Jaqc Alan
AUT Schwimmclub Bregenz (1988)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'25''65     03/10/2021 | 00'25''65     03/10/2021 | |
100 Stile Libero | 00'57''09'     02/10/2021 | 00'57''09'     02/10/2021 | |
50 Rana | 00'32''95     02/10/2021 | 00'32''95     02/10/2021 | |
100 Rana | 01'15''33'     03/10/2021 | 01'15''33'     03/10/2021 | |
50 Farfalla | 00'27''11     02/10/2021 | 00'27''11     02/10/2021 | |
100 Farfalla | 01'03''42'     03/10/2021 | 01'03''42'     03/10/2021 | |
100 Misti | 01'04''95'     03/10/2021 | 01'04''95'     03/10/2021 | |
400 Misti | 05'12''23'     02/10/2021 | 05'12''23'     02/10/2021 |
Gare Disputate
33° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Innsbruck, AUT) - 1° Day
400 Misti
Master 30 | |||||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Janovsky Jiri | 1988 | CZE Auto Skoda Mlada Boleslav | 04'51''11 | |||
2 | Strohmayer Erich | 1991 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 05'10''00 | |||
3 | Jaqc Alan | 1988 | AUT Schwimmclub Bregenz | 05'12''23 | |||
4 | Foger Benjamin | 1988 | AUT Tiroler Wassersportverein | 05'58''87 | Master 35 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Gallo Enrico | 1983 | AUT Asv Wien | 05'17''34 | |||
2 | Formanek Rene | 1986 | AUT SC Hakoah Wien | 05'22''27 | Master 40 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Unterdorfer Ivo | 1978 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 05'48''71 | |||
2 | Netopilek Matthias | 1980 | AUT SC Hakoah Wien | 06'04''52 | Master 45 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Stritzker Jochen | 1976 | AUT Vienna Oldies SSA | 05'40''82 | |||
2 | Kastner Herbert | 1975 | AUT Welser Turnverein 1862 | 05'42''45 | |||
3 | Nordmeyer Gotz | 1974 | AUT Tiroler Wassersportverein | 06'10''03 | |||
4 | Daringer Gerald | 1976 | AUT SU Citynet@ Hall | 06'23''97 | Master 50 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Skodny Pavel | 1969 | SVK Kupele Piestany | 05'39''70 | |||
2 | Thumb Werner | 1969 | AUT Su Baden | 05'46''19 | |||
3 | Nagl Norbert | 1968 | AUT SC Hakoah Wien | 06'09''26 | Master 55 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Mruzek Alexander | 1965 | CZE Vysokoskolsky Sportovni Klub Univerzita Brno | 05'40''11 | |||
2 | Tschugguel Walter | 1966 | AUT SC Diana Wien | 06'12''85 | |||
3 | Springer Peter | 1964 | AUT Tiroler Wassersportverein | 06'25''96 | |||
4 | Schumacher Peter | 1964 | AUT Sportvereinigung Leoben | 07'42''04 | Master 60 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Zartl Thomas | 1961 | AUT Su Baden | 07'04''00 | Master 75 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Frei Kurt | 1946 | SUI Schwimmverein Beider Basel | 06'48''63 |