Junior Jose Raposo
POR Obidos Criativa, Eem (1963)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'36''97     28/01/2024 | 00'35''36     09/02/2020 | |
100 Stile Libero | 01'27''88'     27/01/2024 | 01'20''24'     19/01/2020 | |
200 Stile Libero | 03'28''57'     28/01/2024 | 03'09''29'     18/01/2020 | |
400 Stile Libero | 07'00''77'     17/01/2020 | 07'00''77'     17/01/2020 | |
50 Farfalla | 00'45''00     10/06/2022 | 00'42''05     08/02/2020 | |
4x50 Stile Libero | 02'20''46'     01/12/2023 | 02'20''46'     01/12/2023 | |
4x50 Misti | 03'00''93'     06/02/2022 | 02'43''05'     30/11/2019 |
200 Stile Libero
Gara | Data | Tempo | Vasca | Crono | Fed. | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
Open Master Inverno (Caldas Da Rainha, POR) - 3° Day | 28/01/2024 | 03'28''57 | 25 m | A | FIN | Master 60 Master H |
1° Benedita Swim Master (Benedita, POR) | 01/12/2023 | 03'35''53 | 25 m | M | FIN | Master 60 |
Leiriaswim Masters 2023 (Leiria, POR) | 21/05/2023 | 03'30''47 | 25 m | A | FIN | Master 60 |
XVIII Trofeu Cidade Caldas Da Rainha Masters (Caldas Da Rainha, POR) | 22/04/2023 | 03'32''78 | 25 m | A | FIN | Master 60 |
III Meeting Internacional Luso-Andaluz De Natacao Master (Tomar, POR) - 1° Day | 08/02/2020 | 03'11''19 | 25 m | A | FIN | Master 55 |
XIV Open Internacional De Masters De Inverno (Vila Franca De Xira, POR) - 2° Day | 18/01/2020 | 03'09''29 | 25 m | A | FIN | Master 55 |
Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa (Mealhada, POR) - 1° Day | 30/11/2019 | 03'18''02 | 25 m | A | FIN | Master 55 |
III Meeting Internacional Luso-Andaluz De Natacao Master (Tomar, POR) - 1° Day
200 Stile Libero
Master 25 | |||||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santos Andre Ferreira | 1995 | POR Clube Desportivo Olivais E Moscavide | 02'16''70 | |||
2 | Ribeiro Luis Manuel | 1991 | POR Foca-Clube Natacao De Felgueiras | 02'25''91 | |||
3 | Costa Hugo Figueiredo | 1991 | POR Gesloures-Gestao Equip. Sociais, Em | 02'45''56 | |||
4 | Rocha Joao Castro | 1995 | POR Clube Fluvial Portuense | 03'47''45 | Master 30 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Roque Jorge Manuel | 1990 | POR Clube Natacao Masters Almada | 02'05''42 | |||
2 | Felicio Mario Nuno | 1990 | POR Ginasio Clube Portugues | 02'10''70 | |||
3 | Caseiro Pedro Miguel | 1987 | POR Sociedade Filarmonica Gualdim Pais | 02'45''57 | |||
4 | Almeida Joao Pedro | 1988 | POR Sociedade Filarmonica Gualdim Pais | 02'50''45 | |||
5 | Rodriguez Sidney Lucio | 1986 | POR Gan Grupo Amigos Natacao | 03'20''54 | Master 35 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Matos Marco Alexandre | 1982 | POR Associacao Academica De Coimbra | 02'19''36 | |||
2 | Martins Rui Carvalho | 1984 | POR Ginasio Clube Portugues | 02'19''95 | |||
3 | Amaral Joao Miguel | 1981 | POR Ginasio Clube Portugues | 02'22''77 | |||
4 | Sher David Julio | 1984 | POR Ginasio Clube Portugues | 02'23''82 | |||
5 | Ribeiro Carlos Manuel | 1985 | POR Associacao Academica De Coimbra | 02'29''53 | |||
6 | Figueiredo Nuno Miguel | 1981 | POR Clube De Natacao De Alcobaca | 02'39''96 | |||
7 | Freitas Joao Dinis | 1983 | POR Clube Natacao Masters Almada | 02'53''45 | |||
8 | Gaspar Francisco Miguel | 1983 | POR Sociedade Filarmonica Gualdim Pais | 02'58''83 | |||
9 | Silva Duarte Gomes | 1984 | POR Clube Desportivo De Estarreja | 03'15''35 | Master 40 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Oliveira Carlos Miguel | 1978 | POR Clube Desportivo De Estarreja | 02'25''29 | |||
2 | Afonso Hugo Andre | 1976 | POR Sporting Clube De Portugal | 02'43''50 | |||
3 | Cunha Tiago Filipe | 1976 | POR Gan Grupo Amigos Natacao | 02'43''79 | |||
4 | Teixeira Andre Manuel | 1978 | POR Clube Desportivo De Estarreja | 02'50''18 | |||
