Daldos Julia
SSV Leifers Schwimmen (1993)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'29''14     02/05/2021 | 00'29''14     02/05/2021 | |
100 Stile Libero | 01'03''86     09/12/2018 | 01'02''47     29/01/2017 | |
400 Stile Libero | 04'56''63     01/03/2015 | 04'56''63     01/03/2015 | |
50 Dorso | 00'33''38     05/03/2023 | 00'30''44     25/03/2011 | |
100 Dorso | 01'09''96'     10/04/2022 | 01'05''35     26/03/2011 | |
200 Dorso | 02'36''68     08/12/2017 | 02'32''00     22/12/2013 | |
100 Misti | 01'11''53     09/12/2018 | 01'10''06     22/04/2017 | |
200 Misti | 02'36''78     24/01/2016 | 02'36''78     24/01/2016 | |
4x50 Stile Libero | 02'18''84     05/03/2023 | 02'03''92     29/01/2017 | |
4x100 Stile Libero | 04'12''56     22/12/2013 | 04'12''56     22/12/2013 | |
4x50 Misti | 02'19''53     05/03/2023 | 02'17''70     16/02/2020 | |
4x100 Misti | 04'38''71     22/12/2013 | 04'38''71     22/12/2013 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 01'55''06     09/12/2018 | 01'52''84     08/12/2017 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'10''17'     10/04/2022 | 02'10''17'     10/04/2022 |
100 Dorso
Criteria Nazionali Giovanili 2011 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato
100 Dorso CADETTI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Polieri Alessia | 1994 | Imolanuoto | 00'59''03 | |
2 | Zofkova' Costa De Saint Genix De Beaureg Carlotta | 1993 | Imolanuoto | 00'59''73 | |
3 | Di Liddo Elena | 1993 | Circolo Canottieri Aniene | 01'01''23 | |
4 | Seganfreddo Greta | 1993 | Plain Team Veneto | 01'02''59 | |
5 | Di Piazza Alessia | 1993 | Gruppo Sportivo Fiamme Gialle | 01'02''69 | |
6 | Brazzini Costanza | 1994 | FlorentiaNuotoClub SSD | 01'02''72 | |
7 | Qualla Rachele | 1994 | Unione Nuoto Friuli | 01'03''11 | |
8 | Simionato Elisa | 1994 | Riviera Nuoto SRL SSD | 01'03''43 | |
9 | Previati Carlotta | 1993 | Centro Nuoto Torino | 01'03''71 | |
10 | Felotti Gaia | 1994 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 01'03''81 | |
11 | Mattioli Eleonora | 1994 | Nuotatori Modenesi | 01'04''18 | |
12 | Maretti Alessandra | 1994 | Rane Rosse Aqvasport ASD | 01'04''27 | |
13 | Miani Valeria | 1994 | Maiella Nuoto | 01'04''28 | |
    | Scionti Katrin | 1994 | Circolo Canottieri Aniene | 01'04''28 | |
15 | De Leo Maria | 1994 | ACSD Pentotary - Foggia | 01'04''47 | |
16 | Nicoletto Silvia | 1994 | 2mila SSD ARL - Padova | 01'04''56 | |
17 | Guernelli Sofia | 1994 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 01'04''92 | |
18 | Lamberti Chiara | 1994 | Scuola Nuoto Area ASD | 01'04''93 | |
19 | Zandara Eleonora | 1993 | Promogest Coop - Cagliari | 01'05''01 | |
20 | Gobbetto Chiara | 1993 | USD Hydros Oderzo | 01'05''15 | |
21 | Hartung Charlotte Maria Susanne | 1993 | Polisportiva Avi Vipiteno | 01'05''19 | |
22 | Viscardi Viviana | 1993 | Team Lombardia Nuoto MGM SSD | 01'05''30 | |
23 | Daldos Julia | 1993 | SSV Leifers Schwimmen | 01'05''35 | |
24 | Guazzi Milena | 1993 | Andrea Doria | 01'05''40 | |
25 | Zampetti Viviana | 1993 | Forum Sport Center - Roma | 01'05''41 | |
26 | Ussaggi Giorgia | 1993 | Plain Team Veneto | 01'05''52 | |
27 | Natella Annamaria | 1994 | Aurelia Nuoto ASD | 01'05''56 | |
28 | De Lorenzi Greta | 1993 | Riviera Nuoto SRL SSD | 01'05''57 | |
29 | Casalino Federica | 1994 | Vela Nuoto Ancona | 01'07''16 |