Novak Aljaz
SLO Sportno Drustvo Riba Ljubljana (1991)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'29''96     08/08/2023 | 00'27''82     04/01/2020 | |
100 Stile Libero | 01'03''59'     19/03/2022 | 01'03''59'     19/03/2022 | |
400 Stile Libero | 05'01''72'     04/01/2020 | 05'01''72'     04/01/2020 | |
50 Farfalla | 00'30''60     19/03/2022 | 00'29''15     21/11/2021 | |
100 Farfalla | 01'12''87     26/03/2023 | 01'11''44'     13/11/2022 | |
200 Farfalla | 03'01''01'     12/03/2023 | 03'01''01'     12/03/2023 | |
200 Misti | 02'37''48'     11/03/2023 | 02'37''48'     11/03/2023 | |
400 Misti | 05'51''70'     11/03/2023 | 05'51''70'     11/03/2023 | |
4x50 Stile Libero | 01'48''98'     09/08/2023 | 01'48''98'     09/08/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'12''82'     26/03/2023 | 01'52''14'     03/09/2022 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'13''81'     26/03/2023 | 02'13''81'     26/03/2023 |
Mistaffetta 4x50 Misti
Gara | Data | Tempo | Vasca | Crono | Fed. | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
Odprto Zimsko Veteransko Prvenstvo Slovenije (Ljubljana, SLO) | 26/03/2023 | 02'13''81 | 25 m | A | FIN | M120-159 |
Odprto Zimsko Veteransko Prvenstvo Slovenije (Ljubljana, SLO)
Mistaffetta 4x50 Misti
M80-99 | ||||||
Pos. | Società | Atleti | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SRB Swimming Adventures | Zivkovic Sladjana, Asak Stevica, Ristic Goran, Gligorijevic Karahoda Dragana | 02'35''49 | M100-119 | ||
Pos. | Società | Atleti | Tempo | Pt. Master | ||
1 | SLO Slovenia | Indihar Velickovic Vid, Macej Marijana, Govejsek Tamara, Samardzija Aleksandar | 02'20''86 | M120-159 | ||
Pos. | Società | Atleti | Tempo | Pt. Master | ||
1 | SLO Sportno Drustvo Riba Ljubljana | Verdenik Marko, Hocevar Mucic Pia, Novak Aljaz, Jeromen Tina | 02'13''81 | |||
2 | SLO Plavalni Klub Ilirija Ljubljana | Royal Joshua, Frohlich Barbara, Hus Jurij, Golob Dominika | 02'13''85 | M160-199 | ||
Pos. | Società | Atleti | Tempo | Pt. Master | ||
1 | SLO Plavalni Klub Celulozar Krsko | Cernelc Andrej, Kunej Rok, Bajc Nika, Span Polonca | 02'30''49 | |||
2 | SRB Swimming Adventures | Zivkovic Sladjana, Asak Stevica, Ristic Goran, Gligorijevic Karahoda Dragana | 02'35''49 | |||
3 | SLO Sportno Drustvo Riba Ljubljana | Kajtna Anita, Preseren Peter, Sever Eva, Korencic Jernej | 03'25''18 |