Maslan Jiri
CZE Vysokoskolsky Sportovni Klub Univerzita Brno (1983)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'28''05     03/10/2021 | 00'28''05     03/10/2021 | |
100 Stile Libero | 01'01''70'     02/10/2021 | 01'01''70'     02/10/2021 | |
400 Stile Libero | 04'59''31'     02/10/2021 | 04'59''31'     02/10/2021 | |
100 Farfalla | 01'11''82'     03/10/2021 | 01'11''82'     03/10/2021 |
Gare Disputate
Gara | Data | Tipo | Tempo | Vasca | Crono | Fed. | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|---|
33° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Innsbruck, AUT) - 2° Day | 03/10/2021 | 50 Stile Libero | 00'28''05 | 25 m | A | FIN | Master 35 Altersklasse 35 |
33° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Innsbruck, AUT) - 2° Day | 03/10/2021 | 100 Farfalla | 01'11''82 | 25 m | A | FIN | Master 35 Altersklasse 35 |
33° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Innsbruck, AUT) - 1° Day | 02/10/2021 | 400 Stile Libero | 04'59''31 | 25 m | A | FIN | Master 35 Altersklasse 35 |
33° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Innsbruck, AUT) - 1° Day | 02/10/2021 | 100 Stile Libero | 01'01''70 | 25 m | A | FIN | Master 35 Altersklasse 35 |
33° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Innsbruck, AUT) - 2° Day
50 Stile Libero
Master 25 | |||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|
1 | Braun Jens | 1994 | CZE Vysokoskolsky Sportovni Klub Univerzita Brno | 00'24''57 | |
2 | Mayerhofer Hannes | 1993 | AUT Atus Graz | 00'25''27 | |
3 | Stottner Matthias | 1995 | AUT SK Voest Linz | 00'26''29 | |
4 | Pliessnig Raphael | 1993 | AUT Asv Wien | 00'27''05 | |
5 | Esser Tim | 1992 | AUT Tiroler Wassersportverein | 00'27''75 | |
6 | Haueis Josua | 1996 | AUT Wsv Imst | 00'28''33 | |
7 | Kotnik Daniel | 1995 | AUT SC Hakoah Wien | 00'28''86 | |
8 | Habash Liam | 1993 | AUT Tiroler Wassersportverein | 00'29''58 | Master 30 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Biber Lukas | 1990 | AUT Svs-Schwimmen | 00'25''03 | |
2 | Strohmayer Erich | 1991 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 00'25''65 | |
    | Jaqc Alan | 1988 | AUT Schwimmclub Bregenz | 00'25''65 | |
4 | Bata Michael | 1991 | AUT Svs-Schwimmen | 00'27''22 | |
5 | Kravutske Andreas | 1988 | AUT SC Stadtoasen Ikb Innsbruck | 00'28''65 | |
6 | Zilberberg Jonathan | 1988 | AUT SC Hakoah Wien | 00'29''22 | Master 35 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Horacek Jakub | 1984 | CZE Vysokoskolsky Sportovni Klub Univerzita Brno | 00'25''74 | |
2 | Keszthelyi Laszlo | 1982 | AUT SC Hakoah Wien | 00'27''03 | |
3 | Sitera Radek | 1985 | CZE Auto Skoda Mlada Boleslav | 00'27''43 | |
4 | Formanek Rene | 1986 | AUT SC Hakoah Wien | 00'27''69 | |
5 | Maslan Jiri | 1983 | CZE Vysokoskolsky Sportovni Klub Univerzita Brno | 00'28''05 | |
6 | Kellauer Manuel | 1985 | AUT Askoe Sc Steyr | 00'28''45 | |
7 | Thalhammer Tom | 1983 | AUT SC Stadtoasen Ikb Innsbruck | 00'30''77 | |
8 | Unterberger Andreas | 1982 | AUT Wassersportverein St. Johann In Tirol | 00'37''72 | |
9 | Marquart Christian | 1986 | AUT SC Diana Wien | 00'37''74 | Master 40 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Marzendorfer Gerald | 1981 | AUT SC Raiffeisen Murzzuschlag | 00'27''38 | |
