/2023 | 02'38''10     19/11/2023 | |
400 Stile Libero | 05'41''40     05/05/2013 | 05'41''40     05/05/2013 | |
100 Dorso | 01'27''62     12/01/2014 | 01'27''62     12/01/2014 | |
50 Rana | 00'44''27     18/05/2024 | 00'44''27     18/05/2024 | |
100 Rana | 01'40''20     11/05/2024 | 01'35''20     16/02/2014 | |
200 Rana | 03'33''90     19/05/2013 | 03'33''90     19/05/2013 | |
100 Misti | 01'33''90     16/12/2012 | 01'33''90     16/12/2012 | |
200 Misti | 03'06''60     19/05/2013 | 03'06''60     19/05/2013 | |
4x50 Stile Libero | 02'18''40     27/01/2013 | 02'18''40     27/01/2013 | |
4x100 Stile Libero | 05'09''30     19/05/2013 | 05'09''30     19/05/2013 | |
4x50 Misti | 02'34''70     25/11/2012 | 02'34''70     25/11/2012 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 01'55''20     17/03/2024 | 01'55''20     17/03/2024 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'12''70     19/11/2023 | 02'12''70     19/11/2023 |
Gare Disputate
Memorial Max Zuin 8° (Padova)
50 Rana
Master 20 | |||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|
1 | Menegaldo Lucia | 2002 | A.R.C.A. S.S.D. - Oderzo | 00'36''20 | |
2 | Nalon Vittoria | 2004 | 2001 SRL Padova SSD | 00'38''23 | |
3 | Finocchiaro Greta | 2001 | 2001 SRL Padova SSD | 00'39''55 | |
4 | Casetto Emma | 2004 | Albatrosnuoto ASD | 00'40''27 | |
5 | Schileo Maddalena | 2001 | Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano | 00'43''94 | |
6 | Simioni Roberta | 2004 | Centro Nuoto Cittadella | 00'44''26 | |
7 | Cabato Beatrice | 2000 | Rovigonuoto | 00'49''09 | |
    | Facciolo Sofia | 2001 | A.R.C.A. S.S.D. - Oderzo | Squalificato | Master 25 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Lucchese Veronica | 1997 | Nottoli Nuoto 74 | 00'35''36 | |
2 | Badovini Carlotta | 1998 | Canottieri Vittorino Da Feltre | 00'37''72 | |
3 | Mosca Elisa | 1995 | Citta' Sport Vicenza | 00'42''09 | |
4 | Merotto Elena | 1998 | Clodia Piscina & Fitness S.S.D. Rl | 00'42''49 | |
5 | Argenton Anna | 1999 | Nuotatori Padovani ASD | 00'43''24 | |
6 | Dalla Bona Lisa | 1997 | Clodia Piscina & Fitness S.S.D. Rl | 00'44''27 | |
    | Cagnato Katia | 1999 | Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano | Squalificato | Master 30 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Campaner Miriam | 1991 | Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano | 00'44''76 | |
2 | Geier Natalie | 1993 | SSV Bozen | 00'50''56 | Master 35 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Bonadiman Vanessa | 1988 | CSS Coord.Serv.Sport SSD - Verona | 00'44''75 | |
2 | Meraglia Antonella | 1985 | Roncadenuoto SSD ARL | 00'49''40 | |
3 | Tommasi Sabrina | 1987 | Acquaviva 2001 - Padova | 00'52''97 | Master 40 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Fava Elena | 1983 | Sportivamente Belluno | 00'46''03 | |
2 | Possamai Irene | 1981 | Roncadenuoto SSD ARL | 00'47''17 | Master 45 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Keber Erika | 1976 | G.P. Nuoto Mira | 00'43''70 | |
2 | Vincenzi Sara | 1978 | Roncadenuoto SSD ARL | 00'44''69 | |
3 | Pizzin Valentina | 1978 | Nottoli Nuoto 74 | 00'45''05 | |
4 | Idri Viviana | 1976 | 2001 SRL Padova SSD | 00'45''79 | |
5 | Cascino Francesca | 1977 | Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano | 00'47''16 | |
6 | Martinelli Beatrice | 1975 | Centro Nuoto Stra | 00'50''38 | Master 50 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Rigon Elena | 1973 | Citta' Sport Vicenza | 00'44''41 | |
2 | Pizzarello Marta | 1971 | Rari Nantes Venezia | 00'44''43 | |
3 | Giordani Sara | 1970 | Citta' Sport Vicenza | 00'49''35 | |
4 | Pravato Chiara | 1972 | Roncadenuoto SSD ARL | 00'53''60 | |
5 | Pregnolato Giuliana | 1970 | Albatrosnuoto ASD | 00'55''58 | |
6 | Grana Raffaella | 1971 | G.P. Nuoto Mira | 00'57''21 | Master 55 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Agostini Gudrun | 1966 | SSV Bozen | 00'46''44 | |
2 | Diso Vania | 1968 | Nottoli Nuoto 74 | 00'46''80 | |
3 | Giudica Silvia | 1965 | 2001 SRL Padova SSD | 00'49''18 | |
4 | Sigolotto Stefania | 1965 | Centro Nuoto Stra | 00'58''03 | |
5 | Celot Monica | 1967 | Ranazzurra Conegliano SSD | 01'04''41 | |
    | Nemer Leda Eugenia | 1969 | Rari Nantes Venezia | Squalificato | Master 60 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Vaccari Monica | 1962 | PadovaNuoto | 00'43''00 | |
2 | Bittante Emanuela | 1961 | Ondablu SSD | 00'44''19 | |
3 | Pozzer Morena | 1962 | Citta' Sport Vicenza | 00'51''02 | |
4 | Rosso Antonietta | 1962 | Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano | 00'53''05 | |
5 | Feruglio Laura | 1963 | G - Udine ASD | 00'54''48 | |
6 | Timar Judit | 1964 | 2001 SRL Padova SSD | 01'05''00 | Master 65 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Bampa Francesca | 1956 | Rari Nantes Venezia | 00'55''16 | |
2 | Gallina Alessandra | 1959 | CSS Coord.Serv.Sport SSD - Verona | 00'58''48 | |
3 | Zanirato Maria Gabriella | 1958 | Rovigonuoto | 01'10''44 | |
4 | Garcia Antonia Margarita | 1959 | Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano | 01'12''66 |