Bednarek Krzysztof
POL Utw Masters Zgierz (1951)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'35''68     10/11/2023 | 00'35''68     10/11/2023 | |
100 Stile Libero | 01'21''81'     11/11/2023 | 01'20''50'     17/12/2022 | |
200 Stile Libero | 03'08''41'     11/11/2023 | 03'05''79'     17/12/2022 | |
400 Stile Libero | 06'50''15'     12/11/2023 | 06'42''58'     18/12/2022 | |
100 Misti | 01'43''35'     11/11/2023 | 01'39''21'     17/12/2022 | |
200 Misti | 03'49''41'     10/11/2023 | 03'46''89'     16/12/2022 | |
4x50 Stile Libero | 02'29''17'     11/11/2023 | 02'29''17'     11/11/2023 | |
4x50 Misti | 02'45''40'     12/11/2023 | 02'45''40'     12/11/2023 |
Gare Disputate
Otwarte Zimowe Mistrzostwa Polski W Plywaniu W Masters (Lodz, POL) - 2° Day
100 Misti
Master 20 | |||||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kotarski Jakub | 2002 | POL Stowarzyszenie Plywackie Sebastiana Karasia | 01'00''85 | |||
2 | Kliber Iwo | 2002 | POL Utw Masters Zgierz | 01'02''59 | |||
3 | Wladyka Marcin | 2002 | POL UKS Wodnik 29 Katowice | 01'02''85 | |||
4 | Polowski Jakub | 2000 | POL Niezrzeszeni | 01'03''26 | |||
5 | Macner Michal | 1999 | POL Niezrzeszeni | 01'05''64 | |||
6 | Rytter Igor | 2001 | POL Swim Club Masters Sleza | 01'05''98 | |||
7 | Cybulski Cyprian | 2002 | POL Niezrzeszeni | 01'06''70 | |||
8 | Adamski Jakub | 2002 | POL Niezrzeszeni | 01'07''02 | |||
9 | Kocik Olaf | 2003 | POL Niezrzeszeni | 01'24''71 | Master 25 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Galon Michal | 1995 | POL 5 Styl Warszawa | 00'57''33 | |||
2 | Dabrowski Pawel | 1998 | POL Niezrzeszeni | 00'58''58 | |||
3 | Olborski Krzysztof | 1997 | POL Niezrzeszeni | 01'01''84 | |||
4 | Chowaniec Mateusz | 1995 | POL UKS Trojka Czestochowa | 01'02''69 | |||
5 | Frymus Tyberiusz | 1995 | POL Swimming Masters Team Szczecin | 01'02''91 | |||
6 | Rusztyk Jakub | 1997 | POL Niezrzeszeni | 01'02''95 | |||
7 | Cholda Lukasz | 1997 | POL Klub Sportowy Korona 1919 Krakow | 01'06''44 | |||
    | Szymanski Mateusz | 1996 | POL Fundacja Akademia Plywania H2o | 01'06''44 | |||
9 | Bojanowicz Wojciech | 1997 | POL Niezrzeszeni | 01'07''94 | |||
10 | Golebiowski Piotr | 1996 | POL Utw Masters Zgierz | 01'08''10 | |||
11 | Debski Michal | 1998 | POL UKS Nawa Skierniewice | 01'08''91 | |||
12 | Kurek Mateusz | 1994 | POL UKS Trojka Czestochowa | 01'11''32 | |||
13 | Sikora Tomasz | 1998 | POL UKS Huragan Sosnowiec | 01'15''17 | |||
14 | Konieczny Mikolaj | 1998 | POL Niezrzeszeni | 01'25''15 | Master 30 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Cieslak Marcin | 1992 | POL 5 Styl Warszawa | 00'54''81 | |||
2 | Rudzki Dominik | 1992 | POL Water Squad | 01'01''29 | |||
3 | Barnasiuk Michal | 1992 | POL 5 Styl Warszawa | 01'01''75 | |||
4 | Kramek Patryk | 1992 | POL Swimming Masters Team Szczecin | 01'05''17 | |||
5 | El Sabbahy Loay | 1993 | POL KS Warta Poznan | 01'05''48 | |||
6 | Giecewicz Norbert | 1990 | POL Swim2tri | 01'12''33 | |||
