Soldi Gian Luigi
Libertas Nuoto Chivasso (1965)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'40''15     18/02/2024 | 00'38''91     21/05/2022 | |
100 Stile Libero | 01'28''36'     09/12/2023 | 01'27''60     27/03/2022 | |
200 Stile Libero | 03'18''44'     18/02/2024 | 03'08''33'     20/02/2022 | |
400 Stile Libero | 07'05''91'     08/12/2023 | 06'40''95     19/12/2021 | |
800 Stile Libero | 14'50''40'     27/06/2023 | 13'52''68'     28/06/2022 | |
4x50 Stile Libero | 02'50''42'     02/06/2023 | 02'28''32'     11/02/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'27''11'     11/02/2023 | 02'27''11'     11/02/2023 |
Gare Disputate
Manifestazione Estiva Master (Torino) - 1° Giornata
400 Stile Libero
Master 20 | |||||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vassallo Lorenzo | 2003 | Torino Nuoto SSD | 05'18''90 | |||
2 | Tessitore Andrea | 2000 | Torino Nuoto SSD | 05'35''28 | Master 25 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Bertolino Stefano | 1997 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 05'24''76 | |||
2 | Lenti Jacopo | 1996 | Centro Nuoto Torino | 05'53''91 | |||
3 | Celeste Damiano | 1995 | Promonuoto ASD - Torino | 06'10''72 | Master 30 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Pratillo Andrea | 1991 | Torino Nuoto SSD | 05'16''59 | |||
2 | Lisdero Samuele | 1989 | Libertas Le Due Valli Luserna ASD | 06'09''29 | Master 35 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Morelli Manuel | 1987 | 99 Sport - L'Aquila | 05'11''10 | |||
2 | Rubatto Stefano | 1985 | Promonuoto ASD - Torino | 05'40''29 | |||
3 | Rosamilia Ivan | 1984 | Libertas Nuoto Chivasso | 05'43''13 | |||
4 | Civita Ruggero | 1987 | Libertas Le Due Valli Luserna ASD | 06'18''06 | Master 40 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Fusco Alberto | 1981 | Promonuoto ASD - Torino | 06'05''81 | |||
2 | Sommo Alessandro | 1980 | Sisport SPA SSD | 06'52''52 | Master 45 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Piacenza Enrico | 1974 | Sa-Fa 2000 | 05'07''32 | |||
2 | Gorini Fabio | 1974 | Promonuoto ASD - Torino | 06'10''39 | |||
3 | Fazzari Luigi Vincenzo | 1974 | Oasi Laura Vicuna | 07'11''84 | Master 50 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Mazzeo Ezio | 1972 | Sisport SPA SSD | 06'27''59 | |||
2 | Bortolan Gianluca | 1969 | G - Udine ASD | 06'43''12 | Master 55 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Gastaldi Michele | 1965 | Sa-Fa 2000 | 05'10''09 | |||
2 | Bernardinello Raffaele | 1965 | Rari Nantes Torino | 05'24''78 | |||
3 | Nocera Ernesto | 1967 | Sa-Fa 2000 | 05'27''19 | |||
4 | Negri Daniele | 1967 | Nuotatori Canavesani | 05'33''28 | |||
5 | Soldi Gian Luigi | 1965 | Libertas Nuoto Chivasso | 07'16''41 | |||
6 | Vacchetta Danilo | 1965 | Oasi Laura Vicuna | 07'46''98 | Master 60 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Lalli Stefano | 1962 | Circolo Canottieri Aniene | 06'09''11 | Master 70 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Galli Della Loggia Roberto Edoardo | 1951 | Sisport SPA SSD | 10'20''05 |