Lopes Carlos Alberto
POR Aquatico Clube De Silves (1965)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'35''76     28/01/2024 | 00'35''76     28/01/2024 | |
100 Stile Libero | 01'23''05'     27/01/2024 | 01'21''96'     06/05/2023 | |
200 Stile Libero | 03'09''91'     28/01/2024 | 03'05''22'     07/05/2023 | |
800 Stile Libero | 15'06''43'     03/06/2023 | 15'06''43'     03/06/2023 | |
50 Dorso | 00'46''77     09/03/2024 | 00'44''82     28/01/2023 | |
100 Dorso | 01'44''59'     26/01/2024 | 01'44''37'     04/02/2022 | |
50 Rana | 00'48''26     04/06/2023 | 00'47''43     07/03/2020 | |
100 Rana | 01'45''59'     07/03/2020 | 01'45''59'     07/03/2020 | |
50 Farfalla | 00'45''66     09/03/2024 | 00'45''66     09/03/2024 | |
100 Misti | 01'37''81'     09/03/2024 | 01'35''96'     24/04/2022 | |
4x50 Stile Libero | 02'16''13'     26/01/2024 | 02'16''13'     26/01/2024 | |
4x100 Stile Libero | 05'44''77'     04/06/2023 | 05'44''77'     04/06/2023 | |
4x50 Misti | 02'32''70'     28/01/2024 | 02'32''70'     28/01/2024 | |
Mistaffetta 4x100 Stile Libero | 06'36''63'     24/04/2022 | 06'36''63'     24/04/2022 |
Gare Disputate
Algarve Open De Inverno Camp. Reg. Masters (Vila Real St. Antonio, POR) - 1° Day
50 Stile Libero
Master 25 | |||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|
1 | Ribeiro Pedro Filipe | 1994 | POR Tavira Natacao Clube | 00'28''44 | |
2 | Lightfoot Ashley | 1995 | POR Portinado-Assoc Natacao De Portimao | 00'33''72 | Master 30 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Ribeiro Lauro Andre | 1990 | POR Tavira Natacao Clube | 00'30''39 | Master 35 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Inacio Mauro Santos | 1984 | POR Clube De Natacao Do Litoral Alentejano | 00'27''50 | |
2 | Martins Ricardo Morais | 1985 | POR Aquatico Clube De Silves | 00'29''17 | |
3 | Galhardo Joao Andre | 1988 | POR Tavira Natacao Clube | 00'29''58 | |
4 | Alves Andre Condeco | 1985 | POR Tavira Natacao Clube | 00'29''92 | |
5 | Pinto Nuno Miguel | 1987 | POR Aquatico Clube De Silves | 00'33''85 | |
6 | Domingos Filipe Andre | 1988 | POR Tavira Natacao Clube | 00'35''09 | |
7 | Rodrigues Miguel Diaz | 1984 | POR Clube Nautico Do Guadiana | 00'35''42 | Master 40 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Reis Alexandre Goncalves | 1983 | POR Portinado-Assoc Natacao De Portimao | 00'26''47 | |
2 | Dias Bruno Vairinhos | 1983 | POR Lagoa Academico Clube | 00'29''03 | |
3 | Sigler Casal Jose Manuel | 1982 | ESP Natacion Sevilla Master, C.d. | 00'29''05 | |
4 | Brito Nelson Jose | 1980 | POR Portinado-Assoc Natacao De Portimao | 00'31''10 | |
5 | Bacalhau Joao Paulo | 1981 | POR Futebol Clube Ferreiras | 00'31''85 | |
6 | Magiyev Ruslan | 1979 | POR Lagoa Academico Clube | 00'32''92 | |
7 | Nogueira Helder Bruno | 1982 | POR Aquatico Clube De Silves | 00'39''42 | Master 45 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Junior Jose Virgilio | 1978 | POR Despertarecorde Clube De Natacao | 00'28''80 | |
2 | Fuentes Ruben A. Gutierrez | 1976 | POR Lagoa Academico Clube | 00'29''08 | |
3 | Torres Hugo Lourenco | 1975 | POR Portinado-Assoc Natacao De Portimao | 00'29''18 | |
4 | Tristao David Brito | 1975 | POR Portinado-Assoc Natacao De Portimao | 00'31''71 | |
5 | Lopez Rudolf Valentino | 1978 | POR Clube Natacao Masters Almada | 00'32''41 | |
6 | Borges Jose Diogo | 1977 | POR Futebol Clube Ferreiras | 00'35''04 | |
7 | Silva Joao Pedro | 1975 | POR Aquatico Clube De Silves | 00'39''08 | |
8 | Rodrigues Luis Miguel | 1976 | POR Aquatico Clube De Silves | 00'40''12 | Master 50 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Costa Leonardo Oliveira | 1972 | POR Tavira Natacao Clube | 00'29''55 | |
2 | Barros Francisco Santos | 1972 | POR Futebol Clube Do Porto | 00'32''60 | |
3 | Baptista David Alexandre | 1973 | POR Portinado-Assoc Natacao De Portimao | 00'33''94 | |
4 | Sousa Manuel Reis | 1972 | POR Aquatico Clube De Silves | 00'34''56 | |
5 | Silva Luis Cabral E | 1971 | POR Futebol Clube Ferreiras | 00'35''93 | Master 55 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Ribeiro Jorge Vieira | 1964 | POR Sporting Clube De Aveiro | 00'35''98 | |
2 | Lopes Carlos Alberto | 1965 | POR Aquatico Clube De Silves | 00'36''09 | |
3 | Thiemann Hans Dieter | 1966 | POR Portinado-Assoc Natacao De Portimao | 00'44''80 | Master 60 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Bento Jaime Carlos | 1961 | POR Sport Alges E Dafundo | 00'30''80 | |
2 | Nascimento Joao Carlos | 1963 | POR Portinado-Assoc Natacao De Portimao | 00'46''15 | Master 65 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Mavioso Vitor Manuel | 1956 | POR Individual Anl | 00'32''43 | |
2 | Soares Manuel Edgar | 1954 | POR Portinado-Assoc Natacao De Portimao | 00'38''58 | |
3 | Santos Jose Goncalves | 1954 | POR Sporting Clube De Aveiro | 00'41''47 | |
4 | Antonio Parrado Ramos | 1956 | ESP Club Natacion Bahia Cadiz | 00'41''60 | Master 75 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Gaspar Alexandre Azevedo | 1945 | POR Sport Alges E Dafundo | 00'54''55 |