5 | Goncalves Nuno Telmo | 1977 | POR Sporting Clube De Portugal | 02'51''96 | |||
6 | Neves Leonardo Silva | 1977 | POR Nucleo Desportivo E Cultural De Odemira | 02'56''30 | |||
7 | Afonso Nuno Silva | 1979 | POR Gan Grupo Amigos Natacao | 03'06''01 | Master 45 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Goncalves Americo Pedro | 1971 | POR Clube Fluvial Portuense | 02'15''89 | |||
2 | Cabrita Carlos Neves | 1971 | POR Nucleo Desportivo E Cultural De Odemira | 02'25''22 | |||
3 | Oliveira Pedro Fonseca | 1974 | POR Clube Fluvial Portuense | 02'48''24 | |||
4 | Inverneiro Pedro Alexandre | 1971 | POR Clube Fluvial Portuense | 02'59''29 | |||
5 | Silva Filipe Miguel | 1974 | POR Clube Fluvial Portuense | 03'04''51 | |||
6 | Pereira Rui Abel | 1973 | POR Clube Fluvial Portuense | 03'20''01 | |||
7 | Cardoso Jose Luis | 1971 | POR Clube Natacao Masters Almada | 03'34''80 | |||
    | Borrego Hugo Alexandre | 1972 | POR Sporting Clube De Aveiro | Squalificato | Master 50 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Tejo Rui Miguel | 1969 | POR Associacao Academica De Coimbra | 02'33''96 | |||
2 | Lohken Jorg | 1968 | POR Sindicato Trab. Funcao Pub. Sul E Acores | 02'40''03 | |||
3 | Pereira Jose Manuel | 1970 | POR Palmela Desporto Eem | 02'43''34 | |||
4 | Sousa Luis Manuel | 1966 | POR Clube Fluvial Portuense | 02'48''37 | |||
5 | Almeida Luis Filipe | 1966 | POR Lisboa Poolsharks | 03'10''70 | |||
6 | Amaral Joao Gunther | 1969 | POR Clube Fluvial Portuense | 03'17''88 | |||
7 | Medeiros Vitor Almeida | 1969 | POR Clube Fluvial Portuense | 03'26''46 | |||
8 | Loureiro Luis Miguel | 1968 | POR Clube Fluvial Portuense | 03'35''53 | Master 55 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Seabra Henrique Luis | 1961 | POR Clube Fluvial Portuense | 02'39''86 | |||
2 | Ribeiro Jorge Vieira | 1964 | POR Sporting Clube De Aveiro | 02'48''22 | |||
3 | Amaral Jose Rui | 1963 | POR Clube Fluvial Portuense | 02'53''73 | |||
4 | Colaco Bruno Miranda | 1961 | POR Obidos Criativa, Eem | 02'56''97 | |||
5 | Trigo Daniel Castro | 1965 | POR Sporting Clube De Aveiro | 03'01''24 | |||
6 | Junior Jose Raposo | 1963 | POR Obidos Criativa, Eem | 03'11''19 | |||
7 | Floriano Fabio | 1963 | POR Sporting Clube De Espinho | 03'16''61 | |||
8 | Cardoso Vitor Manuel | 1965 | POR Gesloures-Gestao Equip. Sociais, Em | 03'19''66 | |||
9 | Martins Arnaldo Silva | 1961 | POR Clube Fluvial Portuense | 03'30''42 | |||
10 | Teixeira Albano Couto | 1963 | POR Foca-Clube Natacao De Felgueiras | 04'17''94 | Master 60 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Mavioso Vitor Manuel | 1956 | POR Sindicato Trab. Funcao Pub. Sul E Acores | 02'28''17 | |||
2 | Rocha Paulo Jorge | 1959 | POR Clube Fluvial Portuense | 03'19''65 | Master 65 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Correia Carlos Augusto | 1952 | POR Clube Natacao Masters Almada | 03'10''06 | |||
2 | Ferreira Domingos Jose | 1954 | POR Sporting Clube De Espinho | 03'13''18 | |||
3 | Morgado Jose Luis | 1954 | POR Clube Fluvial Portuense | 03'22''65 | |||
4 | Santos Jose Goncalves | 1954 | POR Sporting Clube De Aveiro | 03'35''06 | |||
5 | Raposo Jose Alexandre | 1955 | POR Sporting Clube De Aveiro | 03'36''74 | |||
6 | Marques Antonio Jorge | 1951 | POR Clube Fluvial Portuense | 03'48''22 | |||
7 | Roseira Joao Luis | 1955 | POR Clube Fluvial Portuense | 04'13''94 | Master 70 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Viegas Luis Silveira | 1947 | POR Sport Alges E Dafundo | 03'34''72 | |||
2 | Costa Antonio Goncalves | 1946 | POR Clube Fluvial Portuense | 04'19''37 | Master 75 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Salgueiro Luis Vidigal | 1945 | POR Sport Alges E Dafundo | 03'47''15 |