Baranska Justyna
POL Utw Masters Zgierz (1977)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'39''45     10/11/2023 | 00'39''45     10/11/2023 | |
50 Dorso | 00'45''74     11/11/2023 | 00'45''74     11/11/2023 | |
100 Dorso | 01'43''22'     16/03/2024 | 01'42''62     11/11/2023 | |
200 Dorso | 03'39''16'     16/03/2024 | 03'37''31'     12/11/2023 | |
50 Rana | 00'45''07     16/03/2024 | 00'44''63     12/11/2023 | |
100 Rana | 01'37''79'     11/11/2023 | 01'37''79'     11/11/2023 | |
200 Rana | 03'35''49'     11/11/2023 | 03'35''49'     11/11/2023 | |
100 Misti | 01'41''85'     14/05/2023 | 01'39''07'     06/11/2021 | |
200 Misti | 03'39''79'     16/12/2022 | 03'39''79'     16/12/2022 | |
4x50 Stile Libero | 02'26''44'     17/12/2022 | 02'26''44'     17/12/2022 | |
4x50 Misti | 02'45''52'     12/11/2023 | 02'40''06'     18/12/2022 | |
4x100 Misti | 06'48''77'     16/03/2024 | 06'48''77'     16/03/2024 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'07''98'     10/11/2023 | 02'07''98'     10/11/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'52''16'     11/11/2023 | 02'52''16'     11/11/2023 |
Gare Disputate
Zawody Plywackie Z Okazji Swieta Niepodleglosci Masters (Radlin, POL)
100 Rana
Master 30 | |||||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Koenig Agnieszka | 1987 | POL UKS Wodnik 29 Katowice | 02'10''80 | Master 40 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Spisakova Linda | 1979 | CZE Czech Republic | 01'35''09 | |||
2 | Baranska Justyna | 1977 | POL Utw Masters Zgierz | 01'39''32 | |||
3 | Klarecka Monika | 1977 | POL Poland | 01'46''74 | Master 45 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Sulewska Beata | 1972 | POL Towarzystwo Sportowe Weteran Zabrze | 01'27''78 | |||
2 | Martinkova Maria | 1973 | SVK Klub Plaveckych Sportov Nereus Zilina | 01'35''92 | Master 50 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Oracz Marta | 1971 | POL UKS Wodnik 29 Katowice | 01'39''84 | Master 55 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Pollakova Veronika | 1962 | SVK Klub Plaveckych Sportov Nereus Zilina | 01'50''49 | Master 65 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Rupp Ewa | 1956 | POL Iks Druga Strona Sportu | 02'25''93 | Master 70 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Druzynska Genowefa | 1951 | POL Towarzystwo Sportowe Weteran Zabrze | 02'33''55 | Master 75 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Fecica Krystyna | 1943 | POL Towarzystwo Sportowe Weteran Zabrze | 02'00''99 |