Dubinski Bogdan
POL SKP Legia Warszawa (1953)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'34''77     16/03/2024 | 00'34''02     10/11/2023 | |
100 Stile Libero | 01'18''59'     11/11/2023 | 01'18''59'     11/11/2023 | |
200 Stile Libero | 03'07''60'     11/11/2023 | 03'06''80'     17/12/2022 | |
400 Stile Libero | 06'56''39'     12/11/2023 | 06'45''91'     18/12/2022 | |
800 Stile Libero | 14'16''17'     16/03/2024 | 14'16''17'     16/03/2024 | |
1500 Stile Libero | 27'37''42'     16/12/2022 | 27'37''42'     16/12/2022 | |
50 Dorso | 00'43''44     16/03/2024 | 00'42''82     17/12/2022 | |
100 Dorso | 01'39''16'     17/12/2022 | 01'39''16'     17/12/2022 | |
200 Dorso | 03'37''16'     18/12/2022 | 03'37''16'     18/12/2022 | |
50 Farfalla | 00'46''31     11/11/2023 | 00'46''31     11/11/2023 |
Gare Disputate
Zimowe Otwarte Mistrzostwa Polski W Kategoriach Masters (Poznan, POL) - 3° Day
200 Dorso
Master 20 | |||||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zapert Korneliusz | 2000 | POL KS AZS Awf Wroclaw | 02'17''59 | |||
2 | Szwedzki Jakub | 2000 | POL Miedzyszkolny Klub Sportowy Trojka Lodz | 02'33''24 | Master 25 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Ciezki Bartosz | 1994 | POL MKS Astoria Bydgoszcz | 02'22''24 | |||
2 | Ilendo Piotr | 1993 | POL Iswim Bialystok | 02'28''34 | Master 30 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Pietrzak Adam | 1988 | POL Sp Masters Lublin | 02'54''67 | Master 40 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Zemier Karol | 1982 | POL Water Squad | 02'16''61 | |||
2 | Wozniak Michal | 1981 | POL Poland | 02'23''74 | |||
3 | Brozyna Marek | 1980 | POL Water Squad | 02'35''71 | |||
4 | Konopacki Piotr | 1978 | POL Stowarzyszenie Masters Olsztyn | 02'37''95 | Master 45 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Markowski Hubert | 1976 | POL Water Squad | 02'38''53 | |||
2 | Sitkowski Tomasz | 1974 | POL Stowarzyszenie Plywacko-Sportowe Masters Avia Swidnik | 02'41''68 | |||
3 | Dabrowski Pawel | 1974 | POL Stowarzyszenie Masters Olsztyn | 02'47''60 | |||
4 | Cwikla Grzegorz | 1974 | POL Koszalinskie Tkkf | 03'01''87 | |||
5 | Planeta Maciej | 1974 | POL UKS Delfin Tarnobrzeg | 03'04''19 | |||
6 | Fajdasz Andrzej | 1973 | POL UKS Delfin Legionowo | 03'07''83 | Master 50 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Skodny Pavel | 1969 | SVK Kupele Piestany | 02'40''09 | |||
2 | Kubica Ryszard | 1972 | POL KS Gornik Radlin | 02'55''37 | |||
3 | Kostkowski Dariusz | 1970 | POL MKS Astoria Bydgoszcz | 04'21''57 | Master 55 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Janyga Dariusz | 1966 | POL KS Warta Poznan | 02'35''12 | |||
2 | Piorkowski Marek | 1965 | POL Klub Sportowy Mako | 03'43''01 | Master 60 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Januszkiewicz Zbigniew | 1962 | POL Tp Masters Opole | 02'23''12 | |||
2 | Korpetta Wojciech | 1959 | POL Water Squad | 03'15''65 | |||
3 | Miskiewicz Jaroslaw | 1959 | POL Uczniowski Klub Sportowy City Zen Poznan | 03'49''06 | Master 65 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Twardysko Stanislaw | 1956 | POL Towarzystwo Sportowe Weteran Zabrze | 03'33''91 | |||
2 | Dubinski Bogdan | 1953 | POL SKP Legia Warszawa | 03'37''16 | Master 70 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Wiczel Roman | 1948 | POL Utw Masters Zgierz | 03'37''26 | |||
2 | Manczak Wakirzyniec | 1948 | POL MKS Astoria Bydgoszcz | 03'42''60 | |||
3 | Boryski Jerzy | 1951 | POL Uczniowski Klub Sportowy City Zen Poznan | 03'50''88 | Master 75 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Poloczek Bernard | 1947 | POL Towarzystwo Sportowe Weteran Zabrze | 03'51''01 |