Leoni Liliana Anna
Swim&Care ASD (1969)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'44''92     10/03/2024 | 00'43''70     07/05/2023 | |
100 Stile Libero | 01'47''05'     05/05/2024 | 01'40''40     19/02/2023 | |
200 Stile Libero | 03'48''24'     14/01/2024 | 03'48''24'     14/01/2024 | |
400 Stile Libero | 08'30''90'     05/05/2024 | 08'14''02     10/03/2024 | |
50 Dorso | 00'56''69     10/02/2024 | 00'55''45     20/11/2022 | |
50 Rana | 00'59''53     10/02/2024 | 00'57''94     14/01/2024 | |
100 Misti | 02'00''61     02/04/2023 | 02'00''61     02/04/2023 | |
4x50 Stile Libero | 02'37''72     12/02/2023 | 02'37''72     12/02/2023 | |
4x50 Misti | 03'15''15     12/02/2023 | 03'15''15     12/02/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'38''21'     02/04/2023 | 02'38''21'     02/04/2023 |
Gare Disputate
Campionati Regionali Master Lombardia 2024 (Lodi) - 1° Giornata
50 Rana
Master 20 | |||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|
1 | Moroni Isabella | 2003 | Sky Line Nuoto | 00'35''78 | |
2 | Gilormello Viola | 2002 | CUS Bergamo ASD | 00'37''25 | |
3 | Silva Alessia | 2002 | Effetto Sport SSD Barzano' | 00'37''89 | |
4 | Anelli Francesca | 2003 | Gonzaga Sport Club | 00'39''65 | |
5 | Birlini Martina | 2001 | Clorolesi Treviglio | 00'40''78 | |
6 | Tumini Agnese | 2000 | Sporting Lodi SSD | 00'41''95 | |
7 | Monzani Iris | 2004 | Effetto Sport SSD Barzano' | 00'42''06 | |
8 | Cremona Giulia | 2002 | Forum SSD - Assago | 00'42''19 | |
9 | Sali Noemi | 2002 | Nuotatori Milanesi | 00'45''10 | Master 25 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Morotti Sara | 1999 | In Sport Rane Rosse | 00'33''22 | |
2 | Soffientini Marika | 1995 | Rari Nantes Saronno | 00'34''86 | |
3 | Villa Camilla | 1997 | Canottieri Baldesio | 00'35''23 | |
4 | Caserini Claudia | 1996 | Milano Nuoto Master | 00'35''54 | |
5 | Terraneo Margherita | 1997 | Gonzaga Sport Club | 00'36''34 | |
6 | Bellotti Martina | 1999 | Effetto Sport SSD Barzano' | 00'49''23 | Master 30 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Zauli Flavia Maria | 1993 | Swim&Care ASD | 00'34''66 | |
2 | Albergoni Daria | 1993 | Soncino SC SRL | 00'35''09 | |
3 | Nicolini Ambra | 1992 | Canottieri Vittorino Da Feltre | 00'37''08 | |
4 | Cerioni Veronica | 1993 | Team Lombardia Nuoto MGM SSD | 00'38''21 | |
5 | Conti Silvia | 1994 | Swim&Care ASD | 00'39''74 | |
6 | Bonelli Ilaria | 1990 | Pavia Nuoto ASD | 00'41''34 | |
7 | Calvi Federica Antonella | 1990 | Futura SSD Vedano Al La | 00'42''13 | |
8 | Nardin Barbara | 1992 | Nuotatori Milanesi | 00'43''26 | |
9 | Cattaneo Irene | 1991 | CUS Bergamo ASD | 00'46''13 | |
10 | Benigni Marta | 1992 | Stradivari Nuoto ASD - Cremona | 00'54''62 | |
11 | Birlini Alessandra | 1992 | Clorolesi Treviglio | 00'56''07 | Master 35 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Pace Giulia | 1989 | Swim&Care ASD | 00'36''99 | |