7 | Kotynia Piotr | 1990 | POL Utw Masters Zgierz | 01'13''89 | |||
8 | Kaim Ignacy | 1989 | POL Stowarzyszenie Plywackie Sebastiana Karasia | 01'23''43 | Master 35 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Korzeniowski Pawel | 1985 | POL 5 Styl Warszawa | 00'55''45 | |||
2 | Bucki Pawel | 1986 | POL Niezrzeszeni | 01'03''72 | |||
3 | Teodorczyk Dawid | 1985 | POL Utw Masters Zgierz | 01'06''40 | |||
4 | Swiderski Marek | 1987 | POL Vipers Lodz | 01'07''53 | |||
5 | Bakowski Wojciech | 1984 | POL Swim Club Masters Sleza | 01'15''00 | |||
6 | Guzenda Michal | 1987 | POL Vipers Lodz | 01'19''52 | |||
7 | Pietruszewski Gil Piotr | 1986 | POL Utw Masters Zgierz | 01'21''75 | |||
8 | Zajac Ryszard | 1984 | POL Jk Team Krakow | 01'39''75 | |||
9 | Piekarski Wojciech | 1986 | POL Utw Masters Zgierz | 01'48''86 | |||
10 | Wozniak Marcin | 1986 | POL Niezrzeszeni | 01'50''62 | Master 40 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Tyszkowski Sebastian | 1983 | POL Uks Koral Wroclaw | 01'02''08 | |||
2 | Kesik Krzysztof | 1979 | POL Niezrzeszeni | 01'04''23 | |||
3 | Michniewski Przemyslaw | 1983 | POL Masters Lodz | 01'05''72 | |||
4 | Jagiello Waldemar | 1979 | POL Utw Masters Zgierz | 01'07''02 | |||
5 | Wozniak Michal | 1981 | POL Masters Lodz | 01'08''61 | |||
6 | Wrobel Artur | 1982 | POL Sap Aqua Sport Rzeszow | 01'09''34 | |||
7 | Krolikowski Michal | 1980 | POL Niezrzeszeni | 01'11''05 | |||
8 | Zielinski Karol | 1980 | POL Uks Sparta Grodzisk Mazowiecki | 01'13''53 | |||
9 | Karczmarczyk Jakub | 1980 | POL Masters Lodz | 01'22''32 | |||
10 | Broniszewski Jakub | 1980 | POL 5 Styl Warszawa | 01'24''41 | |||
11 | Wieckowski Dariusz | 1980 | POL Niezrzeszeni | 01'26''54 | |||
12 | Wozniak Jaroslaw | 1980 | POL Utw Masters Zgierz | 01'29''68 | Master 45 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Garajszki Peter | 1978 | POL Water Squad | 01'04''28 | |||
2 | Piascinski Daniel | 1976 | POL Water Squad | 01'06''63 | |||
3 | Frackowiak Artur | 1978 | POL Masters Lodz | 01'07''56 | |||
4 | Kolenkiewicz Pawel | 1977 | POL Swim Club Masters Sleza | 01'08''21 | |||
5 | Sleczka Krzysztof | 1974 | POL Uks Delfin Masters Tarnobrzeg | 01'08''63 | |||
6 | Golon Mariusz | 1978 | POL Aquastars Banino | 01'09''31 | |||
7 | Sitkowski Tomasz | 1974 | POL Stowarzyszenie Plywacko-Sportowe Masters Avia Swidnik | 01'09''72 | |||
8 | Bielawski Tomasz | 1976 | POL Uks Trojka Pulawy | 01'14''19 | |||
9 | Plich Jaroslaw | 1978 | POL Uks Sparta Grodzisk Mazowiecki | 01'17''13 | |||
10 | Bielski Dymitr | 1977 | POL Warsaw Masters Team | 01'19''98 | |||
11 | Gajda Tomasz | 1978 | POL Utw Masters Zgierz | 01'20''97 | |||
12 | Dziedziczak Marek | 1977 | POL Utw Masters Zgierz | 01'21''27 | |||
    | Gmaj Bartlomiej | 1977 | POL Stowarzyszenie Plywackie Sebastiana Karasia | Squalificato | Master 50 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Formas Slawomir | 1969 | POL Muks Gilus Gilowice | 01'03''83 | |||
