1 | Habich Maja | 2010 | GER SV Cannstatt 1898 | 02'14''15 | 597 | | | |
50m 30.27 (30.27) 100m 1:04.57 (34.30) [1:04.57] 150m 1:39.62 (35.05) 200m 2:14.15 (34.53) [1:09.58] |
2 | Habich Nele | 2010 | GER SV Cannstatt 1898 | 02'15''50 | 579 | | | |
50m 30.18 (30.18) 100m 1:04.16 (33.98) [1:04.16] 150m 1:40.07 (35.91) 200m 2:15.50 (35.43) [1:11.34] |
3 | Saillet Emilie | 2008 | GER VFL Sindelfingen | 02'16''68 | 564 | | | |
50m 31.48 (31.48) 100m 1:06.49 (35.01) [1:06.49] 150m 1:42.00 (35.51) 200m 2:16.68 (34.68) [1:10.19] |
4 | Schmitt Julia | 2010 | GER SG Stadtwerke Munchen | 02'16''73 | 564 | | | |
50m 32.21 (32.21) 100m 1:07.25 (35.04) [1:07.25] 150m 1:42.80 (35.55) 200m 2:16.73 (33.93) [1:09.48] |
5 | Mitterer Hanna | 2010 | GER SG Stadtwerke Munchen | 02'16''86 | 562 | | | |
50m 32.15 (32.15) 100m 1:07.45 (35.30) [1:07.45] 150m 1:43.20 (35.75) 200m 2:16.86 (33.66) [1:09.41] |
6 | Hensel Ciara Luna | 2007 | GER SGR Karlsruhe | 02'17''62 | 553 | | | |
50m 31.84 (31.84) 100m 1:07.17 (35.33) [1:07.17] 150m 1:42.74 (35.57) 200m 2:17.62 (34.88) [1:10.45] |
7 | Scherb Lena | 2008 | SUI Schwimmclub Frauenfeld | 02'17''98 | 548 | | | |
50m 31.72 (31.72) 100m 1:06.10 (34.38) [1:06.10] 150m 1:42.21 (36.11) 200m 2:17.98 (35.77) [1:11.88] |
8 | Grosman Alexandra | 2008 | GER SK Sparta Konstanz | 02'18''18 | 546 | | | |
50m 32.87 (32.87) 100m 1:07.04 (34.17) [1:07.04] 150m 1:42.82 (35.78) 200m 2:18.18 (35.36) [1:11.14] |
9 | Preussner Melinda | 2008 | GER VFL Sindelfingen | 02'18''56 | 542 | | | |
50m 32.33 (32.33) 100m 1:07.86 (35.53) [1:07.86] 150m 1:44.23 (36.37) 200m 2:18.56 (34.33) [1:10.70] |
10 | Winkler Nele | 2008 | GER SGR Karlsruhe | 02'19''01 | 536 | | | |
50m 32.10 (32.10) 100m 1:07.42 (35.32) [1:07.42] 150m 1:44.12 (36.70) 200m 2:19.01 (34.89) [1:11.59] |
11 | Dahlke Caroline | 2009 | GER TSV Rot-Weiss Lorrach | 02'19''12 | 535 | | | |
50m 31.59 (31.59) 100m 1:06.84 (35.25) [1:06.84] 150m 1:42.71 (35.87) 200m 2:19.12 (36.41) [1:12.28] |
12 | Schonlaub Mira | 2008 | GER SGR Karlsruhe | 02'19''30 | 533 | | | |
50m 31.04 (31.04) 100m 1:05.65 (34.61) [1:05.65] 150m 1:42.41 (36.76) 200m 2:19.30 (36.89) [1:13.65] |
13 | Gorlach Marlen Seraphine | 2004 | GER TSV Vaterstetten | 02'19''92 | 526 | | | |
50m 31.77 (31.77) 100m 1:07.50 (35.73) [1:07.50] 150m 1:44.04 (36.54) 200m 2:19.92 (35.88) [1:12.42] |
14 | Rulke Lucy | 2006 | GER TSV Ludwigsburg | 02'20''55 | 519 | | | |
