Krastin Andrei
POR Clube Fluvial Portuense (1979)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'30''96     28/04/2024 | 00'30''96     28/04/2024 | |
100 Stile Libero | 01'11''86'     28/04/2024 | 01'09''64'     23/03/2024 | |
200 Stile Libero | 02'44''30'     07/07/2023 | 02'44''30'     07/07/2023 | |
400 Stile Libero | 06'15''75'     09/07/2023 | 06'15''75'     09/07/2023 | |
800 Stile Libero | 13'34''05'     07/07/2023 | 13'34''05'     07/07/2023 | |
1500 Stile Libero | 26'36''83'     26/02/2023 | 26'36''83'     26/02/2023 | |
50 Farfalla | 00'36''80     26/01/2024 | 00'36''80     26/01/2024 | |
100 Farfalla | 01'26''67'     28/01/2024 | 01'26''42'     08/07/2023 | |
200 Farfalla | 03'30''88'     27/01/2024 | 03'30''88'     27/01/2024 | |
100 Misti | 01'23''74'     27/01/2024 | 01'23''74'     27/01/2024 | |
200 Misti | 03'09''42'     26/01/2024 | 03'09''42'     26/01/2024 | |
4x50 Stile Libero | 02'00''71'     18/03/2023 | 02'00''71'     18/03/2023 |
Gare Disputate
XXIV Campeonato Nacional Masters - Open (S. Joao Da Madeira, POR) - 3° Day
200 Farfalla
Master 25 | |||||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Silva Pedro Manuel | 1997 | POR Ginasio Clube De Santo Tirso | 02'31''26 | |||
2 | Pedro Joao Nuno Martins | 1995 | POR Gesloures-Gestao Equip. Sociais, Em | 02'54''20 | |||
3 | Costa Andre Manuel | 1997 | POR Clube De Natacao Da Maia | 03'02''25 | |||
4 | Coelho Tiago Sobral | 1995 | POR Ginasio Clube De Santo Tirso | 03'03''37 | |||
5 | Pinheiro Domingos Tiago | 1998 | POR Ginasio Clube De Santo Tirso | 03'29''47 | |||
6 | Rocha Joao Castro | 1995 | POR Clube Fluvial Portuense | 03'51''83 | Master 30 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Ribeiro Joao Paulo | 1992 | POR Clube Nautico De Leiria | 02'27''57 | |||
2 | Fragoso Lopes Pedro | 1990 | POR Futebol Clube Do Porto | 02'32''75 | |||
3 | Rosa Joao Pedro | 1990 | POR Clube Lazer Aventura E Competicao | 02'38''26 | |||
4 | Ferreira Joao Boavida | 1991 | POR Lisboa Poolsharks | 03'29''15 | |||
5 | Figueiredo Luis Rosario | 1989 | POR Ginasio Clube De Santo Tirso | 03'42''17 | |||
    | Soares Guilherme Araujo | 1993 | POR Clube Desportivo Feirense | Squalificato | Master 35 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Sevieri Eduardo Ferreira | 1984 | POR Futebol Clube Do Porto | 02'22''16 | |||
2 | Campos Tiago Dourado | 1988 | POR Clube Fluvial Vilacondense | 02'56''12 | |||
3 | Rosa Jorge Luis | 1987 | POR Clube Nacional De Natacao | 03'07''35 | |||
4 | Landi Luis Alfredo | 1988 | POR Vitoria Sport Clube/Olicargo | 03'10''72 | |||
5 | Gomes Pedro Emanuel | 1988 | POR Clube De Natacao De Valongo | 03'38''03 | Master 40 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Santos Patrick | 1979 | POR Sporting Clube De Portugal | 03'04''29 | |||
2 | Krastin Andrei | 1979 | POR Clube Fluvial Portuense | 03'36''74 | |||
3 | Pereira Mario Nuno | 1981 | POR Foca-Clube Natacao De Felgueiras | 03'42''73 | Master 45 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Barbosa Celso Ruben | 1977 | POR Futebol Clube Do Porto | 03'07''83 | |||
2 | Sousa Andre Rosado | 1976 | POR Associacao Desportiva Rec Colegio Int Monte Maior | 03'19''84 | |||
3 | Oliveira Pedro Fonseca | 1974 | POR Clube Fluvial Portuense | 03'58''55 | |||
4 | Reis Marcio Leandro | 1975 | POR Clube Fluvial Portuense | 03'59''85 | |||
5 | Pereira Norberto Matos | 1975 | POR Vitoria Sport Clube/Olicargo | 04'50''66 | Master 50 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Ribeiro Celso Fernando | 1969 | POR Futebol Clube Do Porto | 03'28''00 | |||
2 | Barros Francisco Santos | 1972 | POR Futebol Clube Do Porto | 03'54''80 | |||
3 | Inverneiro Pedro Alexandre | 1971 | POR Clube Fluvial Portuense | 03'56''46 | |||
4 | Ferraz Francisco Antonio | 1970 | POR Sociedade Instrucao E Recreio Os Pimpoes/Cimai | 04'02''73 | |||
5 | Pereira Rui Abel | 1973 | POR Clube Fluvial Portuense | 04'07''82 | |||
6 | Junior Eduardo Alexandre | 1970 | POR Leixoes Sport Club | 04'09''35 | |||
7 | Goncalves Pedro Nuno | 1972 | POR Clube Fluvial Portuense | 04'53''93 | |||
8 | Moutinho Paulo Saltao | 1971 | POR Ccd Associacao De Nadadores Dos Estoris | 05'01''78 | Master 55 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Soares Ralf Pinto | 1964 | POR Ccd Associacao De Nadadores Dos Estoris | 03'13''54 | |||
2 | Basto Gustavo Ferreira | 1967 | POR Clube Galitos De Aveiro | 03'20''12 | |||
3 | Afonso Antonio Eduardo | 1965 | POR Ginasio Clube De Santo Tirso | 04'42''12 | |||
4 | Almeida Luis Filipe | 1966 | POR Lisboa Poolsharks | 04'46''76 | |||
5 | Loureiro Luis Miguel | 1968 | POR Clube Fluvial Portuense | 05'21''94 | |||
6 | Lopes Carlos Manuel | 1966 | POR Sport Alges E Dafundo | 06'01''32 | Master 60 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Carvalho Paulo Paula | 1961 | POR Sporting Clube De Portugal | 02'45''04 | |||
2 | Rocha Paulo Jorge | 1959 | POR Clube Fluvial Portuense | 04'50''76 | |||
3 | Correia Jose Luis | 1959 | POR Ccd Associacao De Nadadores Dos Estoris | 05'02''74 | Master 65 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Santos Jose Goncalves | 1954 | POR Sporting Clube De Aveiro | 05'33''49 | Master 70 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Alencar Francisco | 1951 | BRA Apea Prudentina | 03'42''71 | |||
2 | Coelho Domingos Pinto | 1952 | POR Sport Alges E Dafundo | 05'06''61 |