Laarej Haolae
Forum SSD - Assago (1987)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'39''28     10/02/2024 | 00'39''28     10/02/2024 | |
100 Stile Libero | 01'32''22     19/02/2023 | 01'26''61'     02/06/2022 | |
100 Dorso | 01'49''05'     10/02/2024 | 01'49''05'     10/02/2024 | |
50 Rana | 00'49''25     02/06/2022 | 00'49''25     02/06/2022 | |
100 Rana | 01'50''95     21/11/2021 | 01'50''95     21/11/2021 | |
100 Misti | 01'45''27     19/02/2023 | 01'44''83     21/11/2021 |
Gare Disputate
Campionati Regionali Master Lombardia 2022 (Lodi) - 4° Giornata
100 Misti
Master 25 | |||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|
1 | Colombi Sharon | 1997 | Gisport Milano SSD | 01'08''36 | |
2 | Ciardi Maria Rosaria | 1997 | Sporting Lodi SSD | 01'15''42 | |
3 | Castagna Asia | 1993 | Gonzaga Sport Club | 01'18''75 | |
4 | Bargiggia Giulia | 1994 | Sport Dream - Campus Team Pavia | 01'24''54 | |
5 | Ferrando Martina | 1993 | Acqua 13 SSD | 01'24''96 | |
6 | Bolzoni Valentina | 1993 | Aquatic Center SSD Montichiari | 01'28''69 | |
7 | Dal Ferro Gaia | 1997 | New Swim ASD - Castiglione | 01'30''02 | |
8 | Maestri Francesca | 1996 | Gate Sport La Fenice SSD | 01'38''07 | Master 30 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Caruso Martina | 1992 | Sport Dream - Campus Team Pavia | 01'18''65 | |
2 | Vecchione Giulia Maria | 1990 | Canottieri Bissolati | 01'31''78 | |
3 | Vitali Elisabetta | 1988 | Canottieri Lecco | 01'33''55 | |
4 | Antoniotti Claudia | 1991 | Canottieri Baldesio | 01'37''89 | |
5 | Somaschi Cecilia | 1989 | Canottieri Baldesio | 01'39''93 | |
    | Chugaeva Angelina | 1992 | G.A.M. Team SSD - Brescia | Squalificato | Master 35 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Introzzi Elisa | 1987 | Ice Club Como SRL SSD | 01'16''97 | |
2 | Papa Sara | 1985 | Canottieri Bissolati | 01'20''25 | |
3 | Quaroni Marzia | 1984 | Milano Nuoto Master | 01'23''80 | |
4 | Pascu Carina Xenia | 1986 | Prosport Acqua SSD | 01'24''90 | |
5 | Pelizzari Valentina | 1987 | Aquatic Center SSD Montichiari | 01'30''33 | |
6 | Bariselli Claudia | 1986 | Rari Nantes Crema ASD | 01'30''39 | |
7 | Laarej Haolae | 1987 | Forum SSD - Assago | 01'46''13 | |
8 | Alberti Martina | 1986 | Rari Nantes Saronno | 01'48''31 | Master 40 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Motta Barbara Maria | 1982 | San Carlo Sport | 01'37''37 | |
2 | Straniero Valentina Clara | 1982 | Canottieri Baldesio | 01'38''96 | |
3 | Mainardi Chiara | 1982 | Canottieri Baldesio | 01'44''60 | |
4 | Cerea Laura | 1979 | Nuotatori Del Carroccio ASD - Legnano | 01'49''37 | |
5 | Mazzilli Michela Wanda Maria | 1981 | Nuotatori Milanesi | 02'33''42 | Master 45 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | De Angelis Paola | 1974 | Gonzaga Sport Club | 01'16''14 | |
2 | Pegoiani Marilisa | 1976 | Aquatic Center SSD Montichiari | 01'23''75 | |
3 | Cantu' Chiara | 1975 | Rari Nantes Saronno | 01'23''96 | |
4 | Calianno Sara | 1975 | Polisportiva San Giuliano | 01'28''00 | |
5 | Bertoni Marina | 1973 | Derthona Nuoto | 01'29''15 | |
6 | Cappelletti Manuela | 1975 | Sporting Lodi SSD | 01'30''58 | |
7 | Traversa Sonia | 1974 | Sport Project SSD | 01'31''36 | |
8 | Mecca Silvia | 1977 | New Swim ASD - Castiglione | 01'31''99 | |
9 | Vismara Luana | 1977 | Canottieri Lecco | 01'34''87 | |
10 | Pedrini Monica Assunta Renza | 1975 | Swim&Care ASD | 01'36''03 | |
11 | Villa Laura | 1973 | In Sport Rane Rosse | 01'36''10 | |
12 | Gasperini Katja Cosetta | 1974 | Swim&Care ASD | 01'51''17 | Master 50 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Colombo Sandra | 1972 | B.Fit Legnano Nuoto | 01'19''98 | |
2 | Perego Donata | 1968 | Sport Project SSD | 01'21''66 | |
3 | Caprioli Silvia | 1971 | SM Taurus Nuoto ASD | 01'24''61 | |
4 | Massa Marina | 1972 | Bergamo Nuoto | 01'26''06 | |
5 | Ravizza Stefania | 1971 | Prosport Acqua SSD | 01'29''52 | |
6 | Barbotta Kendra | 1972 | Canottieri Baldesio | 01'30''57 | |
7 | Molina Paola | 1969 | Gonzaga Sport Club | 01'31''45 | |
8 | Carioli Elena | 1971 | Sport Project SSD | 01'31''47 | |
9 | Bonardi Giovanna | 1968 | Sport Project SSD | 01'36''00 | |
10 | Belooussova Svetlana | 1972 | Prosport Acqua SSD | 01'36''21 | |
11 | Boni Elena | 1969 | Nuotatori Milanesi | 01'41''65 | |
12 | Migliazza Mara Giorgia | 1968 | Swim&Care ASD | 01'43''68 | |
13 | Zuzic Melita | 1972 | Canottieri Baldesio | 01'44''34 | |
14 | Soncin Michela | 1971 | Rari Nantes Saronno | 01'45''53 | |
15 | Agante Luisa | 1971 | Bergamo Nuoto | 01'49''82 | |
16 | Tietto Roberta Lorella | 1969 | ASD ASA Cinisello | 01'51''58 | |
17 | Bortoletto Luciana | 1968 | Swim&Care ASD | 01'52''89 | |
18 | Regondi Patrizia | 1970 | Canottieri Vittorino Da Feltre | 01'53''86 | Master 55 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Forni Elisabetta Cecilia | 1967 | Como Nuoto ASD | 01'29''07 | |
2 | Capelli Cristina | 1967 | Bergamo Nuoto | 01'29''17 | |
3 | Tommasini Francesca | 1964 | Quanta Club SSD | 01'29''44 | |
4 | Ghiringhelli Gabriella | 1966 | B.Fit Legnano Nuoto | 01'33''70 | |
5 | Magnifico Fabiola | 1966 | Canottieri Vittorino Da Feltre | 01'41''47 | |
6 | Pisani Simona | 1966 | B.Fit Legnano Nuoto | 01'41''49 | |
7 | Allegri Lorena | 1967 | Nuotatori Milanesi | 01'58''14 | |
8 | Corbellini Enrica | 1964 | Canottieri Vittorino Da Feltre | 02'13''10 | Master 60 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Ortolani Miriam | 1962 | Effetto Sport SSD Barzano' | 01'57''54 | Master 65 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Lyapina Albina | 1957 | Rari Nantes Saronno | 02'04''55 |