Serrano Vazquez Pedro Miguel
ESP C.N. Cordoba (1984)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'25''87     17/02/2023 | 00'25''87     17/02/2023 | |
200 Stile Libero | 02'00''07'     10/02/2024 | 01'59''64'     18/02/2023 | |
400 Stile Libero | 04'15''94'     09/02/2024 | 04'13''19'     04/03/2022 | |
800 Stile Libero | 09'02''93'     05/08/2023 | 08'58''74'     28/08/2022 | |
1500 Stile Libero | 17'26''36'     18/03/2022 | 17'26''36'     18/03/2022 | |
50 Dorso | 00'30''92     19/02/2023 | 00'30''92     19/02/2023 | |
100 Farfalla | 01'00''79'     10/02/2024 | 01'00''14'     18/02/2023 | |
200 Farfalla | 02'12''73'     09/02/2024 | 02'12''46'     17/02/2023 | |
200 Misti | 02'21''86'     08/08/2023 | 02'21''86'     08/08/2023 | |
400 Misti | 04'59''71'     07/08/2023 | 04'53''01'     05/03/2022 | |
4x50 Stile Libero | 01'51''99     25/11/2023 | 01'45''38'     18/02/2023 | |
4x200 Stile Libero | 08'12''69'     19/03/2022 | 08'12''69'     19/03/2022 | |
4x50 Misti | 02'08''68'     09/08/2023 | 02'00''24'     19/02/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 01'56''93'     17/02/2023 | 01'52''72'     04/03/2022 |
Gare Disputate
XXVIII Cto. De Espana Open De Invierno Masters (Castellon, ESP) - 2° Day
400 Stile Libero
Master 20 | |||||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Perez Sanchez Javier | 2002 | ESP Monteverde | 04'02''61 | |||
2 | Battaglia Antonio | 2000 | ESP Club Deportivo Halegatos | 04'16''59 | |||
3 | Manjon Fernandez Antonio | 2003 | ESP C.N. Albacete | 04'16''75 | |||
4 | Rodriguez Campo Oscar | 2003 | ESP C.n. Camargo | 04'26''63 | |||
5 | Andujar Tebar Esteban | 1999 | ESP C.N. Albacete | 04'26''95 | |||
6 | Moreno Crespo Jonathan | 1999 | ESP C.n. Leon | 04'34''83 | |||
7 | Alvarez Coruna Enrique | 1999 | ESP Club Natacion Cuatro Caminos | 04'35''04 | |||
8 | Pinela Goya Iker | 1999 | ESP C.N. Mako Carabanchel | 04'37''78 | |||
9 | Ruiz Tabas Alvaro | 2000 | ESP C.N. Torrijos | 04'38''97 | |||
10 | Jimenez Ruescas Javier | 1999 | ESP C.N. Albacete | 04'39''29 | |||
11 | Climente Mars Marc | 2002 | ESP Vila-Swim Fondistas C.n. | 04'42''22 | |||
12 | Solsona Palazon Pablo | 2000 | ESP Cst-Cst Costa Azahar | 04'49''04 | |||
13 | Rosado Roldan Carlos | 2001 | ESP Club Deportivo Nados Castellon | 04'50''48 | |||
14 | Calero Arnes Carlos | 2001 | ESP C.n. Puertollano | 04'59''05 | |||
15 | Cuesta Diaz David | 2002 | ESP C.N. Cordoba | 05'01''53 | |||
16 | Argudo Corpas Alejandro | 1999 | ESP C.N. Albacete | 05'07''73 | |||
17 | Rodriguez Garcia Javier | 2001 | ESP C.N. Mako Carabanchel | 05'08''57 | |||
18 | Sanchez Covisa Lopez Jose Maria | 2003 | ESP Club De Tenis Chamartin | 05'36''44 | Master 25 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Donoso Rubio Leonardo | 1995 | ESP Club Natacion Jerez | 04'17''81 | |||
