Giongo Marco
AS Merano (1968)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
100 Dorso | 01'39''11     16/02/2020 | 01'39''11     16/02/2020 | |
50 Rana | 00'44''81     16/02/2020 | 00'41''67     24/02/2019 | |
4x50 Stile Libero | 02'21''74     16/02/2020 | 02'15''54     24/02/2019 | |
4x50 Misti | 02'38''69     16/02/2020 | 02'38''69     16/02/2020 |
Gare Disputate
Gara | Data | Tipo | Tempo | Vasca | Crono | Fed. | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Campionati Regionali Trentino Alto Adige (Trento) | 16/02/2020 | 50 Rana | 00'44''81 | 25 m | A | FIN | Master 50 |
Campionati Regionali Trentino Alto Adige (Trento) | 16/02/2020 | 100 Dorso | 01'39''11 | 25 m | A | FIN | Master 50 |
Campionati Regionali Trentino Alto Adige (Trento) | 16/02/2020 | 4x50 Misti | 02'38''69 | 25 m | A | FIN | M200-239 |
Campionati Regionali Trentino Alto Adige (Trento) | 16/02/2020 | 4x50 Stile Libero | 02'21''74 | 25 m | A | FIN | M200-239 |
Campionati Regionali Trentino Alto Adige (Trento) | 24/02/2019 | 50 Rana | 00'41''67 | 25 m | A | FIN | Master 50 |
Campionati Regionali Trentino Alto Adige (Trento) | 24/02/2019 | 100 Dorso | 01'39''22 | 25 m | A | FIN | Master 50 |
Campionati Regionali Trentino Alto Adige (Trento) | 24/02/2019 | 4x50 Stile Libero | 02'15''54 | 25 m | A | FIN | M200-239 |
Campionati Regionali Trentino Alto Adige (Trento)
50 Rana
Master 20 | |||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|
1 | Ciaghi Davide | 1996 | Leno 2001 SSD - Rovereto | 00'33''99 | |
2 | Berloffa Federico | 1997 | Rari Nantes Trento | 00'36''94 | |
3 | Bonvicin Ivan | 1997 | Buonconsiglio Nuoto | 00'39''79 | Master 30 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Dissegna Daniele | 1987 | Nuotatori Trentini | 00'31''58 | |
2 | Dal Piva Thomas | 1989 | Ondablu SSD | 00'41''08 | |
3 | Vivari Alessandro | 1987 | Buonconsiglio Nuoto | 00'49''06 | Master 35 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Rizzoli Marco | 1983 | Buonconsiglio Nuoto | 00'44''09 | Master 40 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Kerschbaumer Matteo | 1977 | Rari Nantes Trento | 00'40''96 | Master 45 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Tonin Michele | 1974 | Ondablu SSD | 00'44''80 | Master 50 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Pinto Alessandro | 1968 | PadovaNuoto | 00'33''52 | |
2 | Garbari Massimo | 1970 | Rari Nantes Trento | 00'39''00 | |
3 | Bax Giuseppe | 1969 | Nuotatori Trentini | 00'40''79 | |
4 | Giongo Marco | 1968 | AS Merano | 00'44''81 | |
5 | Targher Stefano | 1968 | Nuotatori Trentini | 00'49''89 | |
6 | Ferretti Renzo | 1966 | Rari Nantes Trento | 00'51''37 | Master 55 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Loss Paolo | 1963 | Buonconsiglio Nuoto | 00'39''33 | Master 60 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Tovazzi Stefano | 1957 | Rari Nantes Trento | 00'42''93 | |
2 | Riz Mario | 1960 | Buonconsiglio Nuoto | 00'51''59 | |
3 | Valla Lorenzo | 1959 | Rari Nantes Trento | 00'52''68 | |
4 | Lona Angelo | 1959 | Nuotatori Trentini | 00'53''38 | Master 65 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Rossi Mauro | 1952 | Nuotatori Trentini | 01'05''47 | Master 70 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Giudiceandrea Bonifacio | 1950 | Rari Nantes Trento | 00'47''01 | Master 75 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Zanotta Guglielmo | 1944 | AS Merano | 01'07''69 | Master 85 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Corradini Franco | 1932 | SSV Bozen | 01'12''45 |