50m 31.71 (31.71) 100m 1:07.63 (35.92) [1:07.63] 150m 1:45.05 (37.42) 200m 2:20.55 (35.50) [1:12.92] |
15 | Hrubesch Johanna | 2006 | GER SC Delphin Ingolstadt | 02'20''58 | 519 | | | |
50m 31.99 (31.99) 100m 1:07.57 (35.58) [1:07.57] 150m 1:44.09 (36.52) 200m 2:20.58 (36.49) [1:13.01] |
16 | Engler Tyra Jordan | 2009 | GER Schwimmclub Villingen V. 1950 E.v. | 02'20''92 | 515 | | | |
50m 32.24 (32.24) 100m 1:09.15 (36.91) [1:09.15] 150m 1:46.29 (37.14) 200m 2:20.92 (34.63) [1:11.77] |
17 | Frey Taisha | 2010 | GER TV Buhl 1847 | 02'21''07 | 513 | | | |
50m 32.31 (32.31) 100m 1:08.01 (35.70) [1:08.01] 150m 1:44.82 (36.81) 200m 2:21.07 (36.25) [1:13.06] |
18 | Schneider Lotte Lou | 2010 | GER SG Stadtwerke Munchen | 02'21''70 | 506 | | | |
50m 32.87 (32.87) 100m 1:08.50 (35.63) [1:08.50] 150m 1:45.65 (37.15) 200m 2:21.70 (36.05) [1:13.20] |
19 | Richter Nora | 2010 | GER TSV Neustadt 1906 | 02'22''33 | 500 | | | |
50m 32.72 (32.72) 100m 1:08.68 (35.96) [1:08.68] 150m 1:46.10 (37.42) 200m 2:22.33 (36.23) [1:13.65] |
20 | Kottke Joanna Katharina | 2009 | GER SK Sparta Konstanz | 02'22''68 | 496 | | | |
50m 31.85 (31.85) 100m 1:08.14 (36.29) [1:08.14] 150m 1:45.54 (37.40) 200m 2:22.68 (37.14) [1:14.54] |
21 | Ernst Tabea Sophie | 2007 | GER SSV Ulm 1846 | 02'22''90 | 494 | | | |
50m 32.26 (32.26) 100m 1:08.89 (36.63) [1:08.89] 150m 1:46.54 (37.65) 200m 2:22.90 (36.36) [1:14.01] |
22 | Kern Jona | 2009 | GER SSG Reutlingen Tubingen | 02'23''06 | 492 | | | |
50m 31.58 (31.58) 100m 1:08.51 (36.93) [1:08.51] 150m 1:47.17 (38.66) 200m 2:23.06 (35.89) [1:14.55] |
23 | Bilek Lisa | 2010 | GER SV Cannstatt 1898 | 02'23''12 | 491 | | | |
50m 32.66 (32.66) 100m 1:09.29 (36.63) [1:09.29] 150m 1:46.84 (37.55) 200m 2:23.12 (36.28) [1:13.83] |
24 | Hvastunov Viktoria | 2007 | GER TSG Geislingen | 02'23''57 | 487 | | | |
50m 32.10 (32.10) 100m 1:08.12 (36.02) [1:08.12] 150m 1:45.93 (37.81) 200m 2:23.57 (37.64) [1:15.45] |
25 | Menzke Lene Lotte | 2010 | GER TV 1862 Bad Mergentheim | 02'23''67 | 486 | | | |
50m 32.79 (32.79) 100m 1:10.23 (37.44) [1:10.23] 150m 1:48.13 (37.90) 200m 2:23.67 (35.54) [1:13.44] |
26 | Gantzle Helena | 2010 | GER Schwimmclub Schwandorf | 02'23''75 | 485 | | | |
50m 32.40 (32.40) 100m 1:09.34 (36.94) [1:09.34] 150m 1:47.71 (38.37) 200m 2:23.75 (36.04) [1:14.41] |
27 | Kilz Laura Marie | 2010 | GER SSV Ulm 1846 | 02'24''02 | 482 | | | |
