Galeasso Elena
Centro Nuoto Torino (1994)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'30''31     08/12/2019 | 00'30''31     08/12/2019 | |
100 Stile Libero | 01'10''62'     12/02/2023 | 01'07''97     25/04/2021 | |
200 Stile Libero | 02'34''22     16/05/2021 | 02'34''22     16/05/2021 | |
50 Dorso | 00'34''76     12/02/2023 | 00'33''63     16/02/2019 | |
100 Dorso | 01'14''87'     12/02/2023 | 01'13''09     17/02/2019 | |
50 Farfalla | 00'34''36     01/06/2019 | 00'33''64     17/03/2019 | |
100 Misti | 01'17''24'     19/02/2022 | 01'16''28     14/04/2019 | |
4x50 Stile Libero | 02'17''44'     30/06/2019 | 02'17''09'     09/06/2019 | |
4x100 Stile Libero | 05'36''03     01/06/2019 | 05'36''03     01/06/2019 | |
4x50 Misti | 02'56''30'     12/02/2023 | 02'37''64'     08/06/2019 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'06''44'     15/02/2020 | 02'06''44'     15/02/2020 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'30''64'     12/02/2023 | 02'25''54     17/03/2019 |
Gare Disputate
Prova Di Qualificazione Regionale Per Campionato Master (Torino)
100 Misti
Master 20 | |||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|
1 | Cardenas Esparza Mirea | 1998 | Tecri Nuoto ASD | 01'16''43 | |
2 | Gregori Giovanna | 1998 | Rari Nantes Gerbido - Grugliasco | 01'21''23 | Master 25 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Galeasso Elena | 1994 | Centro Nuoto Torino | 01'16''84 | |
2 | Baldi Isabella | 1996 | ESL Nuoto Torino S.A.FA | 01'24''12 | Master 30 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Sgroi Roberta | 1991 | Centro Nuoto Torino | 01'46''45 | Master 35 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Manenti Federica | 1986 | Sa-Fa 2000 | 01'12''05 | |
2 | Arcudi Daniela | 1986 | Libertas Nuoto Chivasso | 01'19''15 | |
3 | Cutillo Lidia | 1985 | Sa-Fa 2000 | 01'36''76 | Master 40 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Baravalle Simona | 1980 | Associazione Nuoto Club Firenze | 01'14''60 | Master 45 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Passaro Sabina | 1973 | Libertas Nuoto Chivasso | 01'35''72 | Master 50 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | De Veronico Rita | 1971 | Associazione Nuoto Club Firenze | 01'24''61 | |
2 | Aimone Raffaella | 1969 | Nuotatori Canavesani | 01'25''59 | |
3 | Faccenda Barbara | 1970 | CN Saint Vincent SSD | 01'38''21 | |
4 | Biletta Alessandra Hilda Francesca | 1970 | Sa-Fa 2000 | 01'39''49 | |
5 | Barbero Emanuela | 1967 | Sa-Fa 2000 | 01'49''23 | |
6 | Sommovigo Tiziana | 1969 | Sa-Fa 2000 | 01'56''53 | Master 55 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Demarchi Susanna | 1962 | Sa-Fa 2000 | 01'26''91 | |
2 | Andreoli Cristina | 1963 | Sa-Fa 2000 | 01'53''17 |