2 | Netopilek Matthias | 1980 | AUT SC Hakoah Wien | 00'27''46 | |
3 | Buchner Alexander | 1980 | AUT SU Citynet@ Hall | 00'27''54 | |
4 | Kissler Fabian | 1981 | AUT The Mermaids Wien | 00'28''69 | |
5 | Handler Thomas | 1979 | AUT Atsv Ternitz | 00'29''30 | |
6 | Handschur Michael | 1977 | AUT Vienna Oldies SSA | 00'29''35 | |
7 | Schedl Michael | 1977 | AUT SC Diana Wien | 00'30''03 | |
8 | Reisinger Stefan | 1979 | AUT Wsv Imst | 00'30''28 | |
9 | Wyhlidal Stefan | 1979 | AUT Asv Wien | 00'30''37 | |
10 | Sbaschnigg Johannes | 1980 | AUT SC Diana Wien | 00'30''42 | |
11 | Prandtstetter Matthias | 1980 | AUT Ltc Weinviertel | 00'30''63 | |
12 | Gabner Rene | 1981 | AUT SC Diana Wien | 00'32''03 | |
13 | Brenner Stefan | 1981 | AUT SC Raiffeisen Murzzuschlag | 00'32''85 | Master 45 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Babsky Martin | 1972 | SVK Kupele Piestany | 00'26''59 | |
2 | Stritzker Jochen | 1976 | AUT Vienna Oldies SSA | 00'27''44 | |
3 | Frischhut Markus | 1975 | AUT Tiroler Wassersportverein | 00'28''77 | |
4 | Schorkhuber Karl | 1973 | AUT Welser Turnverein 1862 | 00'29''35 | |
5 | Stocker Florian | 1974 | AUT SC Raiffeisen Murzzuschlag | 00'29''43 | |
6 | Daringer Gerald | 1976 | AUT SU Citynet@ Hall | 00'29''56 | |
7 | Lengsfeld Joachim | 1973 | AUT Tri-X Kufstein | 00'31''21 | |
8 | Grubhofer Christian | 1973 | AUT GCG TriTeam | 00'34''29 | |
9 | Schottl Robert | 1974 | AUT Schwimmverein Worthersee | 00'34''75 | |
10 | Cech Jurgen | 1972 | AUT SC Diana Wien | 00'35''53 | |
11 | Zainitzer Dietmar | 1974 | AUT Flamingo Sc Salzburg | 00'39''06 | |
12 | Zeilinger Alexander | 1973 | AUT SU Citynet@ Hall | 00'42''93 | Master 50 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Mahrle Manfred | 1971 | AUT Linz AG | 00'26''18 | |
2 | Jobst Andreas | 1967 | AUT Schwimmverein Worthersee | 00'27''75 | |
3 | Doroak Vladimir | 1971 | CZE Plavecky Oddil Tj Alcedo Vsetin | 00'28''04 | |
4 | Kennedy Christopher | 1968 | AUT Vienna Oldies SSA | 00'28''26 | |
5 | Thumb Werner | 1969 | AUT Su Baden | 00'28''44 | |
6 | Damhofer Franz | 1971 | AUT Askoe Sc Steyr | 00'29''36 | |
7 | Prackwieser Markus | 1968 | AUT SU Citynet@ Hall | 00'29''70 | |
8 | Pajek Arno | 1968 | AUT Vienna Oldies SSA | 00'29''82 | |
9 | Polo Thomas | 1971 | AUT SC Hakoah Wien | 00'31''46 | |
10 | Plattner Oliver | 1970 | AUT SU Citynet@ Hall | 00'34''60 | |
11 | Jager Thomas | 1970 | AUT Atsv Ternitz | 00'35''83 | |
12 | Rossl Ambros | 1971 | AUT Wassersportverein St. Johann In Tirol | 00'38''56 | |
13 | Himmel Ludwig | 1970 | AUT Sv Friesen Wien | 00'43''70 | Master 55 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Auner Bernhard | 1965 | AUT Salzburger Turnverein | 00'26''98 | |
2 | Innerhofer Gunnar | 1963 | AUT SC Stadtoasen Ikb Innsbruck | 00'28''46 | |
3 | Kock Stefan | 1963 | AUT Vienna Oldies SSA | 00'28''92 | |
4 | Zeitlinger Stefan | 1963 | AUT Schwimmverein Worthersee | 00'29''04 | |
5 | Schindelwig Klaus | 1965 | AUT Tiroler Wassersportverein | 00'29''23 | |
6 | Parfitt Phillip | 1963 | AUT Union Sudstadt | 00'29''40 | |
7 | Wiklund Michael | 1964 | AUT Vienna Oldies SSA | 00'30''07 | |
8 | Raffelsberger Klaus | 1962 | AUT Tiroler Wassersportverein | 00'30''22 | |
9 | Springer Peter | 1964 | AUT Tiroler Wassersportverein | 00'31''35 | |