2 | Vicente Tornero Santiago | 1994 | ESP C.N Mediterraneo | 04'17''93 | |||
3 | Picazo Vergara Felipe | 1996 | ESP C.N. Albacete | 04'21''57 | |||
4 | Corbalan Hernandez Enrique | 1998 | ESP Ucam Club Natacion Fuensanta | 04'22''72 | |||
5 | Novo Amutxastegui Jon | 1998 | ESP Sopela Igeriketa Swim | 04'24''60 | |||
6 | Villanueva Morcillo Victor | 1994 | ESP Ucam Club Natacion Fuensanta | 04'25''66 | |||
7 | Flores Porcuna Antonio | 1995 | ESP C.N. Cordoba | 04'26''29 | |||
8 | Torres Serrano Sergio | 1996 | ESP Cee Sant Gervasi | 04'33''12 | |||
9 | Dominguez Ochoa Luis Eduardo | 1994 | ESP Club Natacion Cuatro Caminos | 04'33''29 | |||
10 | Ayala Maestre Alejandro | 1997 | ESP Club Natacion Jerez | 04'37''74 | |||
11 | Julio Aleixandre Alex | 1995 | ESP Club Natacion Jerez | 04'39''50 | |||
12 | Martinez Ruiz Adria | 1996 | ESP C.N. Mako Carabanchel | 04'44''44 | |||
13 | Llopis Garcia Raul | 1997 | ESP Cst-Cst Costa Azahar | 04'49''54 | |||
14 | Simarro Martinez Andres | 1995 | ESP C.P. La Roda | 05'30''84 | |||
15 | Sanchez Lopez Eduardo | 1997 | ESP Ucam Club Natacion Fuensanta | 06'11''51 | Master 30 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Del Rio Regueira Marcos | 1993 | ESP C.N. Arteixo | 04'13''25 | |||
2 | Morales Pulido Kevin Jesus | 1993 | ESP C.N. Vulcania Master | 04'14''93 | |||
3 | Martin Dominguez Victor | 1990 | ESP Club Natacion Leganes | 04'18''55 | |||
4 | Zornoza Villoldo Alejandro | 1991 | ESP C.N. Albacete | 04'18''58 | |||
5 | Perez Cidriain Adonai | 1991 | ESP S. Lagunak Baranain | 04'18''79 | |||
6 | Zapatero De Murga Gonzalo | 1991 | ESP Club De Tenis Chamartin | 04'19''72 | |||
7 | Ruiz Garcia Enrique | 1991 | ESP Monteverde | 04'22''66 | |||
8 | Horcada Iriarte Pablo | 1989 | ESP Pamplona C.n. | 04'25''15 | |||
9 | Mason Alvise | 1991 | ESP Master Madrid | 04'28''60 | |||
10 | Sanchez Avellano Rafael | 1989 | ESP C.N. Cordoba | 04'28''62 | |||
11 | Colorado Sanchez Raul | 1992 | ESP Club Deportivo Halegatos | 04'30''83 | |||
12 | Thomas Kyle | 1989 | ESP Club Deportivo Halegatos | 04'30''87 | |||
13 | Perez Merino Alex | 1993 | ESP G.E. I E.G. | 04'31''63 | |||
14 | De Paco Escamez Adrian | 1991 | ESP C.N Mediterraneo | 04'38''66 | |||
15 | Lopez Climent Guillermo | 1990 | ESP Cst-Cst Costa Azahar | 04'40''55 | |||
16 | Cano Lopez Manuel | 1991 | ESP Amistat-Novomarhotel | 04'45''91 | |||
17 | Constan Lopez Alfonso | 1992 | ESP C.N. Albacete | 04'48''33 | |||
18 | Garcia Julio Fernando | 1993 | ESP C.N. San Blas | 04'51''94 | |||
19 | Lopez De Tejada Irizo Pablo De Jesus | 1993 | ESP Club Natacion Cuatro Caminos | 04'52''77 | |||
20 | Navas Maldonado Antonio | 1989 | ESP Panteres Grogues Barcelona | 04'55''85 | |||