50m 31.49 (31.49) 100m 1:08.34 (36.85) [1:08.34] 150m 1:46.76 (38.42) 200m 2:24.02 (37.26) [1:15.68] |
28 | Massier Filomena Linda | 2008 | GER SV Cannstatt 1898 | 02'24''14 | 481 | | | |
50m 33.44 (33.44) 100m 1:09.90 (36.46) [1:09.90] 150m 1:47.80 (37.90) 200m 2:24.14 (36.34) [1:14.24] |
29 | Hamm Marlu | 2008 | GER ASV Horb | 02'24''15 | 481 | | | |
50m 31.78 (31.78) 100m 1:08.46 (36.68) [1:08.46] 150m 1:47.26 (38.80) 200m 2:24.15 (36.89) [1:15.69] |
30 | Hofmann Sophia | 2010 | GER TSV Vaterstetten | 02'24''21 | 480 | | | |
50m 32.21 (32.21) 100m 1:09.44 (37.23) [1:09.44] 150m 1:47.88 (38.44) 200m 2:24.21 (36.33) [1:14.77] |
31 | Lang Klara | 2010 | GER SV Cannstatt 1898 | 02'25''04 | 472 | | | |
50m 33.19 (33.19) 100m 1:10.03 (36.84) [1:10.03] 150m 1:47.86 (37.83) 200m 2:25.04 (37.18) [1:15.01] |
32 | Kleppich Luisa | 2009 | GER SV Grafing-Ebersberg | 02'25''12 | 471 | | | |
50m 32.94 (32.94) 100m 1:09.97 (37.03) [1:09.97] 150m 1:47.71 (37.74) 200m 2:25.12 (37.41) [1:15.15] |
33 | Mikic Eileen Marie | 2008 | GER SG Stadtwerke Munchen | 02'25''38 | 469 | | | |
50m 33.92 (33.92) 100m 1:11.28 (37.36) [1:11.28] 150m 1:49.72 (38.44) 200m 2:25.38 (35.66) [1:14.10] |
34 | Zorn Finja | 2008 | GER SSG Reutlingen Tubingen | 02'25''43 | 468 | | | |
50m 32.77 (32.77) 100m 1:09.63 (36.86) [1:09.63] 150m 1:48.20 (38.57) 200m 2:25.43 (37.23) [1:15.80] |
35 | Dilger Carla | 2010 | GER TV Buhl 1847 | 02'25''51 | 468 | | | |
50m 33.07 (33.07) 100m 1:10.73 (37.66) [1:10.73] 150m 1:48.55 (37.82) 200m 2:25.51 (36.96) [1:14.78] |
36 | Zsiga Bodogan Sara Dora | 2009 | GER Schwimmclub Villingen V. 1950 E.v. | 02'25''71 | 466 | | | |
50m 33.90 (33.90) 100m 1:11.74 (37.84) [1:11.74] 150m 1:49.17 (37.43) 200m 2:25.71 (36.54) [1:13.97] |
37 | Schlichtig Alena | 2007 | GER Spvgg Weil der Stadt | 02'25''82 | 465 | | | |
50m 34.01 (34.01) 100m 1:11.43 (37.42) [1:11.43] 150m 1:49.28 (37.85) 200m 2:25.82 (36.54) [1:14.39] |
38 | Binder Svenja | 2008 | GER SSG Reutlingen Tubingen | 02'25''94 | 463 | | | |
50m 34.14 (34.14) 100m 1:11.58 (37.44) [1:11.58] 150m 1:50.08 (38.50) 200m 2:25.94 (35.86) [1:14.36] |
39 | Munch Livia | 2006 | SUI Club De Natation Delemont | 02'27''33 | 450 | | | |
50m 33.28 (33.28) 100m 1:10.21 (36.93) [1:10.21] 150m 1:49.33 (39.12) 200m 2:27.33 (38.00) [1:17.12] |
40 | Dietrich Malin | 2010 | GER SC Delphin Ingolstadt | 02'27''36 | 450 | | | |
