Costa Antonio Sergio
POR Grupo Desportivo De Natacao De Vila Nova De Famalicao (1984)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'30''02     18/03/2023 | 00'30''02     18/03/2023 | |
50 Rana | 00'34''42     05/05/2024 | 00'34''42     05/05/2024 | |
100 Rana | 01'15''74'     05/05/2024 | 01'15''74'     05/05/2024 | |
200 Rana | 03'04''09'     07/07/2023 | 02'54''80'     04/12/2021 | |
50 Farfalla | 00'34''25     18/03/2023 | 00'34''25     18/03/2023 | |
100 Misti | 01'16''63'     07/05/2023 | 01'16''63'     07/05/2023 | |
200 Misti | 02'49''06'     27/01/2023 | 02'49''06'     27/01/2023 | |
4x50 Stile Libero | 01'53''10'     08/07/2023 | 01'48''29'     07/05/2023 | |
4x50 Misti | 02'06''36'     07/07/2023 | 02'03''08'     29/01/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'09''67'     08/12/2022 | 02'07''28'     26/03/2022 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'37''98'     03/12/2023 | 02'13''28'     26/03/2022 | |
Mistaffetta 4x100 Misti | 04'57''69'     03/12/2023 | 04'57''69'     03/12/2023 |
Gare Disputate
Trofeu Fundo Master Annp E Trofeu Master Annp (Lousada, POR)
50 Rana
Master 25 | |||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|
1 | Pinto Duarte Magalhaes | 1996 | POR Ginasio Clube De Santo Tirso | 00'41''50 | Master 30 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Silva Sergio Baptista | 1991 | POR Futebol Clube Do Porto | 00'30''83 | |
2 | Fernandes Christophe Pereira | 1991 | POR Grupo Desportivo De Natacao De Vila Nova De Famalicao | 00'34''92 | |
3 | Gouveia Jose Miguel | 1991 | POR Leixoes Sport Club | 00'35''73 | |
4 | Pinto Andre Santos | 1990 | POR Clube Desportivo Feirense | 00'36''34 | |
5 | Coelho Antonio Manuel | 1991 | POR Clube De Natacao De Valongo | 00'37''93 | Master 35 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Gomes Luis Manuel | 1988 | POR Vitoria Sport Clube/Olicargo | 00'32''90 | |
2 | Costa Antonio Sergio | 1984 | POR Grupo Desportivo De Natacao De Vila Nova De Famalicao | 00'34''49 | |
3 | Gavinho Nuno Miguel | 1984 | POR Ap Vila Deste Gaia | 00'40''80 | |
4 | Pimentel Tiago Nuno | 1985 | POR Leixoes Sport Club | 00'46''29 | Master 40 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Pereira Tiago Melo | 1979 | POR Clube De Natacao De Valongo | 00'40''86 | |
2 | Faria Eliseu Samuel | 1979 | POR Vitoria Sport Clube/Olicargo | 00'41''97 | |
3 | Onofre Jose Alexandre | 1981 | POR Estarreja/Prozinco | 00'49''07 | |
    | Saraiva Paulo Miguel | 1982 | POR Clube Fluvial Vilacondense | Squalificato | Master 45 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Jorge Rui Albino | 1978 | POR Clube Desportivo Feirense | 00'40''53 | |
2 | Novais Jose Orlando | 1978 | POR Vitoria Sport Clube/Olicargo | 00'41''59 | |
3 | Oliveira Joao Pedro | 1974 | POR Clube De Natacao De Valongo | 00'48''41 | |
4 | Bessa Hugo Assuncao | 1974 | POR Clube Fluvial Vilacondense | 00'52''41 | |
5 | Matos Jose Manuel | 1974 | POR Leixoes Sport Club | 00'54''12 | Master 50 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Silva Miguel Paulo | 1971 | POR Associacao Desportiva De Penafiel | 00'47''08 | |
2 | Ferreira Cristiano Rocha | 1973 | POR Ginasio Clube De Santo Tirso | 00'48''21 | |
3 | Ramalhoto Nelson Costa | 1969 | POR Vitoria Sport Clube/Olicargo | 00'49''33 | |
4 | Baptista Jose Manuel | 1969 | POR Leixoes Sport Club | 00'49''65 | Master 55 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Costa Andre Vilhena | 1968 | POR Clube Fluvial Vilacondense | 00'42''12 | |
2 | Magro Joaquim Matos | 1966 | POR Estarreja/Prozinco | 00'43''14 | |
3 | Campos Joao Paulo | 1965 | POR Clube De Natacao Da Maia | 00'44''01 | |
4 | Afonso Antonio Eduardo | 1965 | POR Ginasio Clube De Santo Tirso | 00'46''17 | |
5 | Antunes Luis Miguel | 1968 | POR Leixoes Sport Club | 00'57''25 | |
6 | Monteiro Jorge Fernando | 1965 | POR Ap Vila Deste Gaia | 01'12''40 | |
7 | Santos Joaquim Silva | 1965 | POR Clube Fluvial Vilacondense | 01'28''69 | Master 60 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Barroso Jose Miguel | 1962 | POR Clube Fluvial Portuense | 00'36''69 | |
2 | Howland Anthony Michael | 1961 | POR Clip Teams Associacao Desportiva | 00'40''86 | |
3 | Seara Joao Henrique | 1963 | POR Leixoes Sport Club | 00'51''61 | |
4 | Mourao Luis Joao | 1962 | POR Clube De Natacao De Valongo | 00'59''37 | Master 65 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Cecilio Antonio Alves | 1954 | POR Clube Fluvial Portuense | 00'48''21 | |
2 | Goncalves Oscar Filipe | 1958 | POR Clube Fluvial Portuense | 00'51''59 | Master 70 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Mello Junior Edison | 1950 | POR Estarreja/Prozinco | 00'56''20 |