21 | Martin Perez Jorge | 1990 | ESP Monteverde | 04'57''75 | |||
22 | Martin Ruiz Miguel | 1991 | ESP Club Natacion Jerez | 05'13''06 | |||
23 | Igual Bano Carles | 1992 | ESP C.N. Fanatic Swim Castellon | 05'36''13 | |||
24 | Gomez Saez Daniel | 1990 | ESP Monteverde | 05'55''29 | |||
25 | Redondo Dominguez David | 1989 | ESP Monteverde | 06'24''32 | Master 35 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Cabanillas Quintanilla Rafael | 1987 | ESP Marnaton | 04'07''37 | |||
2 | Marques Velasco Jaime | 1987 | ESP Monteverde | 04'08''91 | |||
3 | Serrano Vazquez Pedro Miguel | 1984 | ESP C.N. Cordoba | 04'14''52 | |||
4 | Rodriguez Ramos Cristian | 1986 | ESP Club Natacio L'Hospitalet | 04'17''80 | |||
5 | Garcia Castillo Jose Victor | 1988 | ESP Club Tenerife Masters | 04'22''35 | |||
6 | Alarcon Rodriguez Juan Antonio | 1987 | ESP C.N. Mijas | 04'29''48 | |||
7 | Hernandez Alonso Aitor | 1985 | ESP C.N. Vulcania Master | 04'37''96 | |||
8 | Garcia Rodriguez Alberto | 1985 | ESP Natacion Sevilla Master, C.d. | 04'38''21 | |||
9 | Sabater Olivas Ruben | 1984 | ESP Club Natacion Fuenlabrada | 04'38''41 | |||
10 | Contreras Perez Luis | 1984 | ESP Cd.Un.Polit.Valencia | 04'38''58 | |||
11 | Gallen I Toran Xavier | 1985 | ESP Panteres Grogues Barcelona | 04'50''23 | |||
12 | Arostegui Ramirez Manuel | 1984 | ESP Club Natacion Jerez | 04'51''20 | |||
13 | Torrente Llamas Victor | 1988 | ESP Natacio Santa Perpetua | 04'51''45 | |||
14 | Sanchez Medina Ricardo | 1984 | ESP Club Natacion Leganes | 04'51''97 | |||
15 | Pazos Alonso Josue | 1986 | ESP C.n. Escualos | 04'53''90 | |||
16 | Perez Boix Juan Antonio | 1984 | ESP Club Natacion Fuenlabrada | 05'04''72 | |||
17 | Santiago Castro Miguel | 1988 | ESP C.N. Fanatic Swim Castellon | 05'06''98 | |||
18 | Suarez Mendez Alejandro | 1987 | ESP C.n. Villa De Navia | 05'07''27 | |||
19 | Padilla Carreno Pedro Pablo | 1986 | ESP C.N. Vulcania Master | 05'10''42 | |||
20 | De Armas Pagador Javier | 1985 | ESP Club Natacion Jerez | 05'15''61 | |||
21 | Gomez Mudarra Francisco Alonso | 1988 | ESP Natacio Santa Perpetua | 05'25''80 | |||
22 | Munar Francisco Antonio | 1986 | ESP Club Natacion Cuatro Caminos | 05'26''07 | |||
23 | Rodriguez Salvador Miguel | 1988 | ESP Cd.Un.Polit.Valencia | 05'36''07 | |||
24 | Sanchez Sanchez Juan Carlos | 1988 | ESP C.N. Albacete | 07'20''00 | Master 40 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Lopez Diaz Jose Manuel | 1983 | ESP Cd.Un.Polit.Valencia | 04'14''05 | |||
2 | Hervas Jodar Francisco Jose | 1981 | ESP Vila-Swim Fondistas C.n. | 04'16''88 | |||
3 | Nunez Molano Javier | 1983 | ESP Club Natacion Jerez | 04'21''12 | |||
4 | Soler Llorca Carlos | 1982 | ESP C.n. Master Naturalswim Petrer | 04'22''64 | |||