50m 33.83 (33.83) 100m 1:12.81 (38.98) [1:12.81] 150m 1:51.06 (38.25) 200m 2:27.36 (36.30) [1:14.55] |
41 | Kraft Theresa | 2008 | GER SK Sparta Konstanz | 02'27''43 | 450 | | | |
50m 34.03 (34.03) 100m 1:10.74 (36.71) [1:10.74] 150m 1:49.26 (38.52) 200m 2:27.43 (38.17) [1:16.69] |
42 | Pruwer Lynn | 2010 | GER TSV Neustadt 1906 | 02'27''62 | 448 | | | |
50m 33.84 (33.84) 100m 1:11.29 (37.45) [1:11.29] 150m 1:49.84 (38.55) 200m 2:27.62 (37.78) [1:16.33] |
43 | Cazzulo Stella Alicia | 2008 | GER Schwimmverein Schwabisch Gmund | 02'27''92 | 445 | | | |
50m 32.97 (32.97) 100m 1:10.17 (37.20) [1:10.17] 150m 1:49.26 (39.09) 200m 2:27.92 (38.66) [1:17.75] |
44 | Seifert Lenia | 2010 | GER TSV Rot-Weiss Lorrach | 02'28''22 | 442 | | | |
50m 32.93 (32.93) 100m 1:10.41 (37.48) [1:10.41] 150m 1:50.15 (39.74) 200m 2:28.22 (38.07) [1:17.81] |
45 | Stoychev Andrijana | 2008 | GER SSG Reutlingen Tubingen | 02'28''58 | 439 | | | |
50m 33.68 (33.68) 100m 1:11.20 (37.52) [1:11.20] 150m 1:50.09 (38.89) 200m 2:28.58 (38.49) [1:17.38] |
46 | Wins Anastasia | 2010 | GER TSG Schwabisch Hall | 02'28''88 | 437 | | | |
50m 33.94 (33.94) 100m 1:12.16 (38.22) [1:12.16] 150m 1:51.06 (38.90) 200m 2:28.88 (37.82) [1:16.72] |
47 | Grabow Annalena | 2010 | GER TV 1862 Bad Mergentheim | 02'29''30 | 433 | | | |
50m 33.41 (33.41) 100m 1:11.55 (38.14) [1:11.55] 150m 1:51.10 (39.55) 200m 2:29.30 (38.20) [1:17.75] |
48 | Stark Maida Valentina | 2010 | GER SV Furstenfeldbrucker Wasserratten | 02'29''31 | 433 | | | |
50m 33.18 (33.18) 100m 1:10.84 (37.66) [1:10.84] 150m 1:50.21 (39.37) 200m 2:29.31 (39.10) [1:18.47] |
49 | Hoffmann Vanessa | 2003 | GER TV 1860 Immenstadt | 02'29''66 | 430 | | | |
50m 34.25 (34.25) 100m 1:12.47 (38.22) [1:12.47] 150m 1:51.78 (39.31) 200m 2:29.66 (37.88) [1:17.19] |
50 | Sarycheva Oleksandra | 2008 | GER TSG Schwabisch Hall | 02'29''80 | 429 | | | |
50m 34.65 (34.65) 100m 1:13.73 (39.08) [1:13.73] 150m 1:53.01 (39.28) 200m 2:29.80 (36.79) [1:16.07] |
51 | Heimrath Pauline | 2007 | GER Schwimmclub Schwandorf | 02'30''18 | 425 | | | |
50m 34.00 (34.00) 100m 1:11.98 (37.98) [1:11.98] 150m 1:51.69 (39.71) 200m 2:30.18 (38.49) [1:18.20] |
52 | Ambrosini Federica | 2009 | GER TSV Vaterstetten | 02'30''48 | 423 | | | |
50m 34.16 (34.16) 100m 1:12.76 (38.60) [1:12.76] 150m 1:52.16 (39.40) 200m 2:30.48 (38.32) [1:17.72] |
53 | Geiger Lea Elisa | 2009 | GER Schwimmverein Schwabisch Gmund | 02'30''52 | 422 | | | |
