Junior Jose Raposo
POR Obidos Criativa, Eem (1963)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'36''97     28/01/2024 | 00'35''36     09/02/2020 | |
100 Stile Libero | 01'27''88'     27/01/2024 | 01'20''24'     19/01/2020 | |
200 Stile Libero | 03'28''57'     28/01/2024 | 03'09''29'     18/01/2020 | |
400 Stile Libero | 07'00''77'     17/01/2020 | 07'00''77'     17/01/2020 | |
50 Farfalla | 00'45''00     10/06/2022 | 00'42''05     08/02/2020 | |
4x50 Stile Libero | 02'20''46'     01/12/2023 | 02'20''46'     01/12/2023 | |
4x50 Misti | 03'00''93'     06/02/2022 | 02'43''05'     30/11/2019 |
Gare Disputate
III Meeting Internacional Luso-Andaluz De Natacao Master (Tomar, POR) - 2° Day
100 Stile Libero
Master 25 | |||||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santos Andre Ferreira | 1995 | POR Clube Desportivo Olivais E Moscavide | 01'00''72 | |||
2 | Casimiro Pedro Diniz | 1992 | POR Clube Natacao Masters Almada | 01'01''10 | |||
3 | Duarte Andre Melhor | 1995 | POR Clube Naval De Peniche | 01'08''20 | Master 30 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Roque Jorge Manuel | 1990 | POR Clube Natacao Masters Almada | 00'55''52 | |||
2 | Ferreira Francisco David | 1989 | POR Clube Fluvial Portuense | 01'03''48 | |||
3 | Fortunato Vasco Miguel | 1987 | POR Sociedade Filarmonica Gualdim Pais | 01'04''87 | |||
4 | Caseiro Pedro Miguel | 1987 | POR Sociedade Filarmonica Gualdim Pais | 01'08''72 | Master 35 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Amaro Pedro Tome | 1982 | POR Sporting Clube De Portugal | 01'08''48 | |||
2 | Tomas Daniel Rocha | 1983 | POR Obidos Criativa, Eem | 01'22''83 | Master 40 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Costa Rodrigo Marques | 1976 | POR Clube De Natacao Do Litoral Alentejano | 00'58''32 | |||
2 | Pires Miguel Pinheiro | 1978 | POR Clube Fluvial Portuense | 01'00''11 | |||
3 | Oliveira Carlos Miguel | 1978 | POR Clube Desportivo De Estarreja | 01'04''77 | |||
4 | Varino Nuno Tiago Calado | 1977 | POR Clube Nacional De Natacao | 01'05''45 | |||
5 | Sousa Andre Rosado | 1976 | POR Associacao Desportiva Rec Colegio Int Monte Maior | 01'06''34 | |||
6 | Silva Marcio Oliveira | 1978 | POR Clube Desportivo De Estarreja | 01'08''18 | |||
7 | Campos Bruno Goncalo | 1976 | POR Clube De Campismo Luz E Vida | 01'13''63 | |||
8 | Lima Joao Pedro | 1977 | POR Gesloures-Gestao Equip. Sociais, Em | 01'14''77 | |||
9 | Neves Leonardo Silva | 1977 | POR Nucleo Desportivo E Cultural De Odemira | 01'15''20 | |||
10 | Matos Bernardo Gaspar | 1980 | POR Nucleo Desportivo E Cultural De Odemira | 01'16''04 | |||
11 | Oliveira Carlos Manta | 1977 | POR Ap Vila Deste Gaia | 01'31''98 | Master 45 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Mendes Rui Alberto | 1975 | POR Clube Fluvial Portuense | 01'09''03 | |||
2 | Rico Rui Jose | 1973 | POR Clube Naval De Peniche | 01'15''60 | |||
3 | Franco Ricardo Velho | 1974 | POR Gesloures-Gestao Equip. Sociais, Em | 01'15''76 | |||
4 | Caeiro Mario Antonio | 1971 | POR Clube Natacao Masters Almada | 01'16''63 | |||
5 | Mendes Rui Alexandre | 1975 | POR Clube Naval De Peniche | 01'22''36 | |||
6 | Venancio Henrique Manuel | 1975 | POR Clube Naval De Peniche | 01'23''51 | |||
7 | Oliveira Pablo Ricardo | 1974 | POR Nucleo Desportivo E Cultural De Odemira | 01'27''74 | |||
8 | Antonio Abilio Manuel | 1972 | POR Obidos Criativa, Eem | 01'33''45 | |||
9 | Malheiros Oscar Jose | 1971 | POR Clube De Natacao Do Litoral Alentejano | 01'37''78 | |||
10 | Diogo Jose Luis | 1974 | POR Obidos Criativa, Eem | 01'39''36 | Master 50 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Lima Jorge Sequeira | 1967 | POR Sporting Clube De Portugal | 01'11''09 | |||
2 | Lohken Jorg | 1968 | POR Sindicato Trab. Funcao Pub. Sul E Acores | 01'11''77 | |||
3 | Pereira Jose Manuel | 1970 | POR Palmela Desporto Eem | 01'15''10 | |||
4 | Pereira Joao Carlos | 1969 | POR Clube Natacao Masters Almada | 01'15''67 | |||
5 | Cunha Rui Manuel | 1967 | POR Obidos Criativa, Eem | 01'19''98 | Master 55 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Colaco Bruno Miranda | 1961 | POR Obidos Criativa, Eem | 01'16''95 | |||
2 | Junior Jose Raposo | 1963 | POR Obidos Criativa, Eem | 01'20''81 | |||
3 | Cardoso Vitor Manuel | 1965 | POR Gesloures-Gestao Equip. Sociais, Em | 01'28''91 | Master 60 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Mavioso Vitor Manuel | 1956 | POR Sindicato Trab. Funcao Pub. Sul E Acores | 01'06''48 | |||
2 | Pereira Joao Antonio | 1960 | POR Lisboa Poolsharks | 01'27''54 | |||
3 | Rafael Jose Joao | 1959 | POR Clube Natacao Masters Almada | 01'33''47 | |||
4 | Rema Jose Alberto | 1959 | POR Nucleo Desportivo E Cultural De Odemira | 01'43''82 | Master 65 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Vaz Correia Alberto Jorg | 1955 | POR Fundacao Salesianos De Lisboa | 01'10''82 | |||
2 | Ramos Armando Jose | 1953 | POR Clube Naval De Peniche | 01'38''90 | Master 70 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Viegas Luis Silveira | 1947 | POR Sport Alges E Dafundo | 01'35''94 | |||
2 | Esteves Manuel Jose | 1950 | POR Clube Natacao Masters Almada | 01'47''41 | |||
3 | Horta Jose Manuel | 1949 | POR Sport Alges E Dafundo | 02'22''94 |