2 | Lipinski Cezary | 1972 | POL Stowarzyszenie Plywacko-Sportowe Masters Avia Swidnik | 01'14''84 | |||
3 | Wachowski Ryszard | 1969 | POL Grupa Plywacka Gdynia Masters | 01'19''23 | |||
4 | Mamrot Artur | 1972 | POL Koszalinskie Tkkf | 01'25''71 | |||
5 | Henzel Grzegorz | 1971 | POL Rmks Rybnik | 01'28''28 | |||
6 | Kedzior Mateusz | 1973 | POL KS Warta Poznan | 01'29''64 | |||
7 | Matyszewski Grzegorz | 1971 | POL Water Squad | 01'29''73 | |||
8 | Sikorski Bartosz | 1973 | POL Swim Club Masters Sleza | 01'31''66 | |||
9 | Michalczuk Dariusz | 1970 | POL Swim Club Masters Sleza | 01'35''19 | |||
10 | Lopuszynski Andrzej | 1969 | POL Niezrzeszeni | 01'51''84 | |||
    | Kowalczyk Rafal | 1973 | POL Niezrzeszeni | Squalificato | Master 55 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Skoskiewicz Rafal | 1966 | POL Warsaw Masters Team | 01'08''46 | |||
2 | Kozlowski Romuald | 1966 | POL Water Squad | 01'09''22 | |||
3 | Rother Marek | 1968 | POL WKS Slask Wroclaw | 01'09''66 | |||
4 | Andrzejczak Dariusz | 1967 | GER SG Erkelenz-Huckelhoven | 01'10''17 | |||
5 | Vechirko Pavlo | 1968 | POL Ks Masters Polkowice | 01'18''63 | |||
6 | Pycia Adam | 1966 | POL Klub Sportowy Korona 1919 Krakow | 01'23''24 | |||
7 | Adamowicz Pawel | 1967 | POL Water Squad | 01'42''82 | |||
    | Mandziuk Grzegorz | 1965 | POL Tp Masters Opole | Squalificato | Master 60 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Madej Leszek | 1960 | POL Warsaw Masters Team | 01'11''22 | |||
2 | Zmiejko Wojciech | 1963 | POL MKS Juvenia Bialystok | 01'12''04 | |||
3 | Pavlik Rastislav | 1960 | SVK Plavecky Seniorsky Klub Zilina | 01'14''18 | |||
4 | Jasinski Zdzislaw | 1960 | POL Utw Masters Zgierz | 01'33''44 | |||
5 | Kozyra Daniel | 1959 | POL 5 Styl Warszawa | 01'36''84 | |||
6 | Zak Marek | 1959 | POL Niezrzeszeni | 01'41''67 | |||
7 | Kmet Jaroslaw | 1962 | SVK Plavecky Seniorsky Klub Zilina | 01'45''71 | Master 65 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Gorbaczow Dariusz | 1958 | POL Grupa Plywacka Gdynia Masters | 01'15''38 | |||
2 | Sypniewski Andrzej Jozef | 1957 | POL Utw Masters Zgierz | 01'28''78 | |||
3 | Marszalek Juliusz | 1954 | POL Utw Masters Zgierz | 01'42''44 | |||
4 | Marszalek Andrzej | 1954 | POL Niezrzeszeni | 01'52''98 | |||
5 | Rosik Kazimierz | 1955 | POL Ks Masters Polkowice | 01'59''69 | Master 70 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Nowak Michal | 1952 | POL Warsaw Masters Team | 01'25''04 | |||
2 | Bednarek Krzysztof | 1951 | POL Utw Masters Zgierz | 01'43''35 | Master 75 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Kantek Karol | 1948 | SVK Kupele Piestany | 01'32''98 | |||
2 | Guoga Antanas | 1948 | LTU Torpedos | 02'13''34 | |||
3 | Bosowski Wlodzimierz | 1948 | POL Towarzystwo Sportowe Weteran Zabrze | 02'47''86 | Master 80 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Skwarlo Andrzej | 1939 | POL Grupa Plywacka Gdynia Masters | 02'30''27 |