5 | Herrera Martinez Francisco Jose | 1982 | ESP Club Natacion Jerez | 04'29''67 | |||
6 | Soler Llorca Jose Maria | 1982 | ESP C.n. Master Naturalswim Petrer | 04'35''74 | |||
7 | Churnin Stephen Henry | 1981 | ESP Master Madrid | 04'37''65 | |||
8 | Serrano Serrano Pedro Jose | 1982 | ESP Ucam Club Natacion Fuensanta | 04'39''36 | |||
9 | Justo Quintairos Francisco | 1982 | ESP Club De Tenis Chamartin | 04'40''13 | |||
10 | Aubert Julien | 1982 | ESP Cd.Un.Polit.Valencia | 04'43''69 | |||
11 | Garcia Aroca Javier | 1982 | ESP C.d. Santa Ana | 04'44''38 | |||
12 | Boix Palomero Juan | 1980 | ESP C.N. Vila-real | 04'47''32 | |||
13 | Fraile Seijas Miguel Angel | 1981 | ESP C.N. Santurtzi | 04'49''73 | |||
14 | Franco Garcia Raul | 1983 | ESP Natacio Santa Perpetua | 04'50''32 | |||
15 | Campillo Boj Victor Manuel | 1980 | ESP Club Natacion Thiar Horadada | 04'57''03 | |||
16 | Ortiz Calvo Alberto | 1979 | ESP Club Deportivo Halegatos | 05'09''92 | |||
17 | Mateo Viana Rafael | 1980 | ESP Club Natacion Jerez | 05'11''88 | |||
18 | Lagares Gonzalez Juan Manuel | 1983 | ESP C.N. Cordoba | 05'14''07 | |||
19 | Bildosola Agirregomezkorta Mikel | 1983 | ESP Swim Camp Getxo Cd | 05'20''25 | |||
20 | Sabater Planelles Fco De Borja | 1980 | ESP Club Natacion Triswim | 05'25''75 | |||
21 | Martinez Yanez Daniel | 1981 | ESP Club Natacion Fuenlabrada | 05'32''30 | |||
22 | Gomez Fuster Jose Maria | 1979 | ESP Cst-Cst Costa Azahar | 05'43''39 | |||
23 | Sanchez Llopis Ramon | 1980 | ESP Club Natacion Fuenlabrada | 05'50''82 | |||
24 | Minguez Cuenca Guillermo | 1979 | ESP C.n. Picassent | 05'56''59 | |||
25 | Fernandez Vicenti Jaime | 1979 | ESP Club Natacion Jerez | 07'09''15 | |||
26 | De La Torre Jimenez Jose Ramon | 1979 | ESP Club Natacion Jerez | 07'22''34 | Master 45 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Perez Garcia Jonay | 1977 | ESP Club Tenerife Masters | 04'28''09 | |||
2 | Molto Precioso Javier | 1975 | ESP C.N. Albacete | 04'28''44 | |||
3 | Orensanz Martinez Joan | 1977 | ESP C.N. Aquamasters | 04'32''61 | |||
4 | Alcalde Pinilla Miguel | 1976 | ESP C.N. Fanatic Swim Castellon | 04'35''67 | |||
5 | Goni Iradi Inigo | 1976 | ESP Monteverde | 04'37''49 | |||
6 | Rovira Bodi Juan Manuel | 1974 | ESP C.N. Fanatic Swim Castellon | 04'40''20 | |||
7 | Gomez Garces Raul | 1978 | ESP Cv Platja Llarga Tarragona | 04'41''80 | |||
8 | Lasheras Moreno Carlos | 1976 | ESP Tenis Pamplona C. | 04'43''42 | |||
9 | Del Amo Galan Ruben | 1975 | ESP A.D. Rivas Natacion | 04'44''08 | |||
10 | Toribio Echegoyen Alberto | 1977 | ESP Cee Sant Gervasi | 04'49''87 | |||
11 | Lopez Luque Jose Maria | 1977 | ESP C.N. Cordoba | 04'51''69 | |||
12 | De La Viesca Santafe Carlos | 1978 | ESP Real Canoe Natacion Club | 04'52''62 | |||
