Moore Michelle Annette
POR Obidos Criativa, Eem (1960)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'38''57     27/01/2024 | 00'38''21     10/07/2022 | |
100 Stile Libero | 01'26''99'     28/01/2024 | 01'25''99'     11/12/2022 | |
200 Stile Libero | 03'25''37'     07/07/2023 | 03'14''71'     11/12/2022 | |
50 Dorso | 00'45''57     28/01/2024 | 00'45''57     28/01/2024 | |
100 Dorso | 01'38''00'     26/01/2024 | 01'38''00'     26/01/2024 | |
200 Dorso | 03'37''56'     01/12/2023 | 03'37''56'     01/12/2023 | |
100 Misti | 01'45''80'     30/04/2022 | 01'45''80'     30/04/2022 | |
4x50 Stile Libero | 03'12''79'     27/01/2024 | 03'12''79'     27/01/2024 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'24''50'     10/06/2022 | 02'24''50'     10/06/2022 |
Gare Disputate
Algarve Open Masters Camponato Regional Masters (Albufeira, POR) - 2° Day
100 Stile Libero
Master 25 | |||||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Reina Ana Mancera | 1994 | ESP G.n. Sevilla 2004 | 01'05''93 | |||
2 | Garcia Ines Fernandes | 1994 | POR Lisboa Poolsharks | 01'06''19 | |||
3 | Duarte Claudia Guerreiro | 1995 | POR Futebol Clube Ferreiras | 01'20''79 | |||
4 | Cavaco Marta Pimentel | 1994 | POR Lagoa Academico Clube | 01'25''02 | |||
5 | Salvado Catarina Pereira | 1993 | POR Associacao Desportiva Bairro Dos Anjos /Bomcar | 01'35''75 | Master 30 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Monteiro Alexandra Sofia | 1992 | POR Assoc. Propriet. Da Urbanizacao Vila De Este | 01'11''42 | |||
2 | Gomez Laura Madera | 1991 | POR Clube Natacao De Beja | 01'33''13 | |||
3 | Loureiro Ana Isabel | 1991 | POR Associacao Academica De Coimbra | 01'38''75 | Master 35 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Santos Mariana Moura | 1983 | POR Lagoa Academico Clube | 01'09''74 | |||
2 | Zaborskaya Marina | 1985 | POR Futebol Clube Ferreiras | 01'11''71 | |||
3 | Santos Carolina Bjorke Dos | 1983 | POR Portinado-Assoc Natacao De Portimao | 01'37''51 | Master 40 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Cristovao Joana Silva | 1981 | POR Futebol Clube Ferreiras | 01'27''51 | |||
2 | Trombinhas Andreia De Jesus | 1978 | POR Clube Natacao De Beja | 01'29''90 | |||
3 | Trombinhas Fernanda Isabel | 1978 | POR Clube Natacao De Beja | 01'33''24 | |||
4 | Mendes Vanessa Inacio | 1980 | POR Obidos Criativa, Eem | 01'34''28 | |||
5 | Malheiros Carmen Silvia | 1981 | POR Clube De Natacao Do Litoral Alentejano | 01'38''42 | Master 45 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Barbara Carla Santa | 1975 | POR Futebol Clube Do Porto | 01'06''09 | |||
2 | Trindade Susana Matias | 1974 | POR Lagoa Academico Clube | 01'19''21 | |||
3 | Ribeiro Helena Isabel | 1974 | POR Lagoa Academico Clube | 01'25''16 | |||
4 | Nunes Marcia Silva | 1975 | POR Lagoa Academico Clube | 01'34''26 | |||
5 | Chaveca Castro Filipa Nobre | 1974 | POR Portinado-Assoc Natacao De Portimao | 01'35''19 | |||
6 | Carvalho Vera Joao | 1976 | POR Clube Natacao De Beja | 01'53''95 | |||
7 | Silvestre Helia Gloria | 1973 | POR Portinado-Assoc Natacao De Portimao | 01'57''89 | Master 50 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Matias Claudia Maria | 1972 | POR Lagoa Academico Clube | 01'42''00 | |||
2 | Pereira Teresa Elisabete | 1972 | POR Aquatico Clube De Silves | 01'53''20 | |||
3 | Pereira Manuela Ribeiro | 1971 | POR Associacao Desportiva Bairro Dos Anjos /Bomcar | 02'04''12 | Master 55 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Ferreira Isabel Baptista | 1967 | POR Associacao Desportiva Rec Colegio Int Monte Maior | 01'09''88 | Master 60 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Ochoa Sanchez Carmen | 1961 | ESP G.n. Sevilla 2004 | 01'24''55 | |||
2 | Moore Michelle Annette | 1960 | POR Obidos Criativa, Eem | 01'25''99 |