50m 33.71 (33.71) 100m 1:12.05 (38.34) [1:12.05] 150m 1:52.20 (40.15) 200m 2:30.52 (38.32) [1:18.47] |
54 | Langner Helena | 2008 | GER TV Buhl 1847 | 02'30''74 | 421 | | | |
50m 34.00 (34.00) 100m 1:12.46 (38.46) [1:12.46] 150m 1:52.11 (39.65) 200m 2:30.74 (38.63) [1:18.28] |
55 | Knerer Emma | 2009 | GER Schwimmclub Schwandorf | 02'30''95 | 419 | | | |
50m 33.91 (33.91) 100m 1:12.05 (38.14) [1:12.05] 150m 1:52.41 (40.36) 200m 2:30.95 (38.54) [1:18.90] |
56 | Hochsmann Isabella | 2009 | GER Schwimmverein Schwabisch Gmund | 02'31''14 | 417 | | | |
50m 34.81 (34.81) 100m 1:13.04 (38.23) [1:13.04] 150m 1:52.41 (39.37) 200m 2:31.14 (38.73) [1:18.10] |
57 | Hoock Theda Nika | 2010 | GER Schwimmclub Villingen V. 1950 E.v. | 02'31''43 | 415 | | | |
50m 34.22 (34.22) 100m 1:12.42 (38.20) [1:12.42] 150m 1:51.56 (39.14) 200m 2:31.43 (39.87) [1:19.01] |
58 | Mellich Charlotte | 2007 | GER Wasserfreunde Leonberg | 02'31''82 | 412 | | | |
50m 34.39 (34.39) 100m 1:12.19 (37.80) [1:12.19] 150m 1:52.34 (40.15) 200m 2:31.82 (39.48) [1:19.63] |
59 | Rossler Nathalie | 2008 | GER Wasserfreunde Leonberg | 02'32''30 | 408 | | | |
50m 35.09 (35.09) 100m 1:14.18 (39.09) [1:14.18] 150m 1:54.79 (40.61) 200m 2:32.30 (37.51) [1:18.12] |
60 | Styperek Franziska | 2010 | GER TSG Schwabisch Hall | 02'34''06 | 394 | | | |
50m 34.12 (34.12) 100m 1:13.23 (39.11) [1:13.23] 150m 1:53.71 (40.48) 200m 2:34.06 (40.35) [1:20.83] |
61 | Becker Cacilia | 2010 | GER SC Delphin Ingolstadt | 02'34''17 | 393 | | | |
50m 34.66 (34.66) 100m 1:13.88 (39.22) [1:13.88] 150m 1:54.47 (40.59) 200m 2:34.17 (39.70) [1:20.29] |
62 | Ernst Emilia | 2009 | GER SSV Ulm 1846 | 02'35''17 | 385 | | | |
50m 34.48 (34.48) 100m 1:13.53 (39.05) [1:13.53] 150m 1:54.78 (41.25) 200m 2:35.17 (40.39) [1:21.64] |
63 | Simonova Diana | 2008 | GER TV Buhl 1847 | 02'35''69 | 382 | | | |
50m 34.09 (34.09) 100m 1:13.13 (39.04) [1:13.13] 150m 1:53.91 (40.78) 200m 2:35.69 (41.78) [1:22.56] |
64 | Bohner Julia | 2009 | GER TV Mengen 1863 | 02'36''21 | 378 | | | |
50m 36.43 (36.43) 100m 1:17.05 (40.62) [1:17.05] 150m 1:57.61 (40.56) 200m 2:36.21 (38.60) [1:19.16] |
65 | Esig Anna | 2008 | GER TSV Vaterstetten | 02'37''13 | 371 | | | |
50m 34.31 (34.31) 100m 1:13.84 (39.53) [1:13.84] 150m 1:55.52 (41.68) 200m 2:37.13 (41.61) [1:23.29] |
66 | Rieder Hanna | 2010 | GER Schwimmclub Schwandorf | 02'37''82 | 366 | | | |