13 | Alcala Ordonez German | 1978 | ESP Club Natacion Jerez | 05'06''39 | |||
14 | Prieto Sanchez Tomas | 1977 | ESP Monteverde | 05'08''41 | |||
15 | Palacios Espinosa Sergio | 1976 | ESP C.N. Fanatic Swim Castellon | 05'21''96 | |||
16 | Oliva Nieto David | 1975 | ESP Club Natacion Fuenlabrada | 05'30''09 | |||
17 | Hernandez Hernanez Jose Maria | 1978 | ESP C.n. Picassent | 05'36''99 | |||
18 | Estelles Cabello Francisco Jose | 1975 | ESP Aquatic Horta Nord | 05'39''65 | |||
19 | Ramos Romero Jose Francisco | 1974 | ESP C.N. Fanatic Swim Castellon | 05'41''17 | |||
20 | Guisasola Fernandez Inigo | 1975 | ESP C.N. Santurtzi | 05'43''59 | |||
21 | Rojo San Juan Alberto | 1977 | ESP C.N. Santurtzi | 05'57''37 | |||
22 | Rodriguez Ortega Alejandro | 1974 | ESP C.N. Santurtzi | 06'04''83 | |||
23 | Hurtado Gonzalez Baldomero | 1974 | ESP Monteverde | 06'28''41 | |||
24 | Vicente Morales Mario | 1978 | ESP Master Madrid | 06'28''66 | Master 50 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Gutierrez Ascanio Ciro | 1970 | ESP C.N. Metropole | 04'34''88 | |||
2 | Voronin Nikolai | 1969 | ESP Club Natacion Torrevieja | 04'35''10 | |||
3 | Odriozola Sanchez Juan Jose | 1971 | ESP Club Tenerife Masters | 04'41''71 | |||
4 | Andujar Tendero Esteban | 1969 | ESP C.N. Albacete | 04'50''73 | |||
5 | Carriere Jordana Xesco | 1969 | ESP Marnaton | 04'57''39 | |||
6 | Bolos Santana Jose Angel | 1973 | ESP Sopela Igeriketa Swim | 04'58''16 | |||
7 | Lastra Rodriguez Fernando | 1971 | ESP Club Natacion Santa Olaya | 05'02''18 | |||
8 | Marin Hargreaves Miguel Angel | 1970 | ESP C. Padel Arena Alicante | 05'05''69 | |||
9 | Martinez Espada Jose | 1972 | ESP C.n. Salou | 05'08''79 | |||
10 | Portella Del Carmen Luis Angel | 1971 | ESP Monteverde | 05'11''46 | |||
11 | Gonzalez Gonzalez Guzman | 1971 | ESP Ovimaster | 05'13''45 | |||
12 | Sanchez Membrilla Juan Jose | 1971 | ESP Cee Sant Gervasi | 05'14''52 | |||
13 | Perez Escalante David | 1970 | ESP Monteverde | 05'15''59 | |||
14 | Leuza Labiano Ignacio | 1969 | ESP S.d. Anaitasuna | 05'18''63 | |||
15 | Alvarez Cabo Cesar | 1972 | ESP Master Madrid | 05'26''63 | |||
16 | Morales Maldonado Miguel Angel | 1969 | ESP Cd.Un.Polit.Valencia | 05'32''71 | |||
17 | Diaz Salido Salvador | 1969 | ESP Club Natacion Jerez | 05'35''22 | |||
18 | Cambronero Dominguez Beltran Manuel | 1969 | ESP C.N. Fanatic Swim Castellon | 05'36''19 | |||
19 | Jimenez Sanchez Armando | 1972 | ESP Club Natacion Jerez | 05'36''77 | |||
20 | Gil Henriquez Jorge Juan | 1972 | ESP C.N. Metropole | 05'38''18 | |||
21 | Padrosa Payeras Salvador | 1972 | ESP A. Master Baleares | 05'38''36 | |||
22 | Catalan Sanchis Angel | 1973 | ESP Vila-Swim Fondistas C.n. | 05'39''52 | |||
