Petecuta Tatiana
Rari Nantes Romagna (1978)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'37''07     03/03/2024 | 00'37''07     03/03/2024 | |
100 Stile Libero | 01'27''58'     14/01/2024 | 01'25''15     12/01/2020 | |
200 Stile Libero | 03'09''51'     18/11/2023 | 03'09''51'     18/11/2023 | |
400 Stile Libero | 06'50''90'     03/03/2024 | 06'50''90'     03/03/2024 | |
50 Rana | 00'48''31     31/03/2019 | 00'48''31     31/03/2019 | |
100 Rana | 01'50''94'     19/11/2023 | 01'43''56     16/02/2020 | |
4x50 Stile Libero | 02'22''85     19/01/2020 | 02'22''85     19/01/2020 | |
4x50 Misti | 03'17''01     17/12/2023 | 03'17''01     17/12/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'29''18     12/03/2023 | 02'29''18     12/03/2023 |
400 Stile Libero
Gara | Data | Tempo | Vasca | Crono | Fed. | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
Coppa Italia Master 2023-24 Distanze Speciali (Bologna) | 03/03/2024 | 06'50''90 | 50 m | A | UISP | Master 45 |
Coppa Italia Master 2023-24 Distanze Speciali (Bologna)
400 Stile Libero
Under 20 | |||||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Burani Alice | 2006 | Equipe Sportiva SRL SSD | 05'52''31 | Master 20 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Proni Francesca | 2004 | CUS Ferrara ASD | 05'45''00 | Master 25 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Dentis Liliana | 1997 | Titans ASD | 05'22''53 | |||
2 | Bugani Benedetta | 1996 | Polisportiva Masi | 05'38''51 | |||
3 | Bovolenta Sofia | 1995 | Polisportiva Dilettantistica UISP | 05'55''95 | |||
4 | Orlando Eliana | 1996 | Gemonese Nuoto | 06'01''57 | |||
5 | Baratti Marika | 1996 | Polisportiva Masi | 07'02''70 | Master 30 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Marchesi Francesca | 1992 | Marconi 93 UISP | 06'53''53 | Master 35 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Pancaldi Sara | 1987 | Polisportiva Dilettantistica UISP | 05'54''79 | |||
2 | Adaras Martina | 1987 | Sport Up - Team Nuoto Imola | 06'49''71 | |||
3 | Masieri Lucia | 1987 | Equipe Sportiva SRL SSD | 07'00''67 | |||
4 | Prati Margherita | 1987 | Rari Nantes Romagna | 07'25''41 | Master 40 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Iaremenko Maryna | 1983 | Gemonese Nuoto | 07'06''47 | Master 45 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Perito Michela | 1978 | Polisportiva Masi | 06'47''02 | |||
2 | Petecuta Tatiana | 1978 | Rari Nantes Romagna | 06'50''90 | Master 50 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Meloni Paola | 1971 | Rari Nantes Romagna | 06'30''61 | |||
2 | Bonicelli Patrizia | 1971 | Equipe Sportiva SRL SSD | 07'05''35 | |||
3 | Siri Barbara | 1972 | Nuoto Sprint Borgo | 07'11''37 | |||
4 | Faccioli Silvia | 1973 | Equipe Sportiva SRL SSD | 07'15''29 | |||
5 | Impellizzeri Patrizia | 1970 | Gemonese Nuoto | 07'56''79 | Master 55 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Fabbri Deborah | 1969 | Marconi 93 UISP | 08'54''09 | Master 60 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Testa Geraldina | 1963 | Sport 2000 Pianoro | 06'21''96 | |||
2 | Brunetti Ambra | 1960 | Nuoto Sprint Borgo | 06'59''40 | Master 70 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Callea Elisabetta | 1951 | Klab Sport SSD | 08'11''38 | Master 75 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Macchioni Fiorella | 1945 | Klab Sport SSD | 08'25''16 |