10 | Hayek Harald | 1962 | AUT Wiener Sport-Club | 00'31''66 | |
11 | Stania Kai | 1965 | AUT Wiener Sport-Club | 00'32''16 | |
12 | Bogner Armin | 1966 | AUT Vienna Oldies SSA | 00'32''51 | |
13 | Tschugguel Walter | 1966 | AUT SC Diana Wien | 00'32''64 | |
14 | Kretschy Michael | 1962 | AUT SC Hakoah Wien | 00'34''39 | |
15 | Stoffaneller Seward | 1963 | AUT Asv Wien | 00'36''40 | |
16 | Walenta Gerhard | 1965 | AUT Union Sudstadt | 00'38''50 | |
17 | Kremslehner Fritz | 1965 | AUT Flamingo Sc Salzburg | 00'39''29 | |
18 | Kroswagn Volker | 1966 | AUT 1. Lsk Heindl | 00'41''37 | Master 60 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Smelik Ladislav | 1961 | CZE Telovychovna Jednota Bohemians Praha | 00'29''47 | |
2 | Mechtcheriakov Sergei | 1960 | AUT Tiroler Wassersportverein | 00'30''41 | |
3 | Zartl Thomas | 1961 | AUT Su Baden | 00'30''66 | |
4 | Mayer Stefan | 1959 | AUT The Mermaids Wien | 00'31''89 | |
5 | Doyle Michael Kenneth | 1959 | AUT Asv Wien | 00'32''44 | |
6 | Pfleger Robert | 1961 | AUT The Mermaids Wien | 00'32''93 | |
7 | Hofer Christian | 1960 | AUT SG Wiener Neustadt Atv Allround | 00'33''22 | |
8 | Muller Wolfgang | 1957 | AUT Vienna Oldies SSA | 00'34''13 | |
9 | Hoger Walter | 1960 | AUT Atus Graz | 00'34''29 | Master 65 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Weiss Matthias | 1955 | GER VFL-Kaufering | 00'28''40 | |
2 | Hajek Tomas | 1956 | CZE TJ Spartak Horovice | 00'30''56 | |
3 | Valovic Robert | 1956 | SVK Vysokoskolsky Klub Univerzity Komenskeho Bratislava | 00'31''10 | |
4 | Seehof Wilhelm | 1955 | AUT Su Baden | 00'31''15 | |
5 | Enrich Klaus | 1954 | AUT SU Citynet@ Hall | 00'31''82 | |
6 | Stockinger Dietmar | 1954 | AUT Su Modling | 00'32''66 | |
7 | Kutschera Jorg | 1955 | AUT 1. Lsk Heindl | 00'34''64 | |
8 | Rattinger Herwig | 1954 | AUT Atus Judenburg | 00'35''95 | |
9 | Gokl Josef | 1955 | AUT 1. Usc Traun | 00'36''01 | |
10 | Jelem Helmut | 1952 | AUT The Mermaids Wien | 00'39''54 | Master 70 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Truttmann Erwin | 1949 | AUT Asv Wien | 00'33''72 | |
2 | Wagenhofer Peter | 1950 | AUT Su Baden | 00'35''29 | |
3 | Hille Erich | 1950 | AUT SC Hakoah Wien | 00'36''46 | |
4 | Auffinger Hannes | 1947 | AUT SC Stadtoasen Ikb Innsbruck | 00'37''30 | |
5 | Allabauer Karl | 1951 | AUT Atsv Ternitz | 00'39''54 | |
6 | Palan Mike | 1948 | AUT Asko Sk Traun | 00'45''07 | |
7 | Kurz Alexander | 1951 | AUT SU Generali Salzburg | 00'53''36 | |
8 | Edlinger Dr. Herwig | 1948 | AUT Tus Feldbach | 00'55''26 | |
9 | Stockmaier Albin | 1948 | AUT Flamingo Sc Salzburg | 01'04''25 | Master 75 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Minar Petr | 1946 | CZE Zlinsky Plaveky Klub | 00'35''97 | |
2 | Reichel Erhard Wilhelm | 1946 | AUT 1. Lsk Heindl | 00'48''46 | Master 80 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Seeger Alfred Otto | 1940 | GER TSV 1850 Lindau | 00'37''77 | |
2 | Liska Peter | 1940 | AUT Atsv Ternitz | 00'38''53 | |
3 | Kurhajec Paul | 1941 | AUT SU Wien | 00'43''32 | |
4 | Fischer Heinz | 1941 | AUT 1. Lsk Heindl | 00'46''36 | |
5 | Patuzzi Alexander | 1938 | AUT 1. Lsk Heindl | 00'53''85 | Master 85 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Schneider Wilfried | 1936 | AUT 1. Lsk Heindl | 00'46''47 |