23 | Villanua Mata Joaquin | 1971 | ESP Vila-Swim Fondistas C.n. | 05'40''20 | |||
24 | Marti Vicent Antonio | 1972 | ESP Cst-Cst Costa Azahar | 05'46''89 | |||
25 | Larrucea Castaneda Ramon Angel | 1969 | ESP C.N. Iregua Villamediana | 05'49''74 | |||
26 | Rodriguez Oliva Jesus | 1969 | ESP Club Natacion Jerez | 05'52''46 | |||
27 | Gil Guillen Marcos | 1969 | ESP Echavacoiz S.D.C. | 06'56''09 | |||
28 | Garcia Cuevas Rafael | 1970 | ESP Club Natacion Jerez | 07'47''14 | Master 55 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Bruscolotti Fabio | 1968 | ESP Club Tenerife Masters | 04'37''87 | |||
2 | Sabater Redondo Jorge | 1968 | ESP Club Natacion Cuatro Caminos | 04'46''22 | |||
3 | Adell Llosas Joan Carles | 1968 | ESP Cambrils C.n. | 04'46''55 | |||
4 | Sanchez Aparicio Enrique | 1968 | ESP Club Natacion Master Leon | 04'48''98 | |||
5 | De La Vega De Orduna Alejandro | 1966 | ESP C. Padel Arena Alicante | 05'04''50 | |||
6 | Rivas Feal Antonio | 1966 | ESP Club Hecules Termaria | 05'06''40 | |||
7 | Arribas Puvill Albert | 1965 | ESP Marnaton | 05'18''29 | |||
8 | Rosales Jimenez Francisco Javier | 1967 | ESP Club Natacion Jerez | 05'27''10 | |||
9 | Gualda Picazo Juan Carlos | 1968 | ESP C.N. Albacete | 05'27''60 | |||
10 | Ull Perucho Raul | 1965 | ESP C.n. Trencaones Alzira | 05'37''09 | |||
11 | Plaza Valdes Eduardo | 1967 | ESP Monteverde | 05'40''49 | |||
12 | Arias Salgado Gabriel | 1968 | ESP Club De Tenis Chamartin | 05'41''11 | |||
13 | Martin Garcia Israel | 1968 | ESP Club Natacion Alcobendas | 05'42''41 | |||
14 | Martinez Luque Jose Maria | 1967 | ESP Club Natacion Jerez | 05'54''04 | |||
15 | Utrera Sanchez Francisco Javier | 1965 | ESP Club De Tenis Chamartin | 05'57''04 | |||
16 | Codina Olivares Jordi | 1966 | ESP Aquatic Horta Nord | 06'07''04 | |||
17 | Bernat Remolar Enrique | 1966 | ESP C.n. Albacora | 06'21''91 | |||
18 | Delgado Diez Gonzalo | 1966 | ESP Club De Tenis Chamartin | 06'25''07 | |||
19 | Martin Martin Jose Antonio | 1968 | ESP C.D.N. Inacua Malaga | 06'28''78 | |||
20 | Sanchez De Haro Jose Maria | 1964 | ESP Club De Tenis Chamartin | 06'42''42 | |||
21 | Martinez Garcia Jose | 1968 | ESP C.N. Fanatic Swim Castellon | 07'01''04 | |||
22 | Yeves Millan Joaquin | 1964 | ESP Club Deportivo Halegatos | 07'17''06 | |||
23 | Puertas Martinez Pedro | 1965 | ESP C.n. Albacora | 07'37''98 | Master 60 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Vallejo Arroyo Juan Carlos | 1963 | ESP C.N. Vulcania Master | 04'29''95 | |||
2 | Mata Diaz Enrique | 1960 | ESP C.D. Swim&Train Maspalomas | 04'43''06 | |||
3 | Gomez Velez Rafael | 1962 | ESP C.n. Salou | 05'10''44 | |||
4 | Parkes Nicholas | 1961 | ESP Club Natacion Ciudad De Murcia | 05'11''90 | |||
