Petecuta Tatiana
Rari Nantes Romagna (1978)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'37''07     03/03/2024 | 00'37''07     03/03/2024 | |
100 Stile Libero | 01'27''58'     14/01/2024 | 01'25''15     12/01/2020 | |
200 Stile Libero | 03'09''51'     18/11/2023 | 03'09''51'     18/11/2023 | |
400 Stile Libero | 06'50''90'     03/03/2024 | 06'50''90'     03/03/2024 | |
50 Rana | 00'48''31     31/03/2019 | 00'48''31     31/03/2019 | |
100 Rana | 01'50''94'     19/11/2023 | 01'43''56     16/02/2020 | |
4x50 Stile Libero | 02'22''85     19/01/2020 | 02'22''85     19/01/2020 | |
4x50 Misti | 03'17''01     17/12/2023 | 03'17''01     17/12/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'29''18     12/03/2023 | 02'29''18     12/03/2023 |
Gare Disputate
Gara | Data | Tipo | Tempo | Vasca | Crono | Fed. | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Trofeo Delle Dolomiti 22° (Bolzano) | 19/01/2020 | 50 Stile Libero | 00'37''16 | 25 m | A | FIN | Master 40 |
Trofeo Città Di Ravenna 18° - 2° Giornata Domenica | 12/01/2020 | 100 Stile Libero | 01'25''15 | 50 m | A | FIN | Master 40 |
Trofeo Città Di Ravenna 18° - 2° Giornata Domenica | 12/01/2020 | 100 Rana | 01'48''28 | 50 m | A | FIN | Master 40 |
Trofeo Fanatik Team 6° (Forlì) | 31/03/2019 | 50 Stile Libero | 00'38''25 | 25 m | A | FIN | Master 40 |
Trofeo Fanatik Team 6° (Forlì) | 31/03/2019 | 50 Rana | 00'48''31 | 25 m | A | FIN | Master 40 |
Trofeo Nuovo Nuoto 19° (Mirandola) | 17/03/2019 | 100 Stile Libero | 01'30''73 | 25 m | A | FIN | Master 40 |
Trofeo Nuovo Nuoto 19° (Mirandola) | 17/03/2019 | 50 Rana | 00'49''24 | 25 m | A | FIN | Master 40 |
Trofeo Delle Dolomiti 21° (Bolzano) | 20/01/2019 | 100 Rana | 01'47''61 | 25 m | A | FIN | Master 40 |
Trofeo Nuovo Nuoto 19° (Mirandola)
100 Stile Libero
Master 20 | |||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|
1 | Gianferrari Eleonora | 1998 | Coopernuoto | 01'05''73 | |
2 | Sacchetti Giulia | 1997 | Nuovo Nuoto - Bologna | 01'19''28 | Master 25 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Guareschi Martina | 1990 | Coopernuoto | 01'01''64 | |
2 | Saletti Virginia | 1991 | Nuoto UISP 2003 - Cascina | 01'07''67 | |
3 | Ghedini Costanza | 1994 | Nuovo Nuoto - Bologna | 01'08''18 | |
4 | Marani Chiara | 1994 | Molinella Nuoto ASD | 01'09''20 | |
5 | Panzetti Naila | 1990 | CSI Nuoto Ober Ferrari | 01'10''30 | |
6 | Cappa Elena | 1991 | Acqua 13 SSD | 01'15''42 | |
7 | De Filippo Gaia | 1991 | Nuovo Nuoto - Bologna | 01'18''81 | |
8 | Guzzi Gloria | 1992 | Coopernuoto | 01'23''43 | |
9 | Marchetti Amanda | 1993 | Coopernuoto | 01'29''25 | |
10 | Calistri Silvia | 1990 | Amici Del Nuoto Firenze SSD | 01'29''26 | Master 30 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Riccardi Fiorella | 1989 | Amici Del Nuoto Firenze SSD | 01'13''55 | |
2 | Cantoni Samanta | 1988 | CSI Nuoto Ober Ferrari | 01'15''27 | |
3 | Grassi Francesca | 1987 | Nuovo Nuoto - Bologna | 01'22''54 | |
4 | Picchietti Elisa | 1988 | Coopernuoto | 01'28''34 | Master 35 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Gelsomini Letizia | 1981 | US Triestina Nuoto | 01'03''67 | |
2 | Mazzetti Maria Chiara | 1981 | Imolanuoto | 01'12''47 | Master 40 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Babic Roberta | 1978 | US Triestina Nuoto | 01'05''62 | |
2 | Vezzani Sara | 1977 | Coopernuoto | 01'10''74 | |
3 | Fieni Alessia | 1976 | Coopernuoto | 01'12''12 | |
4 | Mazzacurati Marzia | 1978 | Nuovo Nuoto - Bologna | 01'21''86 | |
5 | Viani Mirka | 1976 | Villa Bonelli Nuoto | 01'24''93 | |
6 | Bentivogli Cecilia | 1977 | Rari Nantes Romagna | 01'29''84 | |
7 | Petecuta Tatiana | 1978 | Rari Nantes Romagna | 01'30''73 | |
8 | Fontanelli Sara | 1977 | Nuovo Nuoto - Bologna | 01'39''60 | |
9 | Gulinati Elena | 1976 | Polisportiva Bondeno Chi Gioca Alzi La Mano | 01'41''50 | Master 45 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Mezzadri Manuela | 1974 | Sea Sub Modena ASD | 01'14''02 | |
2 | Micucci Sara | 1973 | Villa Bonelli Nuoto | 01'16''05 | |
3 | Ferrarini Barbara | 1973 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 01'18''35 | |
4 | Carri Lisa | 1972 | Coopernuoto | 01'22''00 | |
5 | Meloni Paola | 1971 | Rari Nantes Romagna | 01'24''84 | |
6 | Ferrari Simona | 1972 | Nuovo Nuoto - Bologna | 01'29''61 | |
7 | Alberghini Alessandra | 1972 | Nuovo Nuoto - Bologna | 01'29''76 | Master 50 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Giovanardi Manuela | 1969 | Sea Sub Modena ASD | 01'17''45 | |
2 | Valtuena Martinez Silvia | 1969 | Villa Bonelli Nuoto | 01'17''49 | |
3 | Giustini Laura | 1966 | Rari Master Pesaro ASD | 01'19''22 | |
4 | Firinu Gianna | 1969 | Amici Del Nuoto Firenze SSD | 01'29''24 | |
5 | Bagnoli Rita | 1967 | Nuoto UISP 2003 - Cascina | 01'48''42 | Master 55 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Dall'Olio Elena | 1964 | Molinella Nuoto ASD | 01'16''80 | |
2 | Giacometti Elisabetta | 1960 | Nuovo Nuoto - Bologna | 01'24''02 | |
3 | Bacciglieri Roberta | 1964 | Nuovo Nuoto - Bologna | 01'26''01 | |
4 | Ismail Anna | 1962 | Sea Sub Modena ASD | 01'36''17 | |
5 | Sangiovanni Daniela | 1964 | Nuovo Nuoto - Bologna | 01'40''08 | |
6 | Morselli Cosetta | 1961 | Coopernuoto | 01'46''28 | Master 60 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Guglielmi Guja | 1956 | Ass. Amici Nuoto Vigili Del Fuoco Modena | 01'27''63 | |
2 | Calamai Monica | 1955 | Firenze Nuota Master ASD | 01'31''36 | |
3 | Reggiani Gabriella | 1959 | Villa Bonelli Nuoto | 01'38''27 | Master 70 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | De Angelis Marilena | 1945 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 01'50''51 |