Fontana Alda Caterina
POR Aminata-Evora Clube De Natacao (1962)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'41''08     07/04/2024 | 00'40''52     07/03/2020 | |
100 Stile Libero | 01'29''94'     25/06/2023 | 01'29''64'     04/03/2023 | |
200 Stile Libero | 03'19''70'     08/07/2022 | 03'19''70'     08/07/2022 | |
400 Stile Libero | 06'36''48'     09/03/2024 | 06'36''48'     09/03/2024 | |
800 Stile Libero | 14'12''88'     08/07/2022 | 14'12''88'     08/07/2022 | |
50 Dorso | 00'52''00     09/03/2024 | 00'49''64     25/06/2023 | |
100 Dorso | 01'46''63'     09/03/2024 | 01'46''63'     09/03/2024 | |
4x50 Stile Libero | 02'43''50'     25/06/2023 | 02'43''50'     25/06/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'18''25'     07/04/2024 | 02'18''25'     07/04/2024 | |
Mistaffetta 4x100 Stile Libero | 05'49''42'     04/03/2023 | 05'49''42'     04/03/2023 | |
Mistaffetta 4x100 Misti | 06'06''94'     07/03/2020 | 06'06''94'     07/03/2020 |
Gare Disputate
8° Torneio Masters Do Litoral Alentejano (Sines, POR)
50 Stile Libero
Master 25 | |||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|
1 | Paula Alexandra De Andrade | 1993 | POR Clube Natacao De Beja | 00'29''39 | |
2 | Barbara Joana Pereira | 1987 | POR Clube Natacao Masters Almada | 00'30''64 | |
3 | Pinheiro Andreia Sofia | 1993 | POR Sporting Clube De Portugal | 00'31''41 | |
4 | Redondo Marta Serrado | 1995 | POR Clube De Natacao Do Litoral Alentejano | 00'31''79 | |
5 | Gisela Ines Cavaco Pinto Felix Seixas Gisela Felix | 1994 | POR Sporting Clube De Portugal | 00'34''17 | |
6 | Cabral Jadylla Monara | 1987 | POR Clube De Natacao Do Litoral Alentejano | 00'41''63 | Master 35 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Pato Ana Henriques | 1983 | POR Clube Natacao Masters Almada | 00'34''66 | |
2 | Rocha Maria Joao | 1980 | POR Gesloures-Gestao Equip. Sociais, Em | 00'36''12 | |
3 | Cristovao Joana Silva | 1981 | POR Futebol Clube Ferreiras | 00'38''01 | |
4 | Santos Ana Filipa | 1977 | POR O2 Adcp | 00'44''53 | |
5 | Dinis Ana Claudia | 1978 | POR Clube De Campismo Luz E Vida | 00'53''01 | Master 45 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Reina Rita Miguel | 1972 | POR Associacao Desportiva Rec Colegio Int Monte Maior | 00'31''82 | |
2 | Trindade Susana Matias | 1974 | POR Portinado-Assoc Natacao De Portimao | 00'36''48 | |
3 | Mendes Marina Isabel | 1968 | POR Clube Natacao Masters Almada | 00'38''31 | |
4 | Barbara Ana Bernardo | 1970 | POR Portinado-Assoc Natacao De Portimao | 00'39''90 | |
5 | Jorg Alexandra Cristina | 1967 | POR Aminata-Evora Clube De Natacao | 00'40''21 | |
6 | Moura Carla Maria | 1969 | POR Clube De Campismo Luz E Vida | 00'40''66 | |
7 | Silva Nadia Gama | 1973 | POR Aminata-Evora Clube De Natacao | 00'42''44 | |
8 | Maffei Luciana Parisotto | 1970 | POR Portinado-Assoc Natacao De Portimao | 00'46''57 | |
9 | Ribeiro Violante Isabel | 1967 | POR Sport Alges E Dafundo | 00'47''64 | |
10 | Demetrio Sonia Alexandra | 1972 | POR Futebol Clube Ferreiras | 00'52''45 | Master 55 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Fontana Alda Caterina | 1962 | POR Aminata-Evora Clube De Natacao | 00'40''52 | |
2 | Almeida Ana Paula | 1958 | POR Clube Fluvial Portuense | 00'45''65 | |
3 | Lima Edite Maria | 1957 | POR Gan Grupo Amigos Natacao | 01'09''58 | Master 65 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Ferreira Maria Helena Felix | 1954 | POR Sindicato Trab. Funcao Pub. Sul E Acores | 00'52''22 | Master 75 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Raimundo Isabel Maria | 1940 | POR Sport Alges E Dafundo | 00'57''32 |