5 | Gonzalez Perez Domingo | 1961 | ESP Club Tenerife Masters | 05'20''97 | |||
6 | Etxebeste Otegi Javier | 1961 | ESP Swim Camp Getxo Cd | 05'43''57 | |||
7 | Suner Torres Juan | 1962 | ESP C.n. Eivissa | 05'43''67 | |||
8 | Fernandez Lazaro Fernando | 1963 | ESP Club Atletico Montemar | 05'55''04 | |||
9 | Marco Garrido Andres Jose | 1960 | ESP Club Natacion Ciudad De Murcia | 06'09''64 | |||
10 | Sanchez Diez Jose Carlos | 1962 | ESP Monteverde | 06'11''35 | |||
11 | Castro Aguilar Custodio | 1963 | ESP Universidad De Granada | 06'26''49 | |||
12 | Plaza Gonzalez Jose Francisco | 1961 | ESP Club De Tenis Chamartin | 06'26''88 | |||
13 | De Vicente Mingarro Inigo | 1961 | ESP Race - Race | 06'32''40 | |||
14 | Delage Darnaude Juan Bosco | 1961 | ESP Club Natacion Jerez | 07'01''77 | |||
15 | Rodriguez Oliva Luis Gonzaga | 1962 | ESP Club Natacion Jerez | 07'37''38 | Master 65 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Castello Auque Antoni | 1958 | ESP C.n. Reus Ploms | 05'15''40 | |||
2 | Menendez Cuellar Manuel | 1958 | ESP Club Natacion Cuatro Caminos | 05'20''09 | |||
3 | De Valdes Bachs Rafael | 1957 | ESP C.N. Mijas | 05'27''04 | |||
4 | Hempel Wilhelm | 1957 | ESP Club Natacion Thiar Horadada | 05'40''02 | |||
5 | Gago Quero Jose Ramon | 1956 | ESP Fundacio Claror | 05'47''93 | |||
6 | Rigual De Heredia Carlos | 1957 | ESP Club Natacion Jerez | 06'13''35 | |||
7 | Arderius Chicharro Luis Antonio | 1954 | ESP Master Madrid | 06'29''35 | |||
8 | Martin Delgado Gomez Pedro | 1958 | ESP Monteverde | 07'30''13 | |||
9 | Diaz Castro Jose Maria | 1957 | ESP Club Tenerife Masters | 07'47''93 | Master 70 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Saiz Aguelo Jesus | 1952 | ESP Cst-Cst Costa Azahar | 07'05''29 | |||
2 | Lagares Moya Francisco | 1951 | ESP Club Deportivo Nados Castellon | 07'39''37 | |||
3 | Aulet Marrero Luis Javier | 1952 | ESP C.n. Valencia Masters Sedavi | 07'53''12 | |||
4 | Escanciano Collantes Juan Antonio | 1949 | ESP C. Esports Masters | 08'52''63 | |||
5 | Garcia La Espada Jose | 1953 | ESP Club Tenerife Masters | 11'41''89 | Master 75 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Farre Ganduxe Josep | 1946 | ESP Sant Andreu | 06'39''42 | |||
2 | Nebot Sanchis Vicent | 1946 | ESP C.n. Valencia Masters Sedavi | 07'40''55 | |||
3 | Murria Descalzo Alejandro | 1948 | ESP Club Deportivo Nados Castellon | 08'52''98 | |||
4 | Catala Bover Ignacio | 1946 | ESP Monteverde | 10'16''16 | Master 80 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Union Guisado Manuel | 1943 | ESP Club Natacion Jerez | 07'33''00 | Master 95 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Dominguez Fernandez Juan Francisco | 1927 | ESP Master Madrid | 11'54''35 |