50m 35.95 (35.95) 100m 1:15.79 (39.84) [1:15.79] 150m 1:57.45 (41.66) 200m 2:37.82 (40.37) [1:22.03] |
67 | Cantarellas Eloise | 2010 | GER TSV Bernhausen | 02'38''40 | 362 | | | |
50m 37.32 (37.32) 100m 1:19.08 (41.76) [1:19.08] 150m 2:02.19 (43.11) 200m 2:38.40 (36.21) [1:19.32] |
68 | Ziramov Teodora | 2010 | GER TSV Ludwigsburg | 02'38''53 | 361 | | | |
50m 34.50 (34.50) 100m 1:14.91 (40.41) [1:14.91] 150m 1:57.34 (42.43) 200m 2:38.53 (41.19) [1:23.62] |
69 | Teja Johanna | 2009 | GER SSG Reutlingen Tubingen | 02'38''89 | 359 | | | |
50m 35.35 (35.35) 100m 1:16.24 (40.89) [1:16.24] 150m 1:58.27 (42.03) 200m 2:38.89 (40.62) [1:22.65] |
70 | De Salles Leopold Lara Mirian | 2010 | GER SK Sparta Konstanz | 02'39''43 | 355 | | | |
50m 37.88 (37.88) 100m 1:17.55 (39.67) [1:17.55] 150m 1:58.88 (41.33) 200m 2:39.43 (40.55) [1:21.88] |
71 | Wang Emma | 2010 | GER SGR Karlsruhe | 02'39''58 | 354 | | | |
50m 35.49 (35.49) 100m 1:15.62 (40.13) [1:15.62] 150m 1:57.92 (42.30) 200m 2:39.58 (41.66) [1:23.96] |
72 | Teich Rebekka | 2010 | GER SSF Singen Ev 1971 | 02'41''26 | 343 | | | |
50m 36.78 (36.78) 100m 1:17.44 (40.66) [1:17.44] 150m 1:59.61 (42.17) 200m 2:41.26 (41.65) [1:23.82] |
73 | Schoyerer Johanna | 2010 | GER Schwimmclub Schwandorf | 02'42''28 | 337 | | | |
50m 35.65 (35.65) 100m 1:18.46 (42.81) [1:18.46] 150m 2:02.37 (43.91) 200m 2:42.28 (39.91) [1:23.82] |
74 | Hemme Luzie | 1999 | GER SSG Filder-Neckar-Teck | 02'44''13 | 326 | | | |
50m 35.90 (35.90) 100m 1:17.13 (41.23) [1:17.13] 150m 2:00.88 (43.75) 200m 2:44.13 (43.25) [1:27.00] |
75 | Ljubinkovic Ivona | 2010 | GER SK Sparta Konstanz | 02'47''12 | 308 | | | |
50m 38.01 (38.01) 100m 1:20.69 (42.68) [1:20.69] 150m 2:04.14 (43.45) 200m 2:47.12 (42.98) [1:26.43] |
76 | Sawatzki Emma | 2010 | GER SSV Weingarten | 02'47''18 | 308 | | | |
50m 37.06 (37.06) 100m 1:19.34 (42.28) [1:19.34] 150m 2:04.06 (44.72) 200m 2:47.18 (43.12) [1:27.84] |
77 | Reich Marie | 2010 | GER TSV Bernhausen | 02'54''60 | 270 | | | |
50m 39.42 (39.42) 100m 1:25.28 (45.86) [1:25.28] 150m 2:10.42 (45.14) 200m 2:54.60 (44.18) [1:29.32] |
78 | Kukovytska Anna | 2009 | GER SSG Filder-Neckar-Teck | 02'58''63 | 253 | | | |
50m 38.00 (38.00) 100m 1:23.55 (45.55) [1:23.55] 150m 2:11.52 (47.97) 200m 2:58.63 (47.11) [1:35.08] |
79 | Freitag Leni | 2008 | GER SSV Ulm 1846 | 03'16''46 | 190 | | | |
50m 44.34 (44.34) 100m 1:33.92 (49.58) [1:33.92] 150m 2:25.81 (51.89) 200m 3:16.46 (50.65) [1:42.54] |