2 | Papa Sara | 1985 | Canottieri Bissolati | 00'38''98 | |
3 | Kameh Sara | 1988 | Sport Training 2 SSD - Brescia | 00'41''19 | |
4 | De Paoli Federica | 1987 | Canottieri Milano | 00'42''36 | |
5 | Birigozzi Elena | 1986 | Team Insubrika - Creval | 00'43''73 | |
6 | Gibellini Erica | 1989 | Bergamo Swim Team | 00'47''46 | |
7 | Dal Rio Chiara | 1989 | Stradivari Nuoto ASD - Cremona | 00'48''03 | |
8 | Bianchi Elisa Alice | 1985 | In Sport Rane Rosse | 00'48''65 | |
9 | Sbaraini Sara | 1988 | Team Lombardia Nuoto MGM SSD | 00'51''49 | Master 40 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Griggio Maria | 1984 | Acqua1Village ASD - Castano Primo | 00'43''01 | |
2 | Belloni Mara | 1981 | Aly Sport ASD | 00'46''99 | Master 45 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Favalli Fabiana | 1976 | Brixia Leonessa Nuoto | 00'38''63 | |
2 | Limido Chiara | 1979 | B.Fit Legnano Nuoto | 00'42''16 | |
3 | Fratesi Laura | 1977 | Gisport Milano SSD | 00'42''45 | |
4 | Calianno Sara | 1975 | Polisportiva San Giuliano | 00'45''78 | |
5 | Migliorini Francesca | 1978 | Associazione Nuoto Club Firenze | 00'47''92 | |
6 | Lauletta Giulia | 1975 | Forum SSD - Assago | 00'48''52 | |
7 | Robotti Chiara | 1978 | NP Varedo SSD | 00'51''62 | |
8 | Andreussi Diana | 1978 | Forum SSD - Assago | 00'52''06 | |
9 | Leonora Silvia | 1977 | Nuotatori Del Carroccio ASD - Legnano | 00'54''36 | |
10 | Tibaldini Elisabetta | 1975 | Clorolesi Treviglio | 00'56''80 | Master 50 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Colombo Paola | 1970 | B.Fit Legnano Nuoto | 00'42''87 | |
2 | Barbotta Kendra | 1972 | Stradivari Nuoto ASD - Cremona | 00'44''92 | |
3 | Martelli Daria | 1973 | Master Melzo Nuoto ASD | 00'47''22 | |
4 | Bonardi Angela Maria Dea | 1972 | Clorolesi Treviglio | 00'48''64 | |
5 | Bottinelli Federica | 1974 | Swim&Care ASD | 00'49''36 | |
6 | Carioli Elena | 1971 | Project Sport SSD | 00'49''41 | |
7 | Brambilla Cecilia | 1973 | Master Melzo Nuoto ASD | 00'49''64 | |
8 | Zuzic Melita | 1972 | Canottieri Baldesio | 00'49''94 | |
9 | Zanlungo Claudia | 1972 | Swim In Action ASD | 00'51''64 | |
10 | Marelli Cristina | 1971 | Swim&Care ASD | 00'51''79 | |
11 | Dossena Fabiana | 1971 | Master Melzo Nuoto ASD | 00'51''86 | |
12 | De Falco Alessia | 1974 | Clorolesi Treviglio | 00'51''87 | |
13 | Bianchi Samantha | 1973 | Rari Nantes Saronno | 01'00''40 | |
14 | Cilano Stefania | 1973 | Swim&Care ASD | 01'05''23 | |
15 | Vasta Nives Rosa | 1974 | Forum SSD - Assago | 01'09''24 | Master 55 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Carraro Wanya | 1969 | Swim In Action ASD | 00'40''14 | |
2 | Pagani Paola | 1967 | Bergamo Swim Team | 00'42''89 | |
3 | Spotti Maria Elena Renza | 1966 | Canottieri Baldesio | 00'42''95 | |
4 | Zuliani Vincenza | 1968 | Nuotatori Del Carroccio ASD - Legnano | 00'44''58 | |
5 | Coi Marta | 1965 | Acqua1Village ASD - Castano Primo | 00'45''84 | |
6 | Spitale Tanina | 1968 | Prosport Acqua SSD | 00'46''21 | |
7 | Marziani Monica | 1968 | Gisport Milano SSD | 00'46''74 | |
8 | Pisani Simona | 1966 | B.Fit Legnano Nuoto | 00'46''75 | |
9 | Crovetti Alessandra Angela | 1965 | Gonzaga Sport Club | 00'47''15 | |
10 | Piria Barbara | 1968 | Canottieri Vittorino Da Feltre | 00'48''83 | |
11 | Bonardi Giovanna | 1968 | Project Sport SSD | 00'50''14 | |
12 | Migliazza Anna | 1967 | Master Melzo Nuoto ASD | 00'51''22 | |
13 | Olgiati Elena | 1968 | Team Legnano Nuoto ASD | 00'52''03 | |
14 | Cittadini Monica Barbara | 1965 | Nuotatori Del Carroccio ASD - Legnano | 00'53''92 | |
15 | Naborri Annamaria | 1965 | Master Melzo Nuoto ASD | 00'54''06 | |
16 | Mazzini Cristina | 1968 | Stradivari Nuoto ASD - Cremona | 00'55''33 | |
17 | Monti Silvia | 1968 | Canottieri Baldesio | 00'56''08 | |
18 | Mazzoni Lucia | 1968 | Canottieri Vittorino Da Feltre | 00'56''64 | |
19 | Armelloni Maria Gloria Angiola | 1969 | Canottieri Baldesio | 00'57''49 | |
20 | Leoni Liliana Anna | 1969 | Swim&Care ASD | 00'59''53 | |
21 | Petricca Alessia | 1968 | Clorolesi Treviglio | 01'00''21 | |
22 | Pedrini Celestina | 1969 | Rari Nantes Saronno | 01'00''31 | |
23 | Muggia Emanuela | 1969 | Swim&Care ASD | 01'01''40 | |
24 | Cassara' Simona Vittoriana | 1969 | Mioclub SSD Cassano Magnago | 01'02''00 | |
25 | Marchiori Caterina | 1969 | Canottieri Baldesio | 01'02''95 | Master 60 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Marletti Ornella | 1962 | A.P. Padana ASD - Mortara | 00'50''22 | |
2 | Fava Silvia | 1960 | Acqua1Village ASD - Castano Primo | 00'51''63 | |
3 | Squizzato Silvana Sonia Ivana | 1963 | B.Fit Legnano Nuoto | 00'53''53 | |
4 | Gorni Mariateresa | 1964 | Sky Line Nuoto | 00'54''00 | |
5 | Mezzadri Sandra | 1963 | Canottieri Vittorino Da Feltre | 00'54''88 | |
6 | Tacchinardi Daniela | 1964 | Canottieri Vittorino Da Feltre | 00'55''68 | |
7 | Ghidoni Milena | 1960 | Canottieri Baldesio | 01'00''02 | |
8 | Agati Silvana | 1961 | Rari Nantes Saronno | 01'02''82 | |
9 | Nanotti Gisella | 1962 | Nuotatori Milanesi | 01'11''49 | Master 65 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Corniani Iris | 1958 | Canottieri Baldesio | 00'46''43 | |
2 | Cazzaniga Pasqualina | 1956 | Futura SSD Vedano Al La | 00'50''56 | |
3 | Floris Cristina | 1959 | Acqua 13 SSD | 00'50''94 | |
4 | Lyapina Albina | 1957 | Rari Nantes Saronno | 00'58''55 | |
5 | Panariello Annamaria | 1957 | Mioclub SSD Cassano Magnago | 01'02''74 | Master 70 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Varisco Anna Maria | 1951 | Aqua Alpha SSD | 00'59''87 | |
2 | Sensolo Gabriella | 1950 | Sporting Club 63 SSD - Mozzate | 01'16''58 | Master 75 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Villa Luigia | 1949 | Sporting Club 63 SSD - Mozzate | 01'17''37 | Master 85 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Heining Gisela | 1939 | Aqua Alpha